Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №120 "Щелкунчик" - ведомственный СО РАН
Демакова, 15

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 17:52     Ответить с цитатой

мама из щ, год назад выпустились... не голословно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама из щ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Да

Последний раз редактировалось: мама из щ (Ср Авг 30, 2017 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 17:57     Ответить с цитатой

мама из щ, вы явно нарушаете приватность! но мой. Тогда уж и себя назовите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама из щ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Маруся 33 писал(а):
мама из щ, вы явно нарушаете приватность! но мой.

Мы выпускались вместе с вами, остались довольны всем. А почему вы не довольны я догадываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:00     Ответить с цитатой

мама из щ, интересно почему?
477 - садик нелохой. Тараканы время от времени есть везде, 477 в этом плане не лучше 120...
Претензий у меня к 477 и нашей группе нет.
Но он не лучше 120-го... просто чуть раньше получил деньги на ремонт.
Педагогический состав мне в 120-м больше нравится, смотрела ходила - остались многие еще кто у старших дочек воспитателями был.
Еще раз повторюсь, логопед там лучше на порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама из щ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Маруся 33 писал(а):
мама из щ, интересно почему?
477 - садик нелохой. Тараканы время от времени есть везде, 477 в этом плане не лучше 120...
Претензий у меня к 477 и нашей группе нет.
Но он не лучше 120-го... просто чуть раньше получил деньги на ремонт.
Педагогический состав мне в 120-м больше нравится, смотрела ходила - остались многие еще кто у старших дочек воспитателями был.
Еще раз повторюсь, логопед там лучше на порядок.


ДОУ 477 новый логопед. О ком идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:13     Ответить с цитатой

мама из щ, вы не ответили:
- почему по-вашему я недовольна 477 садиком
- кто вы сами или как вашего ребенка звать, раз моего написали тут
- насчет логопеда, если даже и сменился - Глухих Татьяна Степановна с ее опытом - один из лучших логопедов района... и это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:15     Ответить с цитатой

[quote="мама из щ"]
Маруся 33 писал(а):
мама из щ, интересно почему?
477 - садик нелохой. Тараканы время от времени есть везде, 477 в этом плане не лучше 120...
Претензий у меня к 477 и нашей группе нет.
Но он не лучше 120-го... просто чуть раньше получил деньги на ремонт.
Педагогический состав мне в 120-м больше нравится, смотрела ходила - остались многие еще кто у старших дочек воспитателями был.
Еще раз повторюсь, логопед там лучше на порядок.


ДОУ 477 новый логопед. О ком идет речь.[/quo


Милые мамочки, не ссорьтесь. Ведь ваше мнение остаётся только вашим. В каждой семье есть и плохое и хорошее, так и в каждом детском саду. Даже в одной группе кому-то нравится воспитатель, а кому- то нет. Вся ваша переписка больше похожа на сплетни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Светланка29, :ok:
Просто удивилась агрессивности в мой адрес, малому кол-ву сообщений - будто по заказу написано :-) потому что я ничего плохого не писала про 477 в отличие от....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танкетка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 5152
В дневниках: 479
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Сегодня забирала сына (сад 477)и специально прошлась вокруг сада, посмотреть на песок в песочницах! А то думаю может в других группах действительно не дают играть в песок :eek:
Так вот: везде, где гуляли детки, песочница была открыта. Дети играли как хотели с песком! На одной площадке уже всех детей забрали и воспитатель собирала песок в кучку лопатой!

А логопед, действительно, в 120м саду отличный! Ходили к ТС полгода!
Пока сын занимался у логопеда, мы с младшей дочкой гуляли по территории детсада. Именно после этих прогулок и решила водить сына в 477й. Хотя в 120й нас очень звали!
Вот именно тут нам не разрешали подходить к песочнице и разгребать горку :haha: .
Но я считаю это нормальным, мы ведь не относимся к этому саду :aga-aga:

ПС: с логопедом из 477 сада я пока не знакома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saidka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.17
Сообщения: 26
Откуда: Алматы/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Да, и вправду сколько людей столько и мнений, как я поняла - оба садика хорошие. Давайте жить дружно :in_love:
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2624
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Маруся 33
Прям радостно Вас читать! :give_heart:

Про логопеда соглашусь, очень рада что Татьяна Степановна работает в нашем саду. :-)
Тараканы есть в обоих садах. Периодически их травят. Так же они есть и в соседних муниципальных садиках. Информация от знакомых и коллег, дети посещают разные сады.
Пед. состав сильный, к школе готовят отлично. Нет необходимости посещать подготовишку в "Горностае" и других школах.
Если кто не в курсе, до прихода новой заведующей в 477 сад там была разруха. За несколько лет она смогла поднять сад. Уверена что в нашем садике с приходом Майи Викторовны все изменится в лучшую сторону. :-)
По доброму завидую нынешним четырехлеткам, кто попадет в группу к Татьяне Владимировне. Супер воспитатель! :in_love:
Про песочницы. Я была бы очень рада, если бы мой ребенок не возился в песке. Потому что в прямом смысле приходилось ребенка после сада ставить в ванну и раздевать. Песок везде, даже в трусах. :haha:
Ну и про бюджетные места. Т.к. мы уже не имеем никакого отношения к СО РАН, ребенок посещает сад на коммерческой основе. Я даже не лелею мечту попасть на бюджет. Поэтому смешно читать про возврат путевок. Я даже более скажу. У меня среди коллег есть кандидатуры перейти из муниципального сада в наш на коммерческой основе, ибо тот сад совершенно не впечатлил, даже напугало количество детей в группе, раскладушки и просьбы забирать пораньше детей из сада, потому что они голодные. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танкетка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 5152
В дневниках: 479
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Сарита
Вы все таки попробуйте встать в очередь на бюджетное место ;)
Я ставила на очередь двоих детей в конце мая 2017 г в 477й. В первых числах июня позвонила Оксана Вадимовна, сообщила что с младшей мы попадаем на бюджетное место, а вот старшему (5 лет) места нет. Предложила бюджетное место в 120м. Но мне принципиально водить детей в один сад, поэтому мы отказались :aga-aga:
К СО РАНу отношения не имеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Сарита, спасибо :oops:
Весь вечер переживала, странно прочитать было от кого-то из нашей бывшей выпускной группы в 477 такие слова на мой комментарий, что тараканы везде есть... жили дружно и не думала, что кто-то может обвинить меня в предвзятости :-( с какими-то странными намеками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танкетка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 5152
В дневниках: 479
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Маруся 33
Не берите в голову, у всех свое мировосприятие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 52 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах