Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Выпускной в ДС
т3, тема для общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 0:20     Ответить с цитатой

MiniLen
По контактам не подскажу, род комитет занимался. После поздравлениий никуда не ходили. Тортик заказывали, детки чай попили. Дарили набор первоклассника. Сами собирали, очень круто получилось. Ничего больше к школе не покупали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 9:26     Ответить с цитатой

MiniLen
Мы после торжественной части в кафе ходили, с детьми аниматоры занимались, родители сидели за соседним столом. :) По поводу места проведения для вас будет, я думаю, не актуально, мы в Ленинском районе. ;)
Памятные папки заказывали в саду, если я не ошибаюсь, после нового года многие фотографы в саду свои услуги предлагают. Кстати, по цене у нас очень бюджетно, я считаю, вышло. 800 руб за фотокнигу 4 разворота.
Фотосъемки не было у нас, только видео. Видеограф Будникова Людмила. Если нужно, контакты в лс.
Мое мнение, нужно организовать детям хороший выпускной. У нас были родители, которые говорили, что их детям кафе не нужно, им якобы это не интересно. Деньги они на эту часть мероприятия не сдавали. В итоге, детки эти плакали после торжественной части, потому что тоже хотели в кафе с остальными.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 15:44     Ответить с цитатой

MiniLen
Мы отмечали в Даки Дак.
Фото у нас было через знакомых.
Папки заказывали в фирме, название не помню, если нужно, в ЛС отправлю # телефона.
Подарки - купили всем одинаковые папки для труда, и каждый в нее вложил канцеляю на свое усмотрение.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiniLen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 66
Откуда: Калининский/Дзержинс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Настюлечка
Девочки, спасибо, контактам буду очень рада!!!!
К нам в садик тоже человек пришел - 5 разворотов 1500р!! Нет, книги хорошие, но по моему, дороговато...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 0:48     Ответить с цитатой

MiniLen
У нас 5 разворотов было 1300р. У знакомых в садах 2000-2800р.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кстати, медали заказывали в Сагре, очень качественно, недорого и быстро, ленты в подарок еще положили.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilgiza
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Настюлечка
Nataly-K2010

Добрый день!
Дайте пожалуйста контакты ваших фотографов, которые делали вам папки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Ilgiza
У меня есть только контакты видеографа. Которая нам выпускной снимала.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнишко82
Студент
Студент

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 3
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Добрый вечер. Подскажите, вам понравилось в Даки Дак. Сколько вас было человек? Напишите, пожалуйста все подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41189
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 8:19     Ответить с цитатой

Ilgiza
у старшего сына был очень хороший фотограф, сейчас его же заказала младшему, цена адекватная 5 разворотов -1200, видео тоже снимает, у нас не все согласны на книгу, он делает и папки, если надо, то дам контакты
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИрэнаШ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.17
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакты фотографов, которые делали вашим деткам фотокниги. Скоро собрание в саду, что-то никто не хочет заниматься этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯиОНИ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 1096
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Привет!!! У нас началась пора подготовки к выпускному :-) :-) :-) .... Пока со сметой общей договариваемся. Я взяла на себя ответственность по фотопапкам....реально дорого выходит. Но родители хотели бы и индивидуальные папки, отличные фото и качественную печать! Но цена до 800 руб :eek:
Так что не знаю к чему это приведет....
Ленчоус
На столько не очень качество- что не профессионалы видят брак ( просто часто родителям всем нравятся фото, если только они сами не фотографы)?? или в каком смысле не нравятся фото?

А мне просто хочется хорошие фото, и печать, а вот картинки и дизайн по минимум! будем конечно еще обсуждать с родителями в группе... Так как это все выходит из моды или вкусы меняются, герои мультфильмов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilgiza
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 0:09     Ответить с цитатой

яг@дк@

дайте пожалуйста.

Будет с чем сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лисичка1079
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:49     Ответить с цитатой

подскажите кто где заказывает медали выпускника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 20:59     Ответить с цитатой

лисичка1079
Посмотрите здесь. Цены приемлемые.
Сиббланкоиздат
Сагра
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лисичка1079
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Okssana
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах