Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Возбуждено уголовное дело по факту истязаний детсадовцев
Новости на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4266
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Nadia123
поэтому я и не стала на выпускной сдавать по 1тыс на подарок
родители решили на отдых отправить её..

был случай ехали в троллейбусе и мой сын спрятался за сидение
я испугалась, говорю: Что такое ?
а он: Вон наша воспитательница зашла..
я была в шоке !!!
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:43     Ответить с цитатой

БуБусик
ужас какой, а вы обращались к заведущей?
Ужасная ситуация в Канске, бедные дети, странно что мама не заметила эти уколы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Шкурка
Мне тоже странно. Хоть у меня ребенок в таком возрасте и мылся уже сам, но я все равно видела и синяки, и другие ранки на ней. А тут уколы..Да и я каждый день распрашиваю ребенка чем занимался в саду, с кем играл итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Цитата:
странно что мама не заметила эти уколы

а мне ничего странного тут не видится, укол- это точка небольшая, ее не так уж легко заметить порой
Ну не разглядываете же вы у своего ребенка попу пристально каждый день
Ну я лично нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:43     Ответить с цитатой

:o :shock: :-o :chok: :cranky: похоже на бред..... Мне реально сложно представить двух взрослых ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ женщин, которые бы проделывали подобное.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenTolmas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:28     Ответить с цитатой

я в ужасе, даже не знаю как бы я отреагировала узнав такое... Эти люди совсем не понимают, что ломают психику ребятишкам, что дальнейшее их поведение зависит от действий людей окружающих ребенка. Кто после такого может сам стать садистом считая это нормальным, с ним же в детстве не лучше обходились, кто замкнется и перестанет вообще людям верить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котя-ека
Академик
Академик

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 11085
Откуда: Новосибирск,Выборная
Карта № 090500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Жуть....вспоминаю нашу историю,у нас воспитательница в целях наказания ,если ребёнок не сразу засыпал днём,заставляла идти и мыть унитазы,стены и пол!ну как детки-не сразу же закрывают глаза и спят.......они могут и побаловаться немного!Наша находчивая была,поднимала ребёнка и босиком отправляла мыть,!И запугивала детей всячески,чтобы не рассказывали родителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Зато они "раскаялись".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Ужас ужасный!!!!!!! Старшей дочери 3,5 года, но в сад до сих пор не ходит ( в большей степени я не готова к этому), решили этой осенью всё-таки начать водить в сад. А после каждого такого происшествия мне всё страшнее детей в сад отдавать ((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Ужас какой! Уродки моральные! Как так можно издеваться над малышами. А за ужесточение ответственности за насилие над детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Кошмар кошмаров!!!!!!!!!

Страшно , что дети родителям не доверяют... Из описанной ситуации я поняла, что дети родителям не рассказали сразу же ... Вот это страшно, что ребенок 5 лет не уверен в родительской защите .... Детям явно было страшно, больно, обидно и они не пошли за помощью к самым близким на свете людям ... Как так? Родители любите своих детей, будьте сами справедливы к ним - это поможет избежать подобных ситуаций . С моим ребенком в садике обходились очень аккуратно и справедливо , зная , что этот малыш ВСЕ расскажет маме!!! Несколько раз сына наказывали , это были- но были воспитательные моменты. Он первый мне об этом рассказывал, а воспитатель потом давала свои комментарии о провинности ...
Находите общий язык со своим Чадом, и конечно же контакт с педагогом тоже нужно находить и все будет хорошо. Будьте внимательнее к ребенкуи его окружению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМочка Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, ост.Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 6:40     Ответить с цитатой

А другие «воспитательницы», если этих людей можно так назвать конечно,покрывали!и заведующая не знает сидит получается что у неё под носом творится!Её тоже надо снимать за некомпетентность!Кого набрала– то?Вот в эту колонию им всем дорога!Растишь, переживаешь за всё,а тут какие– то уродки такое делали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:31     Ответить с цитатой

kupochka писал(а):
Цитата:
странно что мама не заметила эти уколы

а мне ничего странного тут не видится, укол- это точка небольшая, ее не так уж легко заметить порой
Ну не разглядываете же вы у своего ребенка попу пристально каждый день
Ну я лично нет.


Это если легонько уколоть. А если глубоко, то синяк будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Cамое интересное, что сейчас ввели требование чо работать в детских садах должны люди со спец. образованием. Так вот такие вот садисты уже прошли переаттестацию и благополучно остались в садах, зато воспитатели от бога теперь вряд ли попадут на эту работу ( в нашей группе, куда ребенок мало того что бежал с удовольствием, так и в выходные дни готов был идти , воспитателем работала бывшая работница банка, которую поперли по возрасту ), ибо не у всех есть возможность отдать 20 тысяч за образование, учитывая что зарабатывать потом они будут от 10 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 12:46     Ответить с цитатой

мамаДемида
+100
Согласна, с ребенком нужно обязательно разговаривать. Просто многие мамы привели-увели, им некогда особо разбираться, занятые очень. Они и здесь читать эти обсуждения не будут

У нас тоже была история с дет.садом, когда мы только пошли: две воспитательницы, к одной ребенок нормально, вторую утром увидит и - не хочу. Это при том, что в садик доча пошла в 3,5 и после детского сада на дому, в который мы полгода ходили совершенно нормально. Потом вторую уволили, к счастью, довольно быстро. Мы вздохнули спокойно, но вместо нее на замену поставили такую - ее утром доча увидела и в коридоре на скамеечке за дверь спряталась, и плачет, не хочет никуда идти. Спрашиваю: что такое? Оказывается, она уже разок была у них, заменяла, "слишком громко кричит". Ну вот как надо кричать, чтобы ребенок так боялся? Договорилась с дочей, что поговорим с воспитательницей, чтобы не кричала, поговорили - она так удивилась! Видимо, не знала, что детям может быть неприятно от криков взрослого. Пошла поговорила со старшей воспитательницей (она в нашем корпусе была, а заведующая в новом, естественно). Ее убрали тоже. В другую группу обратно. Бедные детки.

В общем, пока мы ходили в этот сад, у нас воспитательниц поменялась уйма, летом смена вообще каждые две недели, и хороших из них - ладно, если 40%. Мы только хорошую воспитательницу найдем, привыкнем (мы в другую группу переводились даже) и нашу группу расформировывают или она увольняется/в декрет уходит, в общем, караул какой-то. Мне этот сад не понравился. Считаю, что все беды от головы, и заведующая там не очень.

Потом перевелись в дет.сад поближе к дому и все наши проблемы закончились. Никакого нытья по утрам: мама, не хочу в садик. То есть. оно присутствует ИНОГДА, но больше для проформы и от лени, а не потому, что ребенку плохо
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах