Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Протестируем детские медосмотры перед садиком и школой
Городской Центр Медосмотра, 14 мая 9:00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошечка- Лида
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Тоже записались, побольше бы народу взяли, по два как-то совсем немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Крошечка- Лида
Да, желающих значительно больше :aga-aga: Хочется попасть...
_________________
Домашний трикотаж-качество и стиль по низким ценам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1442837
Серебро по цене производителя)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1565931
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастасьяЯ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 329
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Карта № 013670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Записалась :-)
_________________
8-923-239-98-49 Услуги спецтехники (погрузчики, экскаваторы, самосвалы). Планировка участков, территорий,вывоз строительного мусора. Ямы,траншеи, котлованы, погрузка сыпучих материалов. Доставка песка, щебня, отсева, земли, глины, шлака, ПГС и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Тоже не смогла пройти мимо, понимаю, что шанса пройти в тест группу вообще ни какой, но за темой буду следить. С первым ребенком тоже платно проходили мед комиссию в детский сад, самое удивительное, что платили тоже 2500, а было это 4 года назад, да и ехать пришлось в Бердск и сейчас в раздумьях, очень не хочется этих безумных очередей в два месяца в муниципальной больнице и драчек возле дверей кабинетов, не слышать. не видеть, не участвовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Список нашей тест-группы:

Садик
ibakutis+Анна
Счастье в ладошке+Иван


Школа

Tolstyi+Екатерина
МИРОНАМАМА+Мирон


Жду подтверждений!

Только для тех, кто записался и не попал на тест-драйв специальное предложение от "Городского центра медосмотра"! До конца мая
При записи на медосмотр до конца мая (по воскресениям 14.05, 21.05, 28.05) для вас действует СУПЕРспеццена!


На медицинский осмотр детей в:
САДИК - вместо 3500 р - 2190 руб!!!
ШКОЛА - вместо 4990 р. - 3690 руб!!!

А также VIP-подарок от медицинского центра LUXMEDICA www.luxmedica.ru, который также находится в БЦ Лига Капитал на 3 этаже:

Клубная карта PLATINUM, которая даёт ее обладателю 2 членам его семьи следующие преимущества:

1) Личный врач-терапевт. Бесплатные посещения врача-терапевта (консультации и выдача больничных листов).
2) Скидка 20% на все услуги медицинского центра.
3) Бесплатные подземная парковка, выпечка и напитки на food-зоне.


Количество мест на осмотры ограничено!

Вы можете записаться по телефону (383) 328-01-03. Для действия спецусловий необходимо назвать свой ник на Сибмаме, который вы указывали при записи!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Wild
Доброй ночи) А если я чуть раньше записалась на это воскресенье, я могу позвонить и получить скидку и карту? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мари-кир
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 3624
В дневниках: 3
Откуда: Васхнил карта МАРИ-КИР №00 006884
Карта № 006884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Wild
жаль что в тест группу не попали :-( а Клубная карта PLATINUM в какое время можно получить и сроки есть какие то для получения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 8:40     Ответить с цитатой

krista_20
ваш ник есть в списке!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МИРОНАМАМА
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2311
В дневниках: 94
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р-н, м-н Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Wild
Спасибо огромное! Мы-счастливы!!! Ура!)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые Сибмамы!

Меня зовут Маргарита, я являюсь директором медицинского центра LUXMEDICA, а также руководителем детских медосмотров в "Городской центр медосмотра".

Поздравляю победителей! Мы с вами встретимся на тест-драйве у нас в ГЦМ 14 мая в 9:00.

Для всех, кто принимал участие - мы рады предложить индивидуальные условия, которые написала выше wild.

Записаться Вы можете по телефону (383) 328-01-03.

Рада буду ответить на Ваши вопросы ;)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

мари-кир писал(а):
Wild
жаль что в тест группу не попали :-( а Клубная карта PLATINUM в какое время можно получить и сроки есть какие то для получения


Вы можете получить карту, при записи на медосмотр до конца мая (по воскресениям 14.05, 21.05, 28.05) для вас действует СУПЕРспеццена!

САДИК - вместо 3500 р - 2190 руб!!!
ШКОЛА - вместо 4990 р. - 3690 руб!!!

Запись по телефону (383) 328-01-03. Для действия спецусловий необходимо назвать свой ник на Сибмаме.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Wild писал(а):
krista_20
ваш ник есть в списке!


Вам нужно позвонить еще раз администраторам и назвать свой ник, тогда условия будут действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 11:22     Ответить с цитатой

MARGO-X
я правильно поняла по информации с вашего сайта, что в выходные вы в принципе не работаете, а часы приема в будни с 8 до 19? (при этом сам медосмотр проводится вроде как в воскресенье, лично меня именно это очень подкупило). Если так, то не очень понятно, когда к вам успевать человеку с 5-дневной рабочей неделей, работающему / живущему не в центре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Ненагляда писал(а):
MARGO-X
я правильно поняла по информации с вашего сайта, что в выходные вы в принципе не работаете, а часы приема в будни с 8 до 19? (при этом сам медосмотр проводится вроде как в воскресенье, лично меня именно это очень подкупило). Если так, то не очень понятно, когда к вам успевать человеку с 5-дневной рабочей неделей, работающему / живущему не в центре.

"Городской центр медосмотра" с понедельника по субботу работает для взрослых медосмотров. А детские медосмотры проходят только по воскресеньям. Именно для того, чтобы родителям было комфортно приехать с детьми без пробок и суеты в рабочий день). На сайте эту информацию также добавили.
Сейчас есть несколько мест на воскресенья 14, 21 и 28 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:43     Ответить с цитатой

MARGO-X
спасибо за ответ.
я интересовалась не только медосмотрами, а в принципе работой центра, если брать вашу карту с расчетом на частые посещения. В выходные специалисты у вас не принимают, правильно? Или центр медосмотра и Luxmedica - это не одно и то же? запуталась немного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:53     Ответить с цитатой

MARGO-X
не могу дозвониться и не перезванивают... :aga-aga:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5632
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Хотим записаться и дозвониться не можем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах