Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кто такие скинни фэт?
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:22    Заголовок сообщения: Кто такие скинни фэт? Ответить с цитатой

У вас тоже есть заклятая подруга, которая может навернуть на ночь глядя тарелку пельменей, закусить половиной торта и при этом остается стройной, как лань? Она не знает слов "спортзал", "кардиотренировка", "диета", "калории", и продолжает подбирать себе джинсы в подростковых магазинах? Не спешите умирать от зависти, это просто skinny fat - "жирная худышка", девушка, которой повезло с фигурой намного меньше, чем вы думаете... Боль, кровь и пот в тренажерке, строгая диета и самодисциплина - да, все это относится и к ним тоже!

Сегодня мы раскроем все тайны skinny fat вместе с тренером Сергеем Коршуном!

[Будь в форме] Кто такие скинни фэт, и почему для них важен особый подход к тренировкам

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:38     Ответить с цитатой

это я :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raia
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 237
В дневниках: 11798
Откуда: Sebastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Вот вроде про меня, и не про меня. Есть могу много, могу легко похудеть, вроде и мышцы на месте, но спортом не занимаюсь от слова совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 9:51     Ответить с цитатой

эх, это и про меня, от природы. В этом году 30, как раз хочу начать заниматься спортом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Странное соотношение БЖУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 17:37     Ответить с цитатой

"1-2 г на кг веса" Вы это серьезно? Я категорически не согласна! Ниже 130 г на кг -
это низкоуглеводная диета!И ничего в ней нет хорошего!
Худеют на дефиците калорий, а не дефиците углеводов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Имела ввиду 130 г углеводов в течении дня (это самый минимум).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гадя Петрович
Студент
Студент

На сайте с 23.12.11
Сообщения: 1641
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 7:31     Ответить с цитатой

Ахахах, пухленьких загнать в зал не можем, так давайте уже стройных обзовём "толстыми худышками" и будем убивать самооценку этих. Женщинам, между прочим, запасы жирка жизненно необходимы! И далеко не только для вынашивания младенцев, а чтобы просто оставаться именно женщиной. Кстати, "равномерно" жирок разве только у детей откладывается да уж совсем юных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 7:35     Ответить с цитатой

Prelestna писал(а):
"1-2 г на кг веса" Вы это серьезно? Я категорически не согласна! Ниже 130 г на кг -
это низкоуглеводная диета!И ничего в ней нет хорошего!
Худеют на дефиците калорий, а не дефиците углеводов !


Предположим, женщина весит 60 килограммов. Тогда в течение дня она должна съесть 130*60=780 граммов углеводов? :eek:

Это же кило каши получается, если не больше! Кто же съедает в день кило каши? :eek:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:27     Ответить с цитатой

burya

Я исправила опечатку )))
Конечно,130 г не на кг. А всего. В период похудения не ниже 2 г на кг или 40-50% от общей калорийности
На "780 г углеводов" даже бодибилдер не может позволить себе сесть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hemso
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.03.13
Сообщения: 146
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Как достал уже фэтшейминг, в любой форме. Лишь бы ярлык налепить на женщину, обвешать комплексами и заставить потратить больше денег на тренировки/спецпитание/одежду/чудокрема. Смотрите глубже, не куриную ведь тушку на обед выбираете, какой ещё "скиннифэт", позор один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:56     Ответить с цитатой

А я понимаю, что такое быть скинни-фэт =(
Это дрищ с жирком по бокам, дряблые бедра и руки.
И нисколько это некрасиво и неженственно.

Одно радует, что я была скинни фэт второго типа :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2667
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 0:55     Ответить с цитатой

В качестве иллюстраций к статье прикреплено фото БЕРЕМЕННОЙ супермодели Каролины Курковой. У беременных обмен веществ и особенно жировые отложения вообще не похожи на небеременных, для кого, собственно, данная статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata Morozova
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 1885
В дневниках: 51
Откуда: МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Я тоже полностью попадаю под это описание. И о своей " проблеме" догадываюсь давно, просто сейчас узнала название . Все эти критичные комментарии от людей, которые не в курсе что это на самом деле. Изначально у всех скинни фэт гипотонус мышц и гипермобильность суставов( всд одна из причин). Поэтому на проработку мышц действительно уходит в 2 р больше времени и усилий чем у обычного человека. И да, на природной худобе до 30 лет можно жить припеваючи, но вот после 30 уже становится заметным( каждое слово в тексте точно описывает, не буду повторять). Поэтому спасибо автору за освещение темы. Многие задумаются пораньше, я к 30 поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Nata Morozova
А как понять гипермобильность суставов?
_________________
Продам кровать-машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах