Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кто такие скинни фэт?
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Я, наверное, тип два.. раньше не было таких понятий, были нормальные женщины. Всех все устраивало.. Сейчас действительно лишь бы по самооценке ударить.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 17:29     Ответить с цитатой

0,5-0,7 граммов жира на кг веса это очень мало!! 1 грамм минимум, и насыщенные жиры (например, животные жиры), а не только растительное маслице. А то прощай месячные)
Вернуться к началу
           
 
Асик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 3:03     Ответить с цитатой

Хорошо, что это уже не я
Вернуться к началу
           
 
Антимракобес (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Только глупые до сих пор верят в то, что углеводы вечером отличаются от углеводов утром или днем. Мракобесы. Мозгу сколько нужно углей в день? Жира 0.7?хаха
Вернуться к началу
           
 
GallaBul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 0:29     Ответить с цитатой

Так вот что скрывается под оверсайз одеждой :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 19:37     Ответить с цитатой

Слушайте, я была счастлива, пока не получила эту инфу) И всегда считала себя красавицей) Народ, камон, давайте без фанатизма, зачем убивать самооценку себе и другим! Любите себя и будьте счастливы)
Вернуться к началу
           
 
Фиг (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 17:49     Ответить с цитатой

Юлиана (Гость)
Конечно, проще быть свиньей чем изменить себя. А ваши слова всегда будут оправдвнием для слабаков
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2022 12:42     Ответить с цитатой

Ирина (Гость)
Согласна с вами, это всё фитнес индустрия так продвигает свои услуги и переворачивает наше сознание, что бы мы смотря на женщин искали недостатки.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 1:55     Ответить с цитатой

До сегодняшнего дня считала себя нормальной. С небольшими проблемками конечно. Куда ж без них. С дряблой кожей на животе и с внутренней поверхности бедет. Терь блин обозвали таких как я Скинни фэтами какими то. Прям даже обидно стало.. Всем найдут название кто не вписывается в современные идеаааалы))Сравняли с теми кому пахать и пахать в спортзале надо). Я не фитнесфанатик и останусь при своем мнении. Люблю покушать но к сладкому почти равнодушна. Здорова и вполне счастлива. Люблю себя)И это считаю -самое главное. И всем такого того же желаю!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 23:57     Ответить с цитатой

Простите, но с моим весом по формуле выходит от 650 до 1050 ккал. Типичный вес для скиннфэт как раз где-то в этой области, а то и ниже, 55+ с такой комплекцией считают себя просто фэт и без задней мысли худеют на гречке. Ладно, мышц нет, ОВ низкий, но в такой коридор с тренировками верится с трудом, тем более если кроме тренировок есть хотя бы пара тысяч шагов и бытовая активность типа мытья посуды и личной гигиены.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 3:05     Ответить с цитатой

Ну и где автор статьи, а где Кейт Мосс? Вот она бы сейчас посмеялась как ее назвали)
Вернуться к началу
           
 
Kitty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 5:20     Ответить с цитатой

Почему так много возмущенных комментариев по поводу статьи, если вы восхищаетесь своим худым и дряблым телом, ради бога, тогда эта статья не для вас, проходите мимо!))
Я скинни фэт, и уже стабильно пол года занимаюсь силовыми тренировками, мышцы растут ооочень медленно, я от природы с плохо развитыми мышцами, всегда была дрищём, а потом когда набрала вес, то исключительно жировую прослойку, вес в пределах нормы, но без одежды был мрак, уже конечно гораздо приятнее на себя смотреть, но работы ещё предстоит уйма...
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 7:26     Ответить с цитатой

Удручающая статья. Походя унизил миллионы женщин. Кейт Мосс скинни фэт? Может сейчас да, я давно её видел, но в молодости она была с красивой женственной фигурой и ни как не могла быть скинни фэт. Фото Каролины Курковой тоже зря как пример привели, Каролина всегда была в теле, но и она точно не скинни фэт. Тара Рид да, абсолютно скинни фэт
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2023 16:51     Ответить с цитатой

Сразу видно - советы от мужчины :) Жиров необходимо как минимум 1 г на кг, или чуть больше, иначе начнутся проблемы с циклом, которые потом оооочень сложно решаются. По белкам - то же самое, нужно быть осторожнее: если не качаетесь, не наращиваете активно массу, нет необходимости в доп. протеинах, иначе привет подагра (особенно после 40-50).
Вернуться к началу
           
 
Ната (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2024 11:53     Ответить с цитатой

Все жирные тётки возмутились! Видите ли, советы специалиста унижают их плоскую попку и дряблый животик! Надо уметь адекватно себя оценивать и признавать недостатки! Я вот типичная скинни фэт, искала тренировки для своего типа, нашла эту статью. Всё верно написано, буду следовать советам
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах