Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Красноярск. Куда поступить?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ковальская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Красноярск. Куда поступить? Ответить с цитатой

Племяшка в этом году заканчивает школу, с выбором вуза до сих пор не определилась. Куда лучше и реальнее поступить? Она скорее гуманитарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Сибирский Федеральный

http://admissions.sfu-kras.ru/
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Барышня Анютаэто реклама? :lol: что то я думаю попасть туда сложно как учиться так и работать... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Барышня Анютаэто реклама? :lol:

Нет, не реклама...

Кристя писал(а):
что то я думаю попасть туда сложно как учиться так и работать... :oops:

Какой у нашего вуза грамотный пиар, я просо поражаюсь который раз. На ставку за 10 тыс. никто не желает пойти поработать преподавателем?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Кристя писал(а):
Барышня Анютаэто реклама? :lol:

Нет, не реклама...

Кристя писал(а):
что то я думаю попасть туда сложно как учиться так и работать... :oops:

Какой у нашего вуза грамотный пиар, я просо поражаюсь который раз. На ставку за 10 тыс. никто не желает пойти поработать преподавателем?
я б пошла если взяли, но несмотря на имеющийся опыт подобной работы, работающие на площадке политеха люди сказали, что "с улицы" не приходят... а у меня вот гуманитарных направлений подвязок нет... так что сидим и мечтаем о 10 000, тихо заканчивая аспирантуру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Кристя
просто надо подать документы в отдел кадров, там найдут место, они же резерв формируют...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Delen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:38     Ответить с цитатой

В сибгау! только на пиар, а не на рекламу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Staffic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Все зависит от возможностей ребенка (умственных). Если не обладает она техническими навыками, то технарь с нее не получится. Или наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Тема поднималась давно, но, думаю, она еще актуальна.
А как вы рассматриваете вопрос поступления с точки зрения дальнейшего устройства на работу? Какое учебное заведение дает возможность устроиться после окончания на нормальную работу? Я не говорю о призвании, не говорю о том что "достойная" - понятие индивидуальное. Просто пытаюсь составить общее впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Мне кажется уже всяких специалистов с вышкой на рынке труда в избытке, а вот рабочих спецов не хватает...Акцент сейчас опять на основательное средне-специальное наверное, по-крайней мере привлекают всячески абитуриентов такие заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Естественно, рабочих не хватает. Но тут возникает еще 2 проблемы: во-первых и работать негде толком. Что у нас сейчас производится? Так чтоб по крупному. И вторая - зароботок. Ну и условия работы. Ведь что родителям хочется, Чтоб ребенок после окончания хорошо устроился. А с рабочими специальностями это не ассоциируется часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Wersal, вот, кстати, и зря не ассоциируется. Хорошие спецы на вес золота на любом предприятии, и зарплата у них выше, чем у ИТР. Привлекательности меньше просто в рабочих профессиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Может, я не правильно выразилась. Дело и правда в непривлекательности. Попробуй молодому амбициозному 9-11 класснику докажи, что рабочая профессия может принести не меньше заветной специальности экономиста или юриста. Я поэтому и подняла тему: что именно стОит искать молодым людям в данный момент (абитуриентам)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Может знает кто-нибудь, где можно учиться, чтобы стать профессиональным фотографом? Кажется нет таких учебных заведений ни в Красноярске, ни в Нске, но может просто я не в курсе. И еще по специальности "Дизайн" где обучают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:01     Ответить с цитатой

osi, "Дизайн" - если вышка интересует - художественный институт, конкурс дикий :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах