Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Репетиторы в Барнауле
Технопарк Кванториум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Школьников младшего возраста принимают в Кванториум на внебюджет, прием документов с 6 сентября, начало занятий с 1 октября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь ходит туда платно? У нас сорвалась робототехника в другом месте, решили сюда попробовать попасть (сыну 8). Тула позвонила, отправили на сайт, а там нет информации о стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:25     Ответить с цитатой

ЮАнна
Сын ходит платно на робототехнику. Оплата 4800 квартал. Занятие 1 раз в неделю. Набор только вот вроде как завершился у них 6 сентября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 14:44     Ответить с цитатой

Ходит сын второй год на бюджет Промышленная робототехника. Очень нравится, несмотря на то, что ездить ему далеко и муторно в общ.транспорте.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Була писал(а):
lod82

нам в наследниках поставили время занятий на тот же день и время, что и в кванториуме :eek:
вот думаю как бы найти желающего поменяться с 17.40 на 16.00 в среду....
В "наследниках" сложные конкурсные задания для отбора?
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 15:40     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 33 минуты 34 секунды:

КомОл
Скрытый текст:
Не знаю как оценить сложность. Мой сын решил очень неплохо при поступлении в 5 классе.
Были кто намного меньше баллов получил - они тоже учились потом. Попробуйтее сдать в следующем году, оцените свой уровень. В любом случае ничего не теряете.
На сайте в прошлом году были примерные задания для вступительных экзаменов по классам. Можно распечатать и дома порешать с ребенком.

Для занятий там больше нужно обратить внимание на возможность ездить в центр несколько раз в неделю и наличие свободного времени у ребенка. В 5-6 классе у них нет разделения на профили теперь и обязательны к изучению химия-физика-математика, плюс техническое творчество и ещё что-то. Это 3-4 дня в неделю ездить и там вся свободная половина дня от школы.
С организацией учебного процесса на мой взгляд есть проблемы как во всех некоммерческих организациях - это смена условий игры, расписания, не предупреждение об отмене пар.



Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

КомОл
мой сын тоже ходит на Промышленную робототехнику :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Була
Спасибо за экскурс в наследники. Такая организация процесса, конечно, не живущим рядом, сложна. У них на сайте было написано по профилям, меня физика интересовала тогда. А сейчас вступительную физику он не сдаст, у них в школе преподают на отвали. А самообучение не каждому по силам. ;)
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.



Последний раз редактировалось: КомОл (Ср Май 13, 2020 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 22:23     Ответить с цитатой

С 31-го марта по 3 апреля нужно зайти на сайт Кванториума, там все о дистанционном обучении. Не пропустите.
Скрытый текст:
Код:
http://kvant22.ru/?email_id=308&user_id=377&urlpassed=aHR0cDovL2t2YW50MjIucnUvMjAyMC8wMy8zMC9kb3Qv&controller=stats&action=analyse&wysija-page=1&wysijap=subscriptions

_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто водил деток на внебюджет (моей дочери сейчас 6 лет), как у них с расписанием? А то по телефону не говорят как в прошлом году было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
Девочки, подскажите кто водил деток на внебюджет (моей дочери сейчас 6 лет), как у них с расписанием? А то по телефону не говорят как в прошлом году было.
Разные направления по своему расписанию ходили, но есть и утренние группы и вечерка. Сейчас и не скажут, потому что еще не понятно как пойдет набор и что будет вообще с обучением. Мне на бюджете сказали, что на неделе только выложат набор и какие документы, тоже интересно как с расписанием будет. :aga-aga:
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 17:15     Ответить с цитатой

Эх, не знаю как быть.
Получается в начале договор подписывается, а потом только расписание... Не хочется оплатить, а потом по факту не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 19:58     Ответить с цитатой

Sima
С внебюджетом так не было у них. Когда будете заключать договор и платить, то уже будет расписание.
Это бесплатно записался сначала, потом узнаешь время и день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Була писал(а):
Sima
С внебюджетом так не было у них. Когда будете заключать договор и платить, то уже будет расписание.
Это бесплатно записался сначала, потом узнаешь время и день
Мне преподаватель наш сказал, что сейчас расписание ваяют, на неделе выложат на сайте.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 0:09     Ответить с цитатой

Спасибо! Значит буду на неделе еще раз звонить им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 10:09     Ответить с цитатой

Sima
Вот здесь мониторьте попутно
Код:
http://kvant22.ru/raspisanie/
и подписаться надо на рассылку, тогда все уведомления приходят о наборе на новый год и пр. события.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 15:29     Ответить с цитатой

КомОл
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах