Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
аквариумистика, том 10й юбилейный
от новичка до профессионала, всем рады, заходите поболтаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 14:55     Ответить с цитатой

_Angelina_

Ну да. Это всегда так :lol: затягивает.
На заказ делали?
У меня один на 60 литров. Другой на 350. Еще хочу один литров на 120-150 ... Панорамный или угловой... Вот только не придумала куда ставить его еще. Отдельно для скалярий. Они сейчас в 60 литрах живут с ноонами. А в 60 развела бы креветок и мелких рыбешек



Отсвечивает.. Надо вечером фоткать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Enn2010

Вот у меня как раз в небольшом креветки, неоны, данио малыши и парочка гуппи красивых 😁 мне нравится 🤭 ещё придумала туда микрорасбору посадить стайку небольшую 🤭

350 литров аквариум 🤩🤩🤩очень хочууу 🤭

А аквариумы да, на заказ делали 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 21:56     Ответить с цитатой

_Angelina_
Ну да отличная компания для креветок, и я примерно такой же набор хочу. И скалярий очень люблю а места для них нет. В 60 литра живет пара взрослых и 4 молодых . А мне надо стаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 13:10     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Yulka88 (Сб Май 18, 2019 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Yulka88
Вам проще предложить не в Багира или искать банки или отели где подобное что то плавает, они ж офигеть, какие дорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Огооо себе 50 см 🤭 большой аквариум нужен для такого жителя 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 16:07     Ответить с цитатой

А подскажите мне, пожалуйста, коридорасы и креветки могут существовать вместе? ☺️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 16:07     Ответить с цитатой

_Angelina_
Могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна

Они не скушают малышей креветок?

Или ещё такой вопрос цихлиды коридорасов могут съесть?
У меня сейчас наннакары с ними плавают нормально, а хочу ещё 🤭
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 16:13     Ответить с цитатой

_Angelina_
Взрослая нанакара съест малька, главное по размерам смотреть. А малька креветки, только ленивый не съест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 18:01     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна

У меня ленивые значит рыбки в креветнике 🤭
Коридорасы у меня взрослые, но они не крупные, ну и цихлид хочу небольших, пока аквариума нет для больших рыбок 😥

Хромис красавец съест коридорасов или нет? 🤭
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 20:07     Ответить с цитатой

_Angelina_
Хросис не должен их съесть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 2:00     Ответить с цитатой

Барбусы пощипали нового красивого самца гуппи :-(
муж начал кричать, что мы с дочкой их не кормим, хотя в зоомагазине сразу сказали что барбусы агресивные и их с гуппи не держат.
в аквариуме барбусы, неоны, зеленый сомик и 2 прилипалы. рыб муж подбирал. гуппи вместе со своим аквариумом гостили у нас, мальков нам отдали. сначала все хорощо было, но сейчас барбусы как взбесились уже второго самца гуппи погубили, а самочки оччч пухлые плавают. один самец остался с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:52     Ответить с цитатой

Yulka88 писал(а):
Продам аровану американскую - здоровая красивая рыба, вырастили с 10 см, стала 50 см примерно, ей стало очень тесно, ищем срочно новый дом для неё.

Листров 500 надо бы. Сомневаюсь, что тут у кого-то есть такие объемы))) :aga-aga:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 10:06     Ответить с цитатой

Panofka
Согласна, ее бы предложить в Новосибирский зоопарк/аквариум.

Enn2010
Гурами солнечный красивый у вас. Люблю гурами. У меня сейчас живет пара мраморных, 2 раза строили гнездо, икра была и даже вылуплялись головастики. Но так как я не создавала условия для них, то головастиками пообедали остальные жители аквариума.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 89 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах