Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Нужен ли стульчик или кресло-качалка при кормлении
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женьшенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Я купила свою кресло-качалку в ИКЕЯ. Она устойчивая, качается спинка. Очень помогло. Днем пока дитя было маленькое сидели в ней обложившись подушками и кушали, засыпая, потом просыпались и я высаживала ребетенка. Он у меня очень ручной был. Ночью спали вместе и кормились лежа. Сейчас сыну 10 месяцев. Кормлю в кресле и тут же укачивать получается. Как заснет крепко, кладу спать на кровать. С этого кресла удобно с детём на руках вставать, т.к. оно устойчиво стоит. В спальне устроила уголок для кормления: кресло-качалка, столик, на нем книги, перекус и попить, и нужна скамеечка под ноги на первое время, а то на носочках ноги ставить утомительно. А сейчас скамейка не нужна, сын уже большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:49     Ответить с цитатой

karina44ka, у меня есть кресло-качалка, специально на сибмаме искала советскую, а то современные мне не удобны.
Удобно) это был один из вариантов.
Еще у нас мяч большой, на нем иногда прыгала.
Лежа на диване тоже любили, сейчас только на диване кормимся.

Добавлено спустя 48 секунд:

Посмотрела, лялька-то уже родилась)))
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
buteo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 199
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:10     Ответить с цитатой

у нас кресло-качалка стояло-стояло без дела, и я его совершенно не ценила, пока из роддома не приехала, и чисто случайно в него села :holding: - как хорошо-то оказалось!! Мягкое сиденье, на ручки кресла можно опереться и вес ребенка сложить, и качаться так здорово- взад-вперед, взад-вперед :aga-aga:. Сидела, смотрела в окошко, можно и кино на компе заодно смотреть, и книжку читать, и засыпаю на своем кресле часто. Так что теперь говорю мужу - ну вот, если что, то приданое у тебя уже есть, будешь зазывать к себе новую жену - "а у меня клевое кресло-качалка есть!" :lol:

Солнышка - ага, у нас тоже такое кондовое советское кресло, из железа и кожзама, сейчас таких в том месте уже не делают, а очень жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Я не пользовалась дополнительными приспособлениями для кормления. Кушаем лежа на кровати, после чего часто засыпаем)
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Всегда на кровате ночью кормлю а днём диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julchik-van
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Кормимся на кровати, ничем дополнительным не пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 19:38     Ответить с цитатой

Всегда кормила лежа на кровати )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах