Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А кого вы не смогли полюбить?
музыкальные стили, группы, исполнители, произведения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:14     Ответить с цитатой

В кругу моей мамы было принято так не любить Белохвостикову :haha:
Но ещё раз напоминаю, что "вот не люблю - и всё тут" - это для другой темы. А вот когда пытались не раз и не два - тогда это сюда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Dio, так пытались Фатееву полюбить, сто раз же смотрели фильмы с ее участием и честно пыталась получать удовольствие - нипалучилась
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:11     Ответить с цитатой

Я отчасти понимаю - у меня сейчас такая же байда с актёром Дрю Сэричем, к которому я испытываю жуткую антипатию. А он участвует, как на грех, в тех шоу, которые мне очень нравятся. Но я по-настоящему пока его полюбить не пыталась - кроме как смотреть записи с тайной надеждой, что счас он облажается, ничего и не предпринимала :).
Надо попытаться понять, какие черты его личности привлекают поклонников (а их есть у него, тонна!!!)
Я вот всё собираюсь, собираюсь... Но, наверное, в глубине души меня устраивает его не любить - поэтому я и не предпринимаю настоящих решительных шагов :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Я вот всё собираюсь, собираюсь... Но, наверное, в глубине души меня устраивает его не любить - поэтому я и не предпринимаю настоящих решительных шагов :haha:


А вдруг, бах.. и в глубине души, ООООчень глубоко полюбишь ;)

Dio, я даже иногда несколько раз пересматривала сцены с ее участием, вдруг думаю, я заблуждаюсь(у меня так с Абдуловым было, сначала не нравился, а потом постепенно поняла этого актера), но никак я не могу, НЕ ШМАГЛА, НЕ ШМАГЛА :haha:
А Белохвостикова, вообще...Фатеева хоть лицом берет, а эта... :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 14:20     Ответить с цитатой

А я даже не знаю кто такой это Дрю Сэрич :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кисена писал(а):
А вдруг, бах.. и в глубине души, ООООчень глубоко полюбишь ;)


У меня такое бывает, только вот сейчас сижу и не могу вспомнить ни одного примера :-)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Maxima, а это широко известный в узких кругах крендель :). Музыкальный театр, не кино. Потому и не знаете.
А полюбить его в принципе было бы не плохо, потому как, чует моё сердце, мне на него ещё смотреть и смотреть...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:29     Ответить с цитатой

А я не люблю Виталия Вульфа :-( ,хоть и передача у него интересная, а вот Радзинского люблю :give_heart: (хоть тема и не про это)!Могу часами сидеть и слушать,как он говорит.

Еще не люблю Валерия Золотухина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Думала я думала, и решила, что все же, по большому счету, не люблю классику. :aga-aga: Ну то есть, не беру в расчет "растиражированные" мелодии известных композиторов, люблю балет, редко, но с удовольствием хожу послушать оперу, оперетту, причем, помню в Греции были и попали на "Набукко" Верди, там такой довольно тяжелый сюжет, не любовь-морковь, и музыка тоже, но классно было, эх.. :aga-aga: Но вот часто ходить слушать классическую музыку все равно не тянет, и на симфонический концерт не пойду, и дома никогда не ставлю классические диски, хотя какое-то количество есть, и музыка (другая) звучит каждый день. :aga-aga: Не приучена я к ней, и душа не лежит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:40     Ответить с цитатой

Не получается полюбить балет :eek: и это, живя в городе, где типа самый могучий и большой (больше Большого!) оперный театр. С оперой-по-разному, но в Оперный не тянет после того, как однажды, на премьере "Фигаро" (модерновые минимальные костюмы, декорации, то-сё) у меня поднялась температура и стало очень плохо! У них там Моцарт, а у меня, как у Хармса "театр закрывается, нас всех тошнит!" :eek: с тех пор меня пока никто туда не заманил (прошло 3 года)
Ещё я совершенно равнодушна к актеру Олегу Меньшикову, а из зарубежных-к Хью Гранту-просто, этих двоих очччень любили моя тогда ещё не кума в институтские годы. (дааа, из зарубежных я вообще только по Клуни прикалываюсь ;) , остальные-по заслугам-где и чего сыграли).
Учитавая подрастающего сынку, пыталась полюбить Смешариков. Не получается пока. С Лунтиком легче вышло ;) А ведь именно Смешарикам дали Госпремию!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

О! А ещё очень пыталась проникнуться "Войной и миром" (Каренина и "Врскресенье" в лет полшли, а эти два кирпичеподобных тома...) и Достоевским. Читала "Братьев Карамазовых", смотрела старый фильм (Лавров там хорош. И Ульянов. И Мягков :-) ), а вот женские типажи у Достоевского просто бееесят. Настасья Филлипповна эта ещё! :-x Меня брательник мой стыдил-стыдил (он чего-то шибко ФМ Достоевского уважает), потом привык. Куда нам, барышням, до таких высот мысли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Обожаю Меньшова, но всенароднолюбимый фильм "Любовь и голуби" так и смогла полюбить...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 21:17     Ответить с цитатой

А я вот "Ширли-мырли" и "Зависть богов"-ну никак :eek: хоть к Меньшову тож отношусь неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARINA71
Студент
Студент

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Никиту Михалкова не выношу органически.Таланта давно уже нет,так осталось притворство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Признаюсь и я в своей нелюбви. Хорошая тема, однако.
При всей повсеместной истерике вокруг "Сумерек" и иже с ними, поднятой малолетками и дамами постарше - я этот фильм не поняла, не приняла, и не полюбила. Считаю, что главный герой вовсе не прекрасен и не загадочен (упырь и упырь), главная героиня откровенная дура - и эта их "любофф" не есть "самая прекрасная любофф" всех времен и народов. Этот фильм недостоин таких дифирамбов. Он просто, как лакмусовая бумажка проявляет потребность женского населения в любви, не более того. Ведь многим же не хватает, верно? Чтоб "влюбиться до слез, до истерики, до смерти..."
Сходила с подругой на последний фильм (она очень хотела, не могла ей отказать!) в итоге утвердилась в своей "нелюбви" окончательно. Плюс неадекватные комментарии малолеток во время просмотра :bya: Чуть с ума не сошла.
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:42     Ответить с цитатой

ARINA71 писал(а):
Никиту Михалкова не выношу органически.

О, я тоже!!! Правда, полюбить и не старалась :aga-aga:
Но что в нём находят люди - так и осталось для меня загадкой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
konfetina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Итак,в мой список попали:
Безруков...ну жутко он меня раздражает
Басков- тут без комментариев
певица Максим

ну вот, пожалуй, и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах