Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Отдалённые последствия удаления миндалин
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Сергунёк
Вам прям повезло, я 9 месяцев очередь ждала :eek:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сергунёк
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2019
Откуда: г. Новосибирск, НГПУ (ул. Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Улля
Ого-го! А в какой делали больнице?
_________________
КОРМ ПРЕМИУМ Класса ROYAL CANIN . Физиология и ВЕТ.ДИЕТА. В ЛС.
ШОКОЛАД. ФОНТАН в АРЕНДУ. ФРУКТОВАЯ ПАЛЬМА
ВЕЩИ и ОБУВЬ женские(40-42) и детские(0-98)
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=87224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:58     Ответить с цитатой

Сергунёк
на Горбольнице
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Читаю темку вашу,очень актуально для меня.Иду удалять миндалины 12 го числа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергунёк
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2019
Откуда: г. Новосибирск, НГПУ (ул. Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Улля
Жесть... :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Малинка18
Я тоже 12 ложиться должна была, но меня не взяли. Отправили домой (женские дела пришли), пойду в 18 сдаваться. Хорошо, что не заставили анализы пересдавать.
Пока собирала справки, чего только не наслушалась от разных знакомых и врачей. Кто говорит надо, кто не стоит :eek: Аж голова болеть стала и бессонница замучала.
Пошла к Мельникову, сказал резать и голову не грей!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Еще хотела спросить, пили антигистаминные после операции?
_________________
КОРМ ПРЕМИУМ Класса ROYAL CANIN . Физиология и ВЕТ.ДИЕТА. В ЛС.
ШОКОЛАД. ФОНТАН в АРЕНДУ. ФРУКТОВАЯ ПАЛЬМА
ВЕЩИ и ОБУВЬ женские(40-42) и детские(0-98)
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=87224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Пошла вторая неделя после опы.Удаляла платно во вторник положили,в четверг выписали.Наркоз общий,очень хороший,глюков не было))) В больнице кололи постаянно,поэтому особой боли не ощущала.Боль началась дома...это было жестко конечно,давления на уши дикое,глотать больно,короче сидела на кетанове,сейчас уши с горлом все еще болят,но уже не пью болеутоляющие,у врача была, сказал все идет в штатном режиме,но честно говоря я думала что это все будет полегче,хотя наверное кто как переносит))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Сергунёк
Не,не пила)) Сама боялась по поводу отеков,но все обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергунёк
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2019
Откуда: г. Новосибирск, НГПУ (ул. Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Добрый день! Лежу в горбольнице, вчера прооперировали. От наркоза отошла хорошо, ничего не болело, не ломало, не трясло. Было очень больно горло и уши, так сильно ныли, аж жесть. Потерпела до часов 8 вечера, попросила обезболивающее. До утра с ним проспала, хорошо спала. Ожидала хуже. После операции сплевывала слюну с кровью, клали на горло бутылку со льдом. Вот это было жестоко, и глотать невозможно и плевать больно. Смогла сделать вечером только 3 глотка, немного рот водой прополаскала. Утром поставили обезболивающее и я зажила. Выпила стакан воды через трубочку, съела кашу манную полтарелки и какао стакан. В обед съела картофельное пюре. Потом ближе к 4-5 стало хуже. Опять всё разболелась, глотать больно, шею больно. Пошла за уколом. И опять ожила. Съела кашу и рыбку на ужине. И йогурт на второй ужин. Секрет успеха, это обезболивающее. Выписывать будут в пятницу. Как дома без обезболивающих буду не знаю. Здесь ещё полощу горло хлоргексидином и всё. Антибиотиками не колят.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Малинка18
Тебе помогал дома кетанов? Сколько ты его пила дней?
_________________
КОРМ ПРЕМИУМ Класса ROYAL CANIN . Физиология и ВЕТ.ДИЕТА. В ЛС.
ШОКОЛАД. ФОНТАН в АРЕНДУ. ФРУКТОВАЯ ПАЛЬМА
ВЕЩИ и ОБУВЬ женские(40-42) и детские(0-98)
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=87224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Кетанов мне реально помог,пила его 5 дней по 2 таблетки в день,один день 3 выпила.Меня больше беспокоило ни само горло,а уши.У меня не было отита, но мне кажется именно так себя чувствуют люди с ним...после первой недели становится легче!А мне врач прописали антибиотики неделю и там мне их кололи плюс кровоостонавливающее и обезболивающее

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сергунёк
Так что не переживай,все будет ок👌👌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren117
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 9190
В дневниках: 148
Откуда: НСК - Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Девочки, мне удалили миндалины 10 марта. В первые сутки кололи в больнице обезбаливающее и я даже ела нормально. На 3 сутки боль пошла в уши и стало больно глотать. Пила ОКИ (кетопрофен), прописали раствор для полоскания, но по ошибки купили раствор для приема внутрь. Пила по детской дозе. Одной дозы хватало часов на 12, могла нормально глотать и говорить почти без боли. Никаких кровотечений не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Мне до сих пор больно глотать и уши побаливают,но уже второй день отказалась от обезболивающего, терпимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren117
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 9190
В дневниках: 148
Откуда: НСК - Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Малинка18
У мень боль держалась недели 2, если не больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 7:10     Ответить с цитатой

Сегодня ночью два раза кровило,не сильно правда,но все равно мало приятного
Я пере пугалась ,вызвала скорую,но пока они приехали все прошло. Сейчас поеду к врачу,посмотрим что скажет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергунёк
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2019
Откуда: г. Новосибирск, НГПУ (ул. Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Ого-го! Сейчас пойду на осмотр, спрошу все эти вещи. Мне не колят кроме обезбаливающих ничего. Жую жевачку. Мне ещё немного прищемили язык, он тоже припух и болит. ПРО УШИ, аналогично, как у вас. Только проходит действие обезбаливающего, сильно уши болеть начинают. Горло конечно болит, ощущение, что ангина.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Малинка18
Врач при выписке прописал антибиотики?
_________________
КОРМ ПРЕМИУМ Класса ROYAL CANIN . Физиология и ВЕТ.ДИЕТА. В ЛС.
ШОКОЛАД. ФОНТАН в АРЕНДУ. ФРУКТОВАЯ ПАЛЬМА
ВЕЩИ и ОБУВЬ женские(40-42) и детские(0-98)
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=87224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Сергунёк
мне при выписке антибиотик не прописывали. Во вторник прооперировали, в четверг выписали, а в субботу утром поднялась тем-ра 38, почти ночью поехали в туже горбольницу, дежурный врач посмотрела и сказала пропить антибиотик 5-7 дней, тем-ра держалась 38 неделю, болело сильно недели 2,5.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Подскажите , кто удалял давно, как у вас с иммунитетом?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 10:38     Ответить с цитатой

Пришла с осмотра,врач сказал что такое бывает на 7-9 день фиброзная ткань отторгается и бывает заживает сосуд...по моему что то в этом роде,выписал пропить три дня транексам

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Сергунёк
Да при выписка написал пропить амоксиклав неделю

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Улля
У меня температура была 38 только на 3й день один день,а так 37.2 к вечеру поднималась.
Сейчас перестала мерить,может и есть просто не чувствуется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах