Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Флешмоб "Осенняя свадьба"
Флешмоб в Свадебном форуме на Сибмаме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Mashunka83 писал(а):
У нас была необычная свадьба - сразу выходили замуж две сестры-близняшки) Я слева.




Здорово как! :shock: :give_heart: :give_heart:
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
fuzzy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.17
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 9:31    Заголовок сообщения: это мы, недавно был год со дня свадьбы) Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Ещё успеваю :mrgreen:
Моя третья свадьба :-P


_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 0:05     Ответить с цитатой

И новая тема флешмоба на очередные две недели

"Свадебная прогулка" с 21.08.17 по 04.09.17

А куда Вы ездили? Что делали? С кем? Сколько? Мы с удовольствием послушаем Ваш рассказ и посмотрим романтические, нежные, сюжетные или портретные, а может быть, даже юмористические фотографии с именно Вашей свадебной прогулки ;)


_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Foxik1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 736
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Прогулка у фонтана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 21:28     Ответить с цитатой

ой, у меня все о смешном будет. Гуляли мы по всему академгородку. И в том числе заезжали в музей железнодорожной техники.
Больше всего там веселилась моя бабушка, участвовала во всех наших дурачествах, в паровозы залезала, а это почти отвесная лестница на два метра от земли, а бабушке 77 лет, и я вся такая с кринолином внизу бегаю и не знаю то ли мужа со свидетелем идти звать что бы ее ловили, то ли свои юбки подставлять для мягкости :)






потом мы еще заходили в расположенную там же экспозицию ретро автомобилей и бабушка там в кузов полуторки залезала, там я уже мужа на амбразуры кинула ловить ее если сорвется :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Olxa
Бабуля молодец!!!!
У вас платье от Лоранж? У меня лиф похожий у платья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Olxa
Как интерсно :-) - молодцы - бабушка - супер! :yes:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 8:14     Ответить с цитатой

meolka

да платье от лоранж, с ним тоже забавная история связана: ходили мы с подругой по салонам, ходили, выбирали выбирали, успели всякого наслушаться и про большой размер и прочее, и выходим к лоранжу, такая красивая огромная витрина, платья бисером расшитые стоят в ней, я посмотрела и говорю: не у меня на это денег нет, давай не пойдем, но подруга меня уговорила зайти, раз уж пришли. И именно там мы платье выбрали и уложились в отведенный бюджет.
И продолжение истории: пошла уже покупать платье с мамой, мне нужно было что бы она посмотрела и сказала можно ли сшить какую-нибудь накидку с длинным рукавом к нему, пока платье несли мама каталог листала и показывает на очень похожеее платье, что вот это ей нравится :) И это самое удивительное, потому что у нас с ней вкусы очень сильно отличаются.
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8396
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 8:55     Ответить с цитатой

У нас свадьба была два дня!
Первый день в Новосибирске регистрация, легкий ужин. Погода была просто ужас, летел мокрый снег, дул штормовой ветер, везде все мокро и грязно для прогулки, настроения гулять не было!

поднимали настроение как могли

пришлось прогулку проводить в различных торговых центрах.
второй день был за 100 км от Новосибирска - банкет для всей родни :aga-aga:
погода была лучше, там на природе в чистом белом снежку пофотались!

Что бы букет основной не потерял вид решила взять на прогулку в такую погоду букет-дублер, его я когда то поймала на свадьбе у подруги, так и храню его до сих пор :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:38     Ответить с цитатой

А мы ничего особенного не устраивали.
В первый день погуляли пешком от загса до дома.
А на второй с друзьями поехали на Обское море и там на камнях и погуляли))


Что интересно, мне свекровь в день свадьбы сказала, что она тоже замуж в красном платье выходила :aga-aga:
Скрытый текст:


_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АССА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 590
Откуда: Новосибирск
Карта № 009489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Мы гуляли в Ботаническом саду :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
zepo87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 779
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 13:18     Ответить с цитатой


Наша свадьба 9 лет назад. Август в г.Бийске в парке.

А это я тогда шагала по мосту счастливаяяяя. Погода была супер 15.08.2008 год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:12     Ответить с цитатой

АССА
Очень сочные и красивые фотографии. Мы тоже фотались в ботсаду. Самые лучшие фото получились именно тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:31     Ответить с цитатой

В ботсаду мы тоже гуляли, по красивой и на удивление теплой. для октября, осени.
В ботсаду мы гуляли на второй день, было тоже очень тепло. А, в день свадьбы, самое начало октября, было больше +20 и это был самый теплый день за последние сто лет. Муж до сих пор гордо говорит что это он насчет погоды договорился с "небесной канцелярией" :)



_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 9 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах