Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Б Е Л Ы Й КОТ Smartoriginal(Швеция)* СП-ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
Пристрой в пути-стр.98

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 8:12     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
я про эту швабру вам говорила, зачем тут вынимаются черные липы, для какой цели
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
Добрый день! Посоветуйте, плиз какую насадку выбрать: у меня есть три насадки от швабры, которые шли в комплекте. Хотелось бы приобрести еще дополнительную насадку попушистее, пол рельефный линолиум, чтобы хорошо проникала в бороздки и хорошо собирала пяль во влажном виде. Выбираю между:
Универсальная (пол,стены,кафель,потолок,окна)Можно в сухом и влажном виде. Для пола, кафеля, моющих обоев, окон. Пушистее,чем для влажной уборки, проникает в рельефные рисунки ламината, линолеума.
Цена 798р - 650р При покупке вместе со шваброй -550р
Оптима - для паркета и ламината (+для всех деревянных полов и пробки)
Цена 855р 700р При покупке вместе со шваброй -550р
Но может какую то другую посоветуете?
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 11:04     Ответить с цитатой

МарКа
Добрый день! А Вы у меня брали? Не могу Вас найти- хотела посмотреть какие насадки. :aga-aga:
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 11:09     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
Я брала 9 лет назад не у вас.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Оптима как для влажной уборки - лучше для мытья во влажном виде использовать.
Универсальная и универсальная 3в1 попушистее и у 3в1 есть еще белые полоски как у сухой- для более лучшего сбора пыли,грязи,волос,шерсти. Но на счет проникновения - можно не сильно отжимать, чтобы вода проходила в щелки, а потом еще пройтись отжатой (если нужно)
А так,конечно, проблема это рельефный рисунок. :aga-aga:
Универсальная 3в1 - для сухой и влажной уборки (пол,стены,кафель,потолок,окна)
На ней есть дополнительные три светлые полосы из микрорезанного волокна, благодаря которым не нужно прилагать усилий для удаления даже стойких загрязнений и черных следов на полу. Она легко скользит по поверхности, собирая при этом большее количество грязи и пыли.
Цена 1026р - 750р


_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Djoli
Добрый день! Да,это профессиональная швабра, в наличии нет ее-
только под заказ - 3300р со скидкой. Сейчас Москва проснется, позвоню,узнаю про липы.
Я как-то не заметила ничего на ней,может просто на фото так? ;)
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 14:06     Ответить с цитатой

Djoli писал(а):
Белый КОТ - SMART.RU
я про эту швабру вам говорила, зачем тут вынимаются черные липы, для какой цели

Ответили - да, выдвигаются. Для того,чтобы в случае необходимости можно заменить их. ;)
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 9:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте нужна универсальная тряпочка ля стекол ,зеркал и пыли есть такая ?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

есть в пристрое швабры для влажной уборки и я же ей мог протирать кафель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Романэ
Добрый день! Универсальные есть салфетки. Швабры есть с насадками для влажной уборки; для сухой-пылесборник и универсальная для обоев и кафеля отлично подходит.
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 9:46     Ответить с цитатой

а по цене расскажите пожалуйста,посмотрела по акции набор но я понимаю совсем маленькие не удобно будет ими пользоваться или норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Романэ
Люкс-универсальные есть отдельно 40*40 - 600р.
Есть набор из 3-х шт ( 40*40 и 2- 32*31) - 1300р
В наборе из 4-шт - 20*20 ( люкс, для окон,вафельная,вкосметическая)- 600р


Рекомендую универсальную салфетку -победительницу 2011 года.

Комплект салфеток "ЭКОЛюкс" -универсал.
Салфетки ЛЮКС -3шт разным цветом (2шт-32*31см,1шт -40*40см)
Цена 1710р 1300р


Отдельно:
р.32*31 - 912р - 550р!

р.40х40 -969р 600р

Работает и в сухом и влажном виде!
Универсал во всём!
Сухая «махровая» фактура салфетки, благодаря электростатическому эффекту, соберёт с гладких поверхностей пыль и микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещей.
Влажная салфетка очистит и отполирует металл, хром, ювелирные украшения, отмоет стекло, кафель, одежду и обувь.

Универсальная салфетка,очень приятная на ощупь - мягкая и пушистая.
Это одна из самых любимых клиентами салфеток в нашем ассортименте.





Набор такой (эксклюзивно для Швеции)

Скрытый текст:
Трудно назвать ту отрасль домашнего хозяйства, где бы не использовалась салфетка «Люкс». Плотность салфетки несколько выше, чем у других салфеток торговой марки Smart, а потому значительно выше впитываемость пыли, грязи и воды. Следует отметить, что при использовании салфетки «Люкс» создается электростатическое напряжение, и пыль не разносится по квартире, а впитывается в волокно. Более того, салфетка полирует поверхность мебели, оказывая пылеотталкивающее воздействие.

Во влажном виде для удаления различного рода загрязнений. Очищаете поверхность и одновременно полируете ее. Не оставляет разводов, пушинок.
Используют для мытья плит (отлично моет керамические плиты) , холодильников, кафеля, ванн и раковин, посуды, окон и зеркал, для удаления загрязнений с металлических и хромированных покрытий, смесителей.
Удаляет свежие пятна с одежды — брызги грязи на брюках, жирные пятна. Очищает обувь от солевых разводов в зимнее время года.
Клавиатура компьютера протирается дочиста, и в отличие от спиртосодержащих веществ, предназначенных для этой цели, не стирает с клавиатуры буквы.
Салфетка поможет прекрасно очистить ювелирные украшения из золота и серебра, придаст им первоначальный блеск и красоту.


Отзывы:
Скрытый текст:
Varentina писал(а):
Напишу ка я отзыв..
Я вообще скептик и в чудо нано тряпочки не верила, тем более по 500р за шт..... что дурочку нашли ;)
Но мне их сильно насоветовали и решила попробовать ! Брала набор из 3шт
Я реально удивлена ! Они работают! Влажные тряпочки без разводов и без каких либо средств отмывают зеркала!
Все хромированные краны, кнопки в су, душ, держатели все с одного маха блистает ! Нет этих белых капелек от воды, причем хром отчищает тряпочка даже в сухом виде.
Далее, чтоб вы понимали у меня черная матовая плитка в душевой, представляете как на ней белые следы от воды видно ?
Дело 5 мин, влажной тряпкой пройтись !
Вообще пока распаковала одну и стираю ее каждый раз.
Ей же и сантехнику, ей же и зеркала и пыль и даже обувь ей же..... отстирывается и как новая.
Грязь с обуви как то правда по особому собирает, я прям в биде всегда мою подошву и песок с улицы она прям собирает !
Еще перед нг постирала белое покрывало на кровать и дочка в тот же день схватила мои тени рассыпчатые темно коричневые и рассыпала, стирать второй раз было лень , взяла тряпочкой собрала тени и пошеркала ....и нет следов....
Поэтому я оч довольна, закажу еще их точно....
Жду очень швабру !


" ...По салфеточкам- Люкс очень классная салфетка, у меня 2шт.
Одной одежду чищу (ребенку форму школьную) . Волосинки хорошо собирает и,если забрызгал- то грязь пошоркать и она впитается в салфетку, не размазывается. И разводов не остается.
Другой- кафель,краны, холодильник, обои,мебель мягкую(что-то капнули или пятно посадили)
Еще есть маленькая- ей обувь протирать хорошо- тоже все впитывает, особенно зимой соли от снега. Как будто кремом помазал."
KrOksAN писал(а):
Surik
я созрела для тряпочки, которая для окон ;)
а люкс-универсальной оттёрла все воротники и манжеты зимней одежды за два захода... :oops: и попрятала одежду в шкаф. Хорошая тряпулька оказалась, теперь необходима побольше размером :haha:

Софочка писал(а):
Surik
Подскажите Чем отличаются салфетки Люкс от Супер Люкс?
я почти 5 лет постоянно пользуюсь салфеткой Люкс - очень довольна.
Задумалась прикупить новую.



Vita_marin писал(а):
"...Тряпки прямо чудо! Мебель, В том числе глянец, на ура. А сегодня при взятии анализа сильно закапали кровью жёлтую трикотажную кофту - чуть-чуть потерла и чисто!
Буду созревать на швабру :-) "

Белладонна
"...Большое спасибо за информацию!
Опробовала на светлой куртке убрать с рукава неизвестные капли чего-то желтого (стирать всю куртку было лень). Намочила уголок салфетки и буквально прикоснулась - все на глазах исчезло!"


ОТЗЫВЫ из интернета:
Скрытый текст:
"...Сейчас модно вести здоровый образ жизни, питаться правильно, но нужно не забывать, что присутствие химии в доме, вредит здоровью не хуже фаст-фуда.
Раньше я не могла и представить, как это вымыть окна и зеркала во всем доме за 15! минут и без газет и чистящих средств, да еще и без разводов! А теперь с полной уверенностью я могу сказать, что это возможно! Моей первой покупкой стала салфетка «Люкс» 32*31 от компании Белый Кот.
Салфетка собирает в свою структуру загрязнения, вплоть до мельчайших бактерий и микроорганизмов, т.е. работает на капиллярном уровне. Я изучила эти салфетки вдоль и поперек, чтобы узнать, как они работают, потому что я не могу слепо верить, тому, что мне говорят, пока досконально не изучу.
А работает это так: намочил-отжал-протер! Все легко и просто! Служит такая салфетка в среднем 5-6 лет при интенсивном использовании, работает без моющих средств, не оставляя следов и разводов, а стирается обычным хозяйственным мылом. Круто, да? Моей пока 1,5 года, но выглядит она отлично, я ее из рук не выпускаю, теперь уборка в доме это праздник, а не унылые телодвижения, которые начинались с утра и заканчивались под вечер! Любите себя, свой труд и будьте всегда здоровы! "


"...У этой шведской фирмы очень большой выбор салфеток для разных целей и не только салфеток, коврики влаговпитывающие, различные предметы для стирки, но больше всего приспособлений для уборки квартиры. Например, Швабра бытовая SMART живет у меня тоже очень давно и ей довольна!
Я перепробовала почти все салфетки и для себя определила, что мне для уборки квартиры достаточно салфеток Люкс, так как они универсальные и моют все.
Я покупаю набор салфеток Люкс и устраиваю каждую салфетку на свое место: одну в ванну для зеркала и кафеля, одну на кухню для любой поверхности испачканной жиром, в том числе для техники, которую нельзя мыть, для холодильника. Еще одну в комнаты для окон, экрана телевизора и компьютера и т. д.
В заключении хочу сказать, что эти салфетки нужны любой хозяйке, даже если нет проблем со здоровьем. Помыть зеркало за 5 секунд просто махнув влажной салфеткой - мечта любого!
[b][color=red]
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляУ
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 8918
В дневниках: 6332
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
Добрый день. А продукцию белого кота у вас можно купить? Не могу найти каталог в теме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 10:47     Ответить с цитатой

юляУ
Добрый день! Я заказываю с Москвы только продукцию SMART - ШВЕЦИЯ.
К сожалению, новосиб-й Белый кот вот уже несколько лет не торгует ей.
Я,конечно,могу и в нашем БК выкупить (но за качество не ручаюсь) - а что Вас интересует?
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляУ
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 8918
В дневниках: 6332
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
Мне нужен уголок для купания для малышей. Вроде есть у БК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 14:09     Ответить с цитатой

юляУ
Хорошо,попозже отпишусь ;)
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 44 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах