Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Русская болонка
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ляля!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 18:53     Ответить с цитатой

никто не обманывает.и не собирается открывать никакую деятельность.у родителей мужа собаки живут уже давно и поверьте они разбираются в болонках.они когда жили в новосибирске у них была одна девочка.а мальчика они купили в москве он не чисто белый ушки и мордочка немного серые я в общем говорю.просто преобладает белый цвет вот и пишу что он белый.откуда я знаю что нужны такие подробности.была бы родословная щенки бы стоили ого-го сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:09     Ответить с цитатой

ляля!
Разведение собак называется заводческой деятельностью. ;) Так что Вы ее уже начали. Повязали собак неизвестных пород, выдаете их за дорогую породу без родословной, просите за них отнюдь не символическую сумму, а месячную зарплату многих и еще и обижаетесь. :-(
Вы хоть фото родителей покажите.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ляля! писал(а):
.у родителей мужа собаки живут уже давно и поверьте они разбираются в болонках..
Что-то я сомневаюсь, что они болонеза от бишона могут отличить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:31     Ответить с цитатой

вы просто новерное завидуете.жаль фотографий нет а то бы я вам обязательно показала.вы сами новерное просто не можите отличить дворняшку от болонки.поэтому и злитесь..не нужно завидовать.и оскарблять пожелых людей,в том что самит незнаете.они прожили больше вас и знают поболше.а цена вообще не завышенная.с родословной сами откройте посмотрите сколько стоят.или что теперь все собаки у которых нет родословной по вашему беспородные?я никому не навязываю.но кто действительно хочет русскую цветную болонку тот понимает ее породу и купит.понимая что цена не высокая.тем более 15000с небольшим торгом.попробуйте найдите дешевле и чтоб это была не помесь.настоящии болонки так и стоят.потом выложу новое фото.посмотрите поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:08     Ответить с цитатой

Хм, стандарт породы почитайте. За 15000 тыс. руб, можно купить цветнушку пет-класса или брид (сомневаюсь, но мужичка, можно за такую сумму найти), тут как повезёт, и с родословной.
Думаю, вы не разбираетесь в породе, раз пишите такие глупости. Болонка- это не название, а подтверждённая порода, со стандартом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:30     Ответить с цитатой

ляля!
Ага! Прям обзавидовалась вся!
У меня вон болонка на аватаре! :lol: Подороже Ваших будет.
Я допускаю, что Ваши пожилые люди знают побольше, чем я, но не в этом вопросе! ;)
У Вас НЕТ русской цветной болонки! ПОРОДА подтверждается только наличием многих поколений предков, принадлежащих данной породе, т. е. родословной.
Вы продаете просто хорошеньких пушистых собачек, не принадлежащих ни к какой породе. Скорее всего это помесь бишона-фризе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23:55     Ответить с цитатой

у моей подруги есть сейчас щенок бишон-фризе,девочка, но возраст еще "не продажный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Девочки, у моей знакомой есть мальчик бишон-фризе белого цвета 3 года с родословной, она пенсионерка, разболелась, собаку пристроить некуда, может кто-нибудь хочет взять (не безвозмездно) это чудо. Желательно в семью, чтобы дома постоянно кто-то находился, он очень ручной. Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а в Н-ске есть заводчики русских цветных болонок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 16:38     Ответить с цитатой

И я послушаю, что пишут. :aga-aga: нам то же очень хочется беленькую, маленькую болоночку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 21:33     Ответить с цитатой

И.А
Тогда Вам не в эту тему. :-)
В окрасе русской цветной болонки допускаются все цвета кроме белого.
Вам надо мальтезе (мальтийскую болонку - самая мелкая), бишон-фризе или коттон де тулеар. Мальтезе и бишоны есть у нас в Новосибирске и регулярно продаются. Бишоны от 15 тыс, мальтезе от 25 тыс. руб. Коттонов в городе не видела, но все может быть, что они есть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 1:27     Ответить с цитатой

Да,да, хочу хочу бишон :oops: , а где можно приобрести, кто знает? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Ценки чудо. :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лива
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 21:25     Ответить с цитатой

А у нас в клубе появилась первая цветная болонка шоколадного окраса, скоро будет выставляться, так что кому надо щенков пишитесь в очередь. Несмотря на высокие цены. они пользуются спросом.
Я попрошу хозяйку поставить здесь ее фотографии

Клуб НГОО "Сибирский Кинологический Центр". 89139109427
_________________
Корма Роял Канин, Экануба, Дилли. поделюсь 89537826231
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛедиНец
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 4912
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Лива
Напишите в лс по стоимости. Хотелось бы фото увидеть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kmag93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:02     Ответить с цитатой

У меня появился один потрясающий мальчик на продажу.
торопитесь.
8 952 902 74 70 катерина

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах