Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Плодово-ягодные хозяйства. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грася
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1268
В дневниках: 51
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2023 12:56     Ответить с цитатой

Лан
Свежие вести с полей. Я вчера ездила в Академ-Ягоду за клубникой. Приехала к 7 утра на поле, уже было много народа, тк сбор начинается в 6 утра. К девяти часам я собрала 8 литров (это вытянуло на 3 кг). Ягода мелкая, видимо всю крупную собрали до меня. Спелость - средняя, тоже склоняюсь к тому, что всю самую спелую уже собрали раньше. После 9 утра на поле делать нечего, тк когда я уезжала, вся пригодная ягода была уже практически целиком собрана. За клубникой больше в этом году не поеду.
Вот с жимолостью было гораздо лучше в этом году дело, спокойно приехала и набрала хорошей вкусной ягоды без ажиотажа.
Вообще, пару лет назад и с клубникой обстояло все веселее. Может год был супер-урожайный, но тогда было полно крупной спелой ягоды и народа было в разы меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2023 13:04     Ответить с цитатой

Грася
Спасибо большое за информацию. :love_sibmama:
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах