Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где открыть депозит. Собираю отзывы.
Тема на несколько дней.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 23:25     Ответить с цитатой

С Сегодняшнего дня ключевая ставка опять понизилась. На 0,5 процента...
Как следствие и ставки по депозитам снизились

Я тоже Левобережный люблю.

Но для объективности лучше смотреть https://www.sravni.ru/vklady/

Кто-нить что-нить знает про БКС Премьер?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:41     Ответить с цитатой

ВТБ 24 вклад Сезонный открываем на 7 месяцев. Кому интересно - посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Танитас писал(а):
ВТБ 24 вклад Сезонный открываем на 7 месяцев. Кому интересно - посмотрите.

Где смотреть? Какие условия?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Oksana-mama
На сайт зайдите в раздел "Вклады" , там 1, 2 месяцы 10% остальные по уменьшению. У них план наверно подняли и собирают клиентов Югры. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Танитас писал(а):
Oksana-mama
На сайт зайдите в раздел "Вклады" , там 1, 2 месяцы 10% остальные по уменьшению. У них план наверно подняли и собирают клиентов Югры. :eek:

Это уже после понижения ключевой ставки такие проценты???
Югра давно была. теперь после Открытия собирают

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Танитас писал(а):
Oksana-mama
На сайт зайдите в раздел "Вклады" , там 1, 2 месяцы 10% остальные по уменьшению.

Ну так это только первые 2 месяца!
Если посчитать, то среднегодовая ставка получается 7,25

В той же самой Левобережке 7,5

Т.ч. все равно не выгодно. Это только для тех, кто не разбирается. И не читает/не считает условия договора внимательно

Я для дочки успела недели 2-3 назад под 8% открыть новый вклад. С пополнением. Застолбила процент
Ну и себе тоже Т.к. тенденцию видно, что ключевую ставку искусственно снижают :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

На https://www.sravni.ru/vklady/
много предложений выше 8% эффективной годовой

Мне тут БКС регулярно названивает. Ищу для себя новые способы инвестирования. Так вот они мне говорили, что у них какие-то спец условия для новых клиентов.
Типа еще +1% к основной ставке.
А на сайте не вижу этого условия https://bcspremier.ru/products/deposit/

Там есть такой вклад Депозит «Доходный»

По нему если более 300 тыс, то % ставка 8,1, а если еще 1% прибавят, то это вообще лафа по сегодняшним меркам

У меня через 3 недели один из депозитов заканчивается, еще под 9,25%
Т.ч. мне тоже актуальна эта тема. То ли уже не изменять своему банку, то ли переметнуться куда-нить

Может к НГ будут интересные предложения? Года 2 назад были такие. Но я поздно об этом узнала и не застолбила ставку
А разрывать свои договоры - тоже смысла нет. Т.к. теряются все проценты. Вот и пойми что будет нынче
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ну ВТБ можно и больше 1 400 т.р. доверить, а Левобережному не доверишь ИМХО. Столбить надо конечно заранее. Некоторые вклады ещё и под 13% лежат, но условия все таки хочется расходно-доходные ежемесячные.
В Промсвязьбанке , точнее работа через брокеров идет можно на облигациях поиграть в валюте, в первой половине 2017 года доходность была около 9 % годовых .... Ну у них и вклады хорошие "Мой доход" 8,45 первые 6 месяцев и т.д. в пределах страховки. Слухи только ходят о них нехорошие, но можно рискнуть. :eek:
А Открытие санируют же, банк работает вклады принимает 8,5 на 3 или 6 месяцев.


Последний раз редактировалось: Танитас (Пн Сен 18, 2017 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Танитас писал(а):
Ну ВТБ можно и больше 1 400 т.р. доверить

Я лично никому не доверяю. ВОт 1 вклад в пределах этой суммы застрахован. Всё что свыше - это уже риски
Танитас писал(а):
Некоторые вклады ещё и под 13% лежат, но условия все таки хочется расходно-доходные ежемесячные.

Это где такие проценты???
У меня доходно-расходные под 8%
При этом в любой день и на любую сумму. Хоть 1 копейку оставь
При этом 5 ежемесячные и капитализируются
Танитас писал(а):
В Промсвязьбанке , точнее работа через брокеров идет можно на облигациях поиграть в валюте, в первой половине 2017 года доходность была около 9 % годовых ....

9% в валюте??? :eek:
Я пока не готова играть. Не умею. Знаний не хватает. Вот ищу где-бы этому поучиться
Танитас писал(а):
Ну у них и вклады хорошие "Мой доход" 8,45 первые 6 месяцев и т.д. в пределах страховки. Слухи только ходят о них нехорошие, но можно рискнуть. :eek:

А дальше? Нужно полную годовую ставку считать. Я на примере ВТБ24 уже показала, что % за первые месяцы это только ловушка!
Танитас писал(а):
Слухи только ходят о них нехорошие, но можно рискнуть. :eek:

Не слышала плохих слухов. Какие и где?
Рисковать я пока не готова. Мне каждая копей своим собственным горбом даётся. Поэтому дарить кому-то я их не готова
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя_Гвардия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 17:00     Ответить с цитатой

По Бинбанку согласна, у него хорошие вклады. А так плюс Реник, ВТБ, Тинькоф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 22:04     Ответить с цитатой

maschustik
В свое время был вклад в. Москоммерцбанке, на тот момент - года 4-5 назад - были наиболее выгодный % по нск...где-то 10.5-11.5%. Тогда еще, когда у остальных именитых банков не превышало 6-7-8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 13:52     Ответить с цитатой

IzLana писал(а):
maschustik
В свое время был вклад в. Москоммерцбанке, на тот момент - года 4-5 назад - были наиболее выгодный % по нск...где-то 10.5-11.5%. Тогда еще, когда у остальных именитых банков не превышало 6-7-8.

Какой смысл того что было 4-5 лет назад?
Даже то, что было месяц назад - уже неактуально...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Возможно, у них и сейчас неплохие проценты годовые на депозиты? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:50     Ответить с цитатой

IzLana писал(а):
Oksana-mama
Возможно, у них и сейчас неплохие проценты годовые на депозиты? )))

Смотрите http://www.moskb.ru/private/clients/holding/
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Первое место у Рокетбанка — 8,65% годовых. Это проект ФК «Открытие» (сейчас он находиться на оздоровлении Центрального банка).

На втором месте Бинбанк, который так же отправится на финансовое оздоровление в ЦБ. Он предлагает заработать на депозите 8,5% при условии открытия вклада через интернет-банк. На третьем месте по выгодности оказался Хоум кредит — 8%.

За основу был взят вклад в размер 166 500 рублей — столько в среднем размещали люди по данным Агентства страхования вкладов на 1 июля 2017 года. Срок вклада — 1 год (360–370 дней). Регион размещения — Москва и Московская область. Поиск происходил в топ-30 банках по размеру вкладов на 1 сентября 2017 года (данные ЦБ РФ). Инструментом поиска выступал калькулятор вкладов Сравни.ру. В каждом банке выбирался вклад, удовлетворяющий условиям поиска, с самым высоким доходом. Не рассматривались депозиты для отдельных категорий клиентов (например, пенсионеров или студентов). Вклады ранжированы по уровню доходности со 166 500 рублей. Данные актуальны на 21 сентября 2017 года.

10 самых выгодных вкладов
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 4:25     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
На втором месте Бинбанк, который так же отправится на финансовое оздоровление в ЦБ. Он предлагает заработать на депозите 8,5% при условии открытия вклада через интернет-банк.

СТранно получается. Банк отправляется на оздоровление. Но при этом дает самые большие % по депозитам...

У меня через 2 недели сразу заканчиваются 2 депозита. Поэтому этот вопрос для меня очень актуален
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Ajhneyf11 писал(а):
Здравствуйте, могу предложить альтернативу банковскому депозиту.100%гарантии государства, налоговый вычет, доход не облагается. И имеется ряд правовых преимуществ.


Предложите. Только не в личку, а здесь открыто, потому что я думаю это очень многим интересно.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах