Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Квартал Дружный
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 8:18     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
Зачем нам ещё одна Лента ? :-( Холди закрывают пока на ремонт, а потом будет другая торговая сеть . ( так сказала кассир ) Зато скоро светофор установят , что очень радует :-D

Еще бы переезд нормальный сделали :eek: . А то пузотерки там все бампера оставят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина Отт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Ан@стасия Макарова писал(а):
Ольга Новичок писал(а):
Зачем нам ещё одна Лента ? :-( Холди закрывают пока на ремонт, а потом будет другая торговая сеть . ( так сказала кассир ) Зато скоро светофор установят , что очень радует :-D

Еще бы переезд нормальный сделали :eek: . А то пузотерки там все бампера оставят

Точно! И в гололёд фиг заедешь на него, останутся не только бампера, но и шипы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperSonik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Попова, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Boroda1 писал(а):
Узнал по вашим гаражам, сейчас все по уму делается, вы теперь будете непосредственно платить барнаульской горэлектросети, а не через прослойку в виде УК.

Вот только заключить договор с Алтайэнергосбытом очень большая проблема. Я сегодня там была. Сначала долго искали специалиста, который сможет помочь, нашли только когда я к начальнику пошла. Суть такова: да, договор с КИ расторгнут, но с физлицами Алтайэнергосбыт договора не заключает, у нас должно быть ГСК с председателем. Вот с этим ГСК они с радостью договор подпишут, а пока его нет, после 1 января наши гаражи обесточат. Вот только я не поняла, света не будет во всём гараже или только конкретно в боксе.Чем нам помочь, они не знают, видят решение только в создании ГСК. Позвонила в УК, они тоже не знают как быть... Я поняла, что УК нас уведомило о том, что света не будет, а дальше как хотите, они не при делах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 3360
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, кв. Дружный Попова, 158
Карта № 003903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 9:22     Ответить с цитатой

SuperSonik
я сегодня тоже пойду туда, наверное сразу к начальнику и пойду ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperSonik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Попова, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Anastasia81 писал(а):
SuperSonik
я сегодня тоже пойду туда, наверное сразу к начальнику и пойду ;)

напишите потом, какой результат ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boroda1
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Да да обязательно сходите, вам еще раз скажут что заключают договор с юр. лицами.
И будете вы организовывать ГСК либо будете сидеть без света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите такой момент.. Подъезды, площадки в подъездах - это наша общедомовая собственность? Мы имеем право оставлять в общем коридоре коляски, велосипеды, санки?
Просто сегодня уборщица "наехала" на моего ребёнка и сказала ВСЁ убрать, ей мыть неудобно. Хотя у нас всё аккуратно вдоль стены стоит, никому не мешает. Или я не права?
И вообще у нас уборщица хамка какая-то.. С ней и здороваешься, и разговариваешь вежливо, а она только хамить умеет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 241
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто у нас гинеколог ФИО? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Lukovka писал(а):
Здравствуйте! Подскажите такой момент.. Подъезды, площадки в подъездах - это наша общедомовая собственность? Мы имеем право оставлять в общем коридоре коляски, велосипеды, санки?
Просто сегодня уборщица "наехала" на моего ребёнка и сказала ВСЁ убрать, ей мыть неудобно. Хотя у нас всё аккуратно вдоль стены стоит, никому не мешает. Или я не права?
И вообще у нас уборщица хамка какая-то.. С ней и здороваешься, и разговариваешь вежливо, а она только хамить умеет :-(

Какой дом? Тоже хотела поднять тему уборки в подъезде. Как часто должны убирать на площадках (не первый этаж)? Сегодня выходила, она моет первый (попова 158), спросила когда этажи мыть будете? Она машет, типа я глухая (на самом деле или прикидывается?) Жестами объяснила ей, в ответ - типа я одна на пять подъездов, не успеваю. А платим то мы исправно. Кто-нибудь компенетен в этом вопросе, чтобы лишний раз в КИ не звонить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 241
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Lariss@
Да, она глухая. Муж тоже как-то пытался что-то спросить. После этого понял :-( Я думала,что она каждый раз все этажи моёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anastasia81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 3360
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, кв. Дружный Попова, 158
Карта № 003903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Lariss@
Катёша
У нас этаж по пятницам моется :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:46     Ответить с цитатой

У меня тетя сейчас в ЖИ работает уборщицей, которая на Балтийской (на пенсии другой работы не смогла найти). Им за каждый подъезд платят и начальник ходит проверяет её, чтобы каждый день чисто было. Первый этаж моет каждый день. По остальным пробегается быстро, главное чтобы чисто было. Двери и окна моет периодически.

А у нас мусор на площадке может по нескольку дней лежать. Видимо не пробегается по этажам каждый день. Про стекло в дверях вообще молчу, можно пальцем писать. В общем тетя как к нам в гости приходит, так в шоке немного находится, от того какое разное отношение в двух УК ЖИ
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Anastasia81 писал(а):
Lariss@
Катёша
У нас этаж по пятницам моется :o

то ли до нас не дошла, но я эту неделю специально отслеживала, т.к. два др в семье, и гостей ждали :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

-=Олька=- писал(а):
У меня тетя сейчас в ЖИ работает уборщицей, которая на Балтийской (на пенсии другой работы не смогла найти). Им за каждый подъезд платят и начальник ходит проверяет её, чтобы каждый день чисто было. Первый этаж моет каждый день. По остальным пробегается быстро, главное чтобы чисто было. Двери и окна моет периодически.

А у нас мусор на площадке может по нескольку дней лежать. Видимо не пробегается по этажам каждый день. Про стекло в дверях вообще молчу, можно пальцем писать. В общем тетя как к нам в гости приходит, так в шоке немного находится, от того какое разное отношение в двух УК ЖИ

Возможно ошибаюсь, но как то уже обсуждалось, что ост этажи раз в неделю, первый - каж день, но по мне так заментно грязнее стало, не потому что осень и грязь, а имеено из за уборки, раньше вроде была др женщина, которая в ответ здоровалась :aga-aga:

Добавлено спустя 49 секунд:

Про разное отношении в УК ЖИ грустно конечно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:52     Ответить с цитатой

У меня сложилось такое впечатление, что со сменой управляющего стало все намного хуже. Все зависит от руководителя, видимо нам не повезло с ним :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 241
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Манаска
А у нас разве управляющий менялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах