Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Квартал Дружный
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 241
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Bag_ira
Написали что в подъезде на замке-тросике... Я бы сказала,что очень наглые :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Катёша писал(а):
Bag_ira
Написали что в подъезде на замке-тросике... Я бы сказала,что очень наглые :oops: :aga-aga:

у нас в подъезде стоят двери на тамбурах. хотим в стене приковывать в тамбурах, но мало ли... вдруг соседи забудут закрыть двери тамбурные.... воришки вырвут крюки с замками из стены или нет :-)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 241
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Мне кажется,что у нас возможно всё)) Надежно только дома в сейфе под замком :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.15
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто в курсе: стадион у нашей школы так и будет асфальтом закатан? Уже не давно от этого уходят, а у нас вроде школа новая, а катают асфальт. Даже в старых школах покрытие резиновое делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Ириска22 писал(а):
Девочки, подскажите, может кто в курсе: стадион у нашей школы так и будет асфальтом закатан? Уже не давно от этого уходят, а у нас вроде школа новая, а катают асфальт. Даже в старых школах покрытие резиновое делают.

Думаю, должны потом прорезинить, иначе школа приемку не пройдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 7382
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Дружный
Карта № 007108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Всем привет. Мне сегодня звонили с коммунальной инициативы. Просят прийти к ним проголосовать по двум пунктам. Первый - это открыть отдельный счет для кап.ремонта, чтобы деньги хранились не на муниципальном счете. А второй вопрос я забыла 🙈что-то про текущий ремонт подъездов. В любом случае - завтра пойду к ним и потом более подробно напишу. Может кто уже подписался? И вообще, как считаете - отдельный счет для кап ремонта это правильно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 1:27     Ответить с цитатой

МаМаринка писал(а):
Всем привет. Мне сегодня звонили с коммунальной инициативы. Просят прийти к ним проголосовать по двум пунктам. Первый - это открыть отдельный счет для кап.ремонта, чтобы деньги хранились не на муниципальном счете. А второй вопрос я забыла 🙈что-то про текущий ремонт подъездов. В любом случае - завтра пойду к ним и потом более подробно напишу. Может кто уже подписался? И вообще, как считаете - отдельный счет для кап ремонта это правильно или нет?

Управляющая компания должна была провести собрание ,
По поводу счетов, оба варианта "кот в мешке". Деньги могут "уплыть" в никуда из любого счёта .Наша управляющая не белая и не пушистая .
Почитайте в интернете , может там найдёте подробный ответ.
Вот один из примеров ,ссылка :
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 6:28     Ответить с цитатой

А заметили, что у нас в квартале соколы поселились? Причем довольно много, я одновременно 6-7 птиц насчитала. Чаще над 150 и 158 домами их вижу, красивые такие, пестренькие)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина Отт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Ан@стасия Макарова писал(а):
А заметили, что у нас в квартале соколы поселились? Причем довольно много, я одновременно 6-7 птиц насчитала. Чаще над 150 и 158 домами их вижу, красивые такие, пестренькие)))


Они еще с прошлого лета у нас живут. Я в прошлом году обратила внимание, летали над 150 домом. Приглянулся им чем -то наш квартал-красота!:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Нина Отт писал(а):

Они еще с прошлого лета у нас живут. Я в прошлом году обратила внимание, летали над 150 домом. Приглянулся им чем -то наш квартал-красота!:)

Я первого заметила еще года 4 назад, но тогда он один был и редко появлялся. А теперь прям стая целая))) я думала такие птицы избегают близости людей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Sever.S писал(а):
МаМаринка писал(а):
Всем привет. Мне сегодня звонили с коммунальной инициативы. Просят прийти к ним проголосовать по двум пунктам. Первый - это открыть отдельный счет для кап.ремонта, чтобы деньги хранились не на муниципальном счете. А второй вопрос я забыла 🙈что-то про текущий ремонт подъездов. В любом случае - завтра пойду к ним и потом более подробно напишу. Может кто уже подписался? И вообще, как считаете - отдельный счет для кап ремонта это правильно или нет?

Управляющая компания должна была провести собрание ,
По поводу счетов, оба варианта "кот в мешке". Деньги могут "уплыть" в никуда из любого счёта .Наша управляющая не белая и не пушистая .
Почитайте в интернете , может там найдёте подробный ответ.
Вот один из примеров ,ссылка :
Скрытый текст:

Нам не звонили, получается собрания не было? или они набирали мин голосов? интересно, какой в итоге у нас вариант счета на кап ремонт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 20:05     Ответить с цитатой

МаМаринка писал(а):
Всем привет. Мне сегодня звонили с коммунальной инициативы. Просят прийти к ним проголосовать по двум пунктам. Первый - это открыть отдельный счет для кап.ремонта, чтобы деньги хранились не на муниципальном счете. А второй вопрос я забыла 🙈что-то про текущий ремонт подъездов. В любом случае - завтра пойду к ним и потом более подробно напишу. Может кто уже подписался? И вообще, как считаете - отдельный счет для кап ремонта это правильно или нет?

я за отдельный счет, но нам почему-то не звонили, может по домам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boroda1
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Да отдкльный счет лучше, по второму пункту вам надо выьрать старгего кто проконтролирует результат ремонта

Чтобы со счета деньги не ушли нужно выбрать старшего который будет подписывать списание со счетов и контролировать расходы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:59     Ответить с цитатой

попова 150 собрание было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):

я за отдельный счет, но нам почему-то не звонили, может по домам ?

Главное , чтобы отдельный счёт предназначался , только для аккумулирования денежных средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и оплаты услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и на другие расходы не могли предоставляться денежные средства.
ссылка:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах