Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Первоклассники 2018-2019
знакомимся, располагаемся на 11 лет)))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 130512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:29     Ответить с цитатой

У нас на день физры однозначно платье школьное, чтобы как можно меньше движений. Колготки тоже не любит, но у нас в школе и жарко, в носочках ходит весь год. Блузки трикотажные (кроме парадной), с коротким или кружевным рукавом. Сарафаны моя любит, так что кроме парадного у нас и просто синий имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Мамочки, что вы даете детям с собой на обед в школу? От столовской еды мы давно отказались, не нравится ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6665
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 14:04     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Нам не разрешают носить(( а так тоже хотели носить, не нравится моей в столовке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:04     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Моя завтракает в школе, а вот обед совсем не нравится. Берет с собой: булочку или сосиску в тесте, если я успеваю испечь. Бутылку с соком/морсом/компотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:09     Ответить с цитатой

Astreya
я давала то бутеры с колбасой, то сосиски, но поняла что это перебор, вредно очень каждый день такое есть. Вот и задумалась - чем же другие кормят, чтоб и не испортилось за время уроков и более менее полезно и сытно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Сын хорошо завтракает дома (в 7 утра), в столовую ходить не хочет - уроков было в основном по 4, это до пол12, полноценно проголодаться не успевает.
Перекусывает одним-двумя фруктовыми батончиками типа Фрутилад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:58     Ответить с цитатой

IrishSummer
да, наверно это лучший вариант - плотно завтракать дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5895
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:59     Ответить с цитатой

IrishSummer
А внеурочки у вас нет?
У нас один день в неделю пять уроков основных, 2 дня в неделю 5 вместе с внеурочкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:13     Ответить с цитатой

У нас 25 уроков в неделю:
6,5,5,5,4
Вот так по дням недели. Завтрак в школе после 2 урока, дома не завтракает, не могу заставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
У нас школа фактически в три смены начала этот год, переполнена в два раза. Поэтому мы пока такого слова, как внеурочка, не знаем.
Сейчас, последнюю неделю, только основные предметы, по три урока в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5895
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:18     Ответить с цитатой

IrishSummer
Расскажите про три смены. Когда учатся 2 и 3? Нас этим же директор пугает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Я не знаю, первоклассники же в любом случае с первой.
Три смены у нас быстро закончились, так как наш министр образования 1го сентября рапортовал народу, что в Новосибирске нет школ, работающих в три смены. Родители в интернете возмутились: "Как это, мол, нет? Вот же!" На следующий день в школу приехали чиновники и помогли перекроить расписание, чтоб все влезли в две. В спортзале, например, у нас одновременно по 4 класса занимаются. И тд.

Поэтому вопрос внеурочки вообще не поднимался, получили обязательное - и освободите помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:03     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Тогда батончики остаются фруктовые, хотя их состав часто тоже далёк от идеала :aga-aga:
Моей не перекусывать в школе не вариант, учится с 8 до 14, завтрак в 9:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Мой тоже не ест в столовке, завтрак иногда берет булочку с чаем, а обед всегда дома, но и учатся наши до 11.25, в 11-40 сын всегда дома. Один день в неделю 5 уроков, не успевает "умереть" с голоду) пробовала покупать батончики, но каждый день их есть он не стал, взял раза 2 и сказал больше не хочет. Предлагала яблоки, бутеры, от всего отказался, сказал потерпит до дома.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Девочки, я читаю и удивляюсь :D Мой ребенок (да и одноклассники) по неск.раз в день успевает в столовую сбегать *facepalm*

Добавлено спустя 41 секунду:

Sh@nyushk@ писал(а):
Мой тоже не ест в столовке, завтрак иногда берет булочку с чаем, а обед всегда дома, но и учатся наши до 11.25, в 11-40 сын всегда дома. Один день в неделю 5 уроков, не успевает "умереть" с голоду) пробовала покупать батончики, но каждый день их есть он не стал, взял раза 2 и сказал больше не хочет. Предлагала яблоки, бутеры, от всего отказался, сказал потерпит до дома.

Ничего себе, как рано...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах