Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Первоклассники 2018-2019
знакомимся, располагаемся на 11 лет)))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10191
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 12:18     Ответить с цитатой

:privet:

Оксана131280
Я тоже долго голову ломала, но доехала в икею и посмотрела стол Поль, решила будем его брать, у него столешница нормального размера и не маленькая, но и не большая. Мне ещё важно, чтоб у неё ноги на полу стояли. Возьму верхний модуль к нему, там пара полок. Стеллаж для книг у нас есть. Осталось только со стулом определиться. Мне кажется надо именно ездить и смотреть - что вам больше подходит.

Nastik
Мы ходим, определили сумму 200р, но никто не хочет организовывать браться и собирать и закупать. Пока тишина. Я думаю если так пойдёт, мы от себя поздравим и все.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца
Младшей 4 годa 10 месяцев 8 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Девочки, хочу купить на след. зиму комплект ребенку. И впервые не знаю, что купить :eek: . Склоняюсь к пуховику, чтобы одеть на форму и вперед, без всяких поддев и флисок. :aga-aga:
Кто в чем будет ходить? Если пуховик, то нельс? Сейчас носим нельс, других пуховиков не было. Какие у вас мысли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Lencha09
Мы в первом классе учимся, ходим в обычных штанах и куртке. Внизу форма.
Юбка не мнется.
У девочек, которых мнется, оставляют юбку в раздевалке. приходят штаны сняли, юбки одели.

мы после школы еще гуляем. Не представляю как бы она лазила в одном пуховике, без штанов, да наша и мерзляка, мерзнет даже в шерстяных штанах, нужен прям полукомбез, чтобы не продувал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Заюшка88
Я не правильно выразилась, не в одном пуховике, а в комплекте- пуховик+полукомбез. У меня мальчик. Думаю, что бы не было сто одежек, как положено для мембраны, удобнее ходить в пуховике, наверное, ну и в полукомбезе, конечно)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Lencha09
Ну да, так думаю хорошо будет.
Мальчики же ещё больше по всем сугробами лазят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Lencha09
Я планирую парку типа Керри/Ленне, типа такой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Девочки, хочу купить на след. зиму комплект ребенку. И впервые не знаю, что купить :eek: . Склоняюсь к пуховику, чтобы одеть на форму и вперед, без всяких поддев и флисок. :aga-aga:
Кто в чем будет ходить? Если пуховик, то нельс? Сейчас носим нельс, других пуховиков не было. Какие у вас мысли?

Не могу понять, а в чем разница, что одевать дошкольнику и школьнику. Что носили, к чему привыкли, то и продолжайте носить. По маркам тем более, только от ваших предпочтений и кошелька зависит.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Lencha09 писал(а):
Девочки, хочу купить на след. зиму комплект ребенку. И впервые не знаю, что купить :eek: . Склоняюсь к пуховику, чтобы одеть на форму и вперед, без всяких поддев и флисок. :aga-aga:
Кто в чем будет ходить? Если пуховик, то нельс? Сейчас носим нельс, других пуховиков не было. Какие у вас мысли?

Не могу понять, а в чем разница, что одевать дошкольнику и школьнику. Что носили, к чему привыкли, то и продолжайте носить. По маркам тем более, только от ваших предпочтений и кошелька зависит.

Согласна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Forte
Крошка~Енот
Объясню, почему у меня такие сомнения, сейчас ходим в сад, термо+флис+верхняя одежда. В саду переодеваемся в одежду, в которой ходит в группе. А в школе думаю, не очень удобно столько слоев, во-первых, помнется форма, во-вторых один из слоев у моего ребенка точно потеряется :aga-aga: Поэтому и спрашиваю :aga-aga:
Спасибо за отклик :love_sibmama: Может я и правда сильно заморачиваюсь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Forte
Крошка~Енот
Объясню, почему у меня такие сомнения, сейчас ходим в сад, термо+флис+верхняя одежда. В саду переодеваемся в одежду, в которой ходит в группе. А в школе думаю, не очень удобно столько слоев, во-первых, помнется форма, во-вторых один из слоев у моего ребенка точно потеряется :aga-aga: Поэтому и спрашиваю :aga-aga:
Спасибо за отклик :love_sibmama: Может я и правда сильно заморачиваюсь :eek:

Ну а кроме сада же ходите куда-то, куда не придёшь в термобелье и флисе? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 5:11     Ответить с цитатой

Volika писал(а):
Минздрав предложил отменить медосмотры детей перед поступлением в образовательные учреждения

Лучше бы выделили из бюджета денег для субсидированных билетов в Крым родителям младшеклассников для оздоровления деток перед школой :vesna:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 20:43     Ответить с цитатой

А что это вдруг в Крым? Лучше б в Турцию :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Храброе сердце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Тоже этим вопросом сейчас мучаюсь. Обсчитываем сколько Сочи выйдет, сколько Турция, никак не решусь с выбором летнего отдыха. Куда отправиться семьёй?
_________________
Предлагаю брошки в виде фигурок гимнасток, стоимость - 400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volika
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Лучше Турция, даже не сомневайтесь!!!
Были в Сочи в прошлом году , море грязное, подхватили ретровирус намучилась только вместо отдыха.
А Турция красота, море намного соленее, а значит чище ))


Последний раз редактировалось: Volika (Ср Апр 04, 2018 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Lencha09
Про одежду, то в сад, что в школу, одежда не изменилась. С сад было трико и кофточка, в школу форма. Все быстро скинул и пошёл нас уроки. Многие смотрю, ходят в школьных штанах, без тёплых штанов, но у нас так жарко в школе, что лишнего не напялишь. Мы даже носочки тонкие носим и в сапожки, и в туфли в школе. У нас беда, не хочет носить рубашки с коротким рукавом. А длинные рукава так мажутся, вот одну выкинула, самую дорогую и испортил.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 28 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах