Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Первоклашки 2010
Топик-болталка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Скарлетт вы еще не познакомились? Мы уже за два месяца перезнакомились все. :-)

Когда вы успеваете?! Я с утра привожу дочу и бегом на работу, днем ее забирает няня, отводит на треньку, потом домой. И все..я ни учительницу не имею возможности повидать, ни с другими родителями пообщаться. :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова, :lol: ну это же праздник! официальный, так сказать. И мы же школе кого видим- мама, иногда папа, бабушка.... А здесь и братья-сёстры должны прийти.
:cool:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Тэш ну каждый день привожу и забираю, разговариваем с родителями, таких родителей, чтобы привели и убежали сразу нет...у нас уже было два праздника, и родительское собрание...
Учитель забирает у нас каждый день детей в холле, видим учителя, обязательно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Скарлетт ну я и удивилась, второй год общаетесь, а с кем то и третий наверное...а тут - Давайте знакомиться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова, а у нас перестали забирать через две недели - дети должны сами подниматься в класс (первые классы у нас на 4 этаже)
На работу мне к 8_30, Привожу к 8_15 в школу дочу )) Короче да..новости узнаю очень редко)) В основном от дочи же)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Девочки! С первыми каникулами всех! :salut4: :salut4: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Мы сами приводим детей в кабинет и забираем потом у кабинета (он на первом этаже), иногда приводим - учителя ещё нет в кабинете, а забираем - уже нет... Так что не каждый день учителя видим.
Ирина 33
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Мой уже сам приходит-уходит, и на кружки сам ходит, только отзванивается, хорошо, что школа, художка и секция рядом с домом. У нас завтра праздник - посвящение в гимназисты. Задумалась, может и правда всей семьёй сходить...
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:25     Ответить с цитатой

mdemon
В музыкалке не поздравили никак. Выставили оценки по хору и сольфеджио, а по спец-ти поставили зачет. И все...
В школе сегодня у нас был праздник осени. Дети читали стихи, были конкурсы (не самые удачные на мой взгляд, но все же...). Было первое выступление класса по вокалу. Мы были все в шоке. В культурном. Та-а-а-к обучить детей петь в хоре за четверть - это просто подвиг! Ура учителю! Поздравили осенних именинников. Родители показали импровизированную сказку "Репка", хохотали до слез. Потом было чаепитие. Думаю, что от такого обилия сладостей у многих к вечеру начнется почесуха. :lol: еще и с собой всем раздавали. И что меня поразило - не отказывались! (Или это я такая, ничего со столов не мету домой). Учитель нас прямо заставлял накрыть отдельный стол для себя, чтобы и мы познакомились и поболтали. А мы и так все давно перезнакомились. налили себе в пластиковые стаканчики чая и стоя довольно мило пообщались, без стола :lol: Нет, были, конечно и такие, кто сидел букой отдельно, но это уже не наша проблема :eek: Кстати, сегодня уже занимались за новыми партами, так к нам в класс с утра все на экскурсии ходили :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksmama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 18:14     Ответить с цитатой

К сожалению сама не смогла сходить на праздник, но он у меня с бабушкой сходил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Ирина 33, спасибо :give_heart:
Я тоже поздравляю всех с первой вехой в школьной жизни!!! ;) :give_heart:
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Мне показалось, что четверть пролетела очень быстро. Совсем недавно мы собирались в школу, я так волновалась, а вот уже и первые каникулы! Обидно только то, что Миша заболел и все наши планы на каникулы - коту под хвост :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:24     Ответить с цитатой

У нас сегодня был день первоклассника. Детки показали нам, как проходят уроки, спортивные минутки, отгадывали загадки, пели песни, соревновались, потом все получили символичные шоколадные медальки и остались очень довольны :mrgreen: Потом было продолжение праздника - концерт нашего хора, и первоклашки спели, и старшенькие детки, которые уже лауреаты всевозможные :yes: . А потом мы поехали в театр, и дочка сказала - "Ну у нас сегодня просто настоящий праздник какой-то :mrgreen: "
Четверть прошла на самом деле быстро, быстро и легко. Каникул мы даже и не ждали, учились с удовольствием. Полюбили продленку со страшной силой, оттуда домой прям не дозовешься :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Вот и мы учились легко и с удовольствием, чему я очень рада. Думала, что будет намного сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 19:14     Ответить с цитатой

и мы, и мы. Учились легко и с удовольствием. Только вот домашку, если ее приходилось делать дома терпеть не могли делать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Вот и наш праздник прошёл.... Как чудно! Детки замечательно нам спели. Потом все играли- и родители и дети. Перезнакомились. Попили чаю- сока, дети ещё в коридоре поиграли, а самые стойкие родители ещё поболтали с учителем. Здорово! :give_heart:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах