Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Видеорецепты: готовим вместе, готовим просто, готовим вкусно
Самые лучшие и простые рецепты домашний блюд в видеоформате.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Видеорецепты: готовим вместе, готовим просто, готовим вкусно Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Разрешите присоединиться к Вам со своими видео рецептами. Надеюсь они Вам понравятся. :give_heart:
Всем приятного просмотра, вкусных блюд и приятного аппетита!
Также хотелось бы посмотреть в этой теме и Ваши кулинарные старания. Очень много в интернете кулинарии связанного с фото-рецептами, а вот видео не так много.
Давайте решим вместе эту проблему, давайте записывать свое видео и делиться со всеми в этой теме. Видео-рецепты ведь на много интереснее смотреть, по-моему, чем просто фото (хотя не скрою иногда фото сделаны как шедевры), но все равно живые люди всегда приятнее.

Итак начинаем:
Щавелевый суп или суп из щавеля или может быть еще его называют зеленый борщ, но как его не назови - это самый летний из всех супов (окрошку я не беру в расчет)...



Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

Салат Весенний и он же летний салат! Очень свежий и легкий. Просто витаминный взрыв. Для тех кто хочет вкусно покушать и не набрать лишние калории.



Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Мясной рулет с чесноком. Очень простой и вкусный рецепт.
Мужчины будут в восторге!



Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Ну а вот это вообще шедевр. Самое лучшее дрожжевое тесто, из него получаются самые нежные и воздушные вкусняшки, будь то лепешки (как в этот раз), пицца или пирожки, да все что угодно! Обязательно попробуйте этот рецепт, и оставьте комментарии по поводу него, я просто уверен, что он добавится в Вашу кулинарную книгу и Вы будете часто им пользоваться. :yes:



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Ну и наконец, на сегодня. ;-)
Самый лучший и самый вкуснючий десерт для такой жаркой погоды:
Мороженное "Праздничная нуга".

_________________
Вы сами творцы своего будущего...


Последний раз редактировалось: Славяшин папа (Ср Июл 05, 2017 11:49), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Малосольные огурцы за 2 часа в полиэтиленовом пакете. Супер быстро и в 10 раз вкуснее чем в банке. Рецепт просто сногсшибательный. ОбъЕДЕние!!!



Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Рулька запеченная в рукаве в горчично-медовом маринаде Сочная, и безумно вкусная!!!




Рулетики из теста с мясной или луковой начинкой. Очень вкусно!!! Это эксклюзивный рецепт в наше семье это называется "Вкусные закрученные штучки".



Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Кексы без яиц с орехами. Очень просто и вкусно!!!




Картофельные зразы с мясным фаршем. Очень вкусно!!!




Самый лучший рецепт драников! Можно вместе с картофелем потереть кабачок, тогда драники (картофельные оладьи, кто как их называет) будут более нежные. Некоторые картофель трут на мелкой терке, тогда драники не получаются такими хрустящими, наш секрет - мы трем на крупной терке! Попробуйте, возможно Вам понравится. :-)

_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Рыбные котлеты или котлеты из минтая. Очень сочные и удивительно вкусные!!!



Торт "Черная жемчужина" для настоящих малолетних пиратов, да и не только, взрослые также будут без ума от его вкуса.
_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Пончики из творога. Можно добавить шоколадную начинку, но и без нее они ОЧЕНЬ вкусные.



Быстрые вкусные завтраки за 15 минут 2 рецепта. Яичница и горячие бутерброды. Очень быстро не реально вкусно и сытно!


Молодой картофель запеченный в духовке + белорусский салат.



Хачапури или сырные лепешки. Очень вкусные.
_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума, давайте делиться впечатлениями о рецептах хотя бы, может кто-нибудь приготовил что-то по указанным рецептам? Я выкладываю, а отклика что-то совсем ни от кого нет. Интересно/неинтересно, вкусно/невкусно и пр. Может быть кто-то сам напишет/запишет какой-нибудь интересный рецепт.
Давайте будем по активнее, чтобы я понимал что это кому-то нужно.
_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имбирь
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Славяшин папа писал(а):
Интересно/неинтересно, вкусно/невкусно и пр.


А что обсуждать то?

Ну я вот буду варить борщ и сниму это на видео,а потом буду у всех спрашивать, ну как понравилось, пробовали варить борщ!!! ?
Что необычного?
Рецепты обычные ,простые входящие в меню 70-80% российских семей.

Интересно может быть ну разве начинающей хозяйки только :aga-aga:
По видеоролику,таких очень много на ютубе!!!
Вы ничем не удивили :aga-aga:

Вы зайдите здесь в индивидуальные темы девушек.
У каждой своя изюминка (диетические,необычные ингредиенты,интересные рецепты и т.д.)
Есть что обсуждать :-)
И в кулинарную тему на мой взгляд приходят в первую очередь за рецептом, оформлением блюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Имбирь
Спасибо за критику. Ну что сказать я только начал эту тему. Дальше будут разные рецепты.
_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Салат из свиных ушей и свежего огурчика по-китайски. Очень простой и вкусный салат.

_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Удалила я. Безо всяких просьб. Каждый участник форума имеет право поделиться своим рецептом. В кулинарном форуме есть рецепты и сложные, и простые. Но мы в подавляющем большинстве все непрофессионалы. Поэтому не стоит сравнивать ни с Ильей Лазерсоном, ни с Гордоном Рамзи.

Модератор Мираж.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolbasaUK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Славяшин папа
А по мне нормуль) Рецепты на самом деле простые, но самое простое всегда и самое вкусное (мое личное мнение). Каждого удивлять удивлялок не хватит)))) Глянула Ваш канал, он совсем недавно запущен, а у ютуберов всегда так - сперва проверенные рецепты, а потом что-то необычное... Подача мне нравится, не затянуто, просто и понятно, в отличие от многих роликов на ютубе... Дерзайте)))

Имбирь
Даже в борще могут быть свои изюминки. Я например всегда в конце варки добавляю уцхо-сунели и рубленный чеснок, так от моего борща за уши не оттащишь и семью и друзей. Все спрашивают, что за приправа такая)))
И еще про изюминки: просмотрела рецепты полностью (не только названия) практически все. Так вот я не знала, что можно делать так:
варить суп с копченой колбасой (всегда варю на мясном бульоне), рулетики с луком (хотя с мясом делая очень часто), яичницу на слоеном тесте (вообще первый раз увидела, честно говоря), добавлять в рыбные котлеты сало, да и рецепт теста для меня оказался не знаком.

А мороженое я уже сделала пару раз :oops: (рецепта этого я тоже не знала). Вкуснятина выше всяких похвал. Покупное рядом не стояло :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 15:48     Ответить с цитатой

KolbasaUK
Спасибо Вам за отзыв. :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А вот это реальная вкуснятина!!!
Шоколадно-сливочный торт без выпечки. Обалденно-нежное шоколадно-сливочное лакомство. Очень шоколадный специально для ШОКОманов и ШОКОголиков. Это просто ВЗРЫВ шоколадно-сливочного вкуса. Реальное ОбъЕДЕние!!!

_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Кобблер из говядины, очень вкусное мясо с кусочками теста в ароматном подливе, запеченное в духовке. Это самое вкусное блюдо! Объедение!!!
_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Аргентинское печенье "Альфахорес". Восхитительное лакомство. Нежнейшее песочное тесто, которое просто тает во рту и очень вкусная, всеми любимая начинка из сгущенки и масла. Объедение!!!
_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Салат по-грузински Подарок настоящему мужчине. Реально самый лучший подарок для мужчины. Очень сытный мясной салат в подарочной упаковке.
_________________
Вы сами творцы своего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Очень вкусные и нежные фрикадельки с ароматом и вкусом копченого бекона в сливочно-томатном соусе никого не оставят равнодушным. Готовятся очень быстро и просто, а результат выше любых ожиданий.

_________________
Вы сами творцы своего будущего...


Последний раз редактировалось: Славяшин папа (Вт Сен 19, 2017 12:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах