Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Генуборка вместе с Новосибирским заводом бытовой химии
раздача-презентация 6 июля в 15:00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kt400
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.08
Сообщения: 4915
В дневниках: 9
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Опять мы мимо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maksh_a
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1993
В дневниках: 1
Откуда: Красный факел, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
Купила сегодня в Магните как раз в зеленой упаковке. В желтой порошка не было.

Уточнение от представителя НЗБХ:

Еще ответ по детскому порошку зеленый и желтый: Зеленый поставляется сейчас 3-м покупателям: Светофор, Магнит и Невада (Дальний Восток).

В остальных точках желтый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena1983
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 3565
В дневниках: 34
Откуда: В.Потылицына
Карта № 022248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 11:12     Ответить с цитатой

мы попали в список участников :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Ура, я попала на тест-драйв!!!
Сегодня представители компании НЗБХ сделали отличную презентацию, в рамках которой рассказали об особенностях их продукции. Честно - была приятно удивлена.
Получила универсальный комплект для стирки и уборки на все случаи жизни.
Вот весь комплект - очень внушительно!

Завтра начну тестировать! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3650
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Побывала сегодня на презентации продукции НЗБХ. Представители компании все рассказали, показали, печенюшками угостили и вручили образцы, чтобы мы сами все попробовали дома. Все в фирменных пакетех, что очень приятно, т.к. я, например, забыла из дома пакет прихватить. Итак, тестируем порошок, кондиционер, пятновыводитель, универсальное средство и средство для мытья окон.

Первое впечатление: упаковка современная, яркая, запоминающаяся, есть информация о составе средства и дозировке, сколько и как использовать. Все средства стоят в туалетной комнате, запах приятный, не резкий, не навязчивый.
P.S. Дети гуляют с папой, так что, скорее всего, сегодня и начнем тестировать продукцию!
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa19
Студент
Студент

На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2630
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Добрый вечер ;)
Приятно была удивлена , что попали в компанию тест-драйва :give_heart:
Лично присутствовать к сожалению не смогла,отправила супруга. Цитирую с его слов :umnik:
Супруг прибыл в назначенное время, встретили приятные две девушки.В офисе царила положительная атмосфера.Препроводили в кабинет, предложили присесть . Также было предложено кофе с печеньем и конфетами :aga-aga: Как многим мужчинам, ему сложно угодить, девушкам это удалось . Ему было комфортно. Провели презентацию доступно и ясно. Все разъяснили, показали опыт -действие активного кислорода в воде. Вручили в фирменном пакете продукцию НЗБХ, что приятно удивило.
Мое первое впечатление: У паковка яркая, удобная (на упаковке с порошком есть ручка, в банке с отбелевателем есть крышка-мембрана). Доступная информация как и где использовать и в каких дозировках. Информация о составе и производителе также имеется. Средства выглядят вполне прилично. Запах не навязчивый и не резкий, даже у стеклоочистителя. Завтра начнем тестировать :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:24     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! :4U:

Сегодня всем составом, исключая нашего папу, ездили на Маркса за продукцией НЗБХ. Правда, на встречу взяла лишь дочку, она уже может и конфеты поесть и спокойно посидеть, если нужно :aga-aga:
Мы задержались: сначала приехали на проспект Маркса, обнаружили там 5этажку, удивились, и поехали на площадь Маркса :haha: Я думала, что безнадежно опоздаю, но были еще задерживающиеся, и нас ждали :give_heart:
Доча сразу приступила к уничтожению конфет и печенек, а я обратила внимание на количество продукции, представленной на столе: ее гораздо больше, чем мы будем тестировать! Очень приятно было узнать, что наш, новосибирский, завод выпускает так много различной бытовой химии!
Презентация была неплохая: рассказали нам, что придерживаются мировых стандартов на содержание различных веществ при производстве продукции, переходят на более безопасные составляющие, все средства тщательно тестируют перед выпуском на рынок, и сами сотрудники активно используют продукцию у себя дома :aga-aga:

Собственно, тестировать будем стиральный порошок для детских вещей, кондиционер, отбеливатель-пятновыводитель, спрей-блеск для поверхностей и жидкость для мытья окон и зеркал. Список внушительный! Продуктов не мало! Пакет с ними был реально тяжелый! :haha:

Продукты




И маленький ревизор :058:


Первое впечатление хорошее. Запах у всей бытовой химии химический, но вполне терпимый, больше всего понравился, лично мне, запах жидкости для стекол :oops: :haha: Упаковка яркая, запоминающаяся, инстукция, дозировка, информация о производителе присутствует.
Завтра начну тестирование с жидкости для очистки поверхностей - помою подоконники! У нас напротив дома частные дома и в такую погоду, как сегодня, жители топят печки - вся сажа у нас на подоконниках, вот и проверим, как справится новое средство! :aga-aga:
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena1983
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 3565
В дневниках: 34
Откуда: В.Потылицына
Карта № 022248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
С запоздание :oops: хочу написать свои первые ощущения о презентации и продукции НЗБХ
Во-первых, я очень рада, что меня выбрали для участия в таком замечательном ТД.
Для получения заветного набора, нас пригласили в офис компании, который находится на пл. Карла Маркса. На презентацию я поехала с детьми, в коридоре нас встретили две приятные девушки. Пока мы ждали всех участниц ТД, нам предложили вкусный чаек/кофе с печенками и конфетами, чему дети были несказанно рады.
В процессе презентации, нам показали новинки, которые в скором времени появятся на прилавках магазинов, с очень интересным названием "ДОМ-2". Рассказали о составе порошков, дали посмотреть их составляющие компоненты. А так же мы увидели образцы (ткани с различными пятнами) на которых тестируют порошки. Девушки продемонстрировали , как действует активный кислород, входящий в состав порошков, в воде.
Составы порошков и др. быт. химии соответствуют требования гос.стандартов, производитель не стоит на месте и старается улучшать формулы, выбирая для состава наиболее безопасные компоненты.
После презентации нам ответили на возникшие вопросы и раздали наборы для тестирования (полноценные упаковки средств-не тестеры).
В состав комплекта вошли:
1. Стиральный порошок «Весенняя Нежность» детский
2. Пятновыводитель-отбеливатель «Belizna» Oxi Power+
3. Кондиционер для белья «Весенняя Нежность» морской бриз
4. Средство для мытья окон и зеркал "Бирюса"
5. Спрей-блеск для поверхностей Mr.Sanitar


Первое впечатление хорошее : упаковка современная, со всей необходимой информацией. Запахи средств приятные, не резкие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3650
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Как и ожидалось после прогулки, нужно было запускать стирку. Особой грязи не было, просто обычная быстрая стирка уличных вещей на 30 градусов.
Порошок открыла, были небольшие комки наверху. Запах слегка насторожил, отдушками пахнет совсем немного, не могу даже сказать, чем пахнет. У прежнего ушастого порошка запах гораздо сильнее, может поэтому запах Весенней нежности показался странным.
Засыпала, если честно, как всегда на глазок, запустила стирку. После стирки вещи порошком НЕ пахли. Так что, в принципе, чем там порошок пахнет не важно, тем более, забегая вперед, после того, как пакет простоял открытым сутки, запах выветрился, и сейчас, когда в туалет заходишь, порошком вообще не пахнет.
После стирки все чистенькое. Самая грязная была, наверное, кепка мужа, т.к ходил в ней в жару, она отстиралась.
Что порадовало: 1) часто с прежним порошком на темных трикотажных вещах, например, на футболках или кофтах, оставались разводы белые, как будто не выполоскался порошок. Такого не было.
2) Один раз с прежним порошком было такое: я развешала все вещи и на полу куча крупинок нерастворенных, всю пачку в итоге выбросила. Этого тоже не было.
В общем, первую проверку порошок прошел, буду тестировать дальше, уже в более сложных случаях.
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Доброго дня! :4U:

Мы уехали на дачу к свекрам вчера, но я с собой прихватила Пятновыводитель-отбеливатель «Belizna» Oxi Power+ (как раз маленький пакетик пригодился :aga-aga: )
и
Спрей-блеск для поверхностей Mr.Sanitar.

Сегодня планирую найти что-нибудь для проведения теста со спрей-блеском, скорее всего это будет газовая плита!
А вчера в бане постирала дочин фартучек (ест она с ним уже больше года и вообще он достался нам от племяшей, то есть потрепан жизнью, заляпан как надо! :haha:) и штанишки, все изрисованные фломастерами и тоже далеко не новые. Замочила вещи в тазике, в небольшом количестве воды и паре ложек пятновыводителя. Инструкцию на пачке прочитала, но так как стирка ручная, усиливать нечего, подержала белье замоченным чуть дольше. Потом постирала на руках мылом для ручной стирки. В том, что отстирается фартук, сомнений у меня не было, но отстиранные фломастеры, конечно, очень удивили и порадовали! Очень довольна Белизной! Дома буду тестить при машинной стирке: очень надеюсь, что отстираются все застарелые пятнышки (есть у нас кучка одежды для дома, запачканная чем-то термоядерным в саду...) :give_heart:
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 19:53     Ответить с цитатой

А я сегодня решила постигать порошком из желтой упаковки на 40 градусах (первые 2 раза стирала при 60) и результат совсем не порадовал, темные пятна не отстирались, цветные детские носки тоже. Пришлось многие вещи перестирывать. :-( И еще после стирки на темных вещах остались гранулы порошка, пришлось полоскать дополнительно. Больше на низких температурах этим порошком стирать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 7:21     Ответить с цитатой

Серсея
Спасибо за совет! :give_heart:
А я уже дважды стирала детским порошком из желтой упаковки "Нежность" при 40 градусах, как обычно и делаю. Могу сказать, что вещи отстирались примерно так же, как при стирке более дорогим порошком, что, конечно, радует. Я добавляла кондиционер "Весенняя нежность", запах приятный остался на белье. При этом я всегда ставлю на двойное полоскание, поэтому никаких следов от порошка на одежде не остается.
Ещё попробовала вчера Спрей-блеск для поверхностей Mr.Sanitar, отлично все оттерла. :in_love: Пробовала и на стекле, и на шкафах, придала блеск кранам в кухне и ванной. Но очень торопилась, на днях повторю и сфотографирую результат. :foto:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa19
Студент
Студент

На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2630
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 16:05     Ответить с цитатой

День добрый ;)
Мне очень приятно, что выпала честь попасть в тест-драйв группу :love_sibmama: . Благодаря такому мероприятию можно узнать о новинках на рынке, а тем более протестировать продукцию-бесплатно! И сделать выводы, стоит ли приобретать или нет. Ведь чаще всего мы приобретаем средства наугад, неподразумевая, что нас ждет: результат заявленный производителем или огорчение от потраченых денег.Буду конечно же объективной и непредвзятой, выкладываю фото :uma:
Мое первое впечатления от использования средствами НЗБХ
1.
Первое ,что начала тестировать это Стиральный детский порошок «Весенняя Нежность» .
Упаковка порошка яркая, имеет доступную и полную информацию о состве, использовании и дозировке , о производителе. В упаковке порошок гранулированный, имеет приятный и елеуловимый запах. При насыпании не пылит, тем самым не раздражает слизистую носоглотки , это очень важно :attent: Итак приступаю к стирке. Для того чтобы взять нужное колличество порошка, производитель рекомендует использовать в граммах , нужно его взвесить или иметь мерную емкость, которой нет в упаковке. На глаз сложно определить какое колличество порошка насыпать, это не удобно :attent: Взвесив нужное колличество ,высыпаю его в отсек для порошка. На фото видно -не максимальная загрузка порошка, что говорит о его экономии :attent: . Стирка при 40 градусах. В результате: белье почти не пахнет, после высыхания и вовсе запаха нет. Пятна с детского белья отстирались , но не все, для сложных пятен скорее всего необходимо замачивать или использовать пятновыводитель . Но для первой стирки даже не плохой результат. :pyatak:

Фото до и после стирки

Детская футболка, обычное загрязнение, после прогулки.
Постельное детское , пятна различного характера.
Детские подушки, пятна от пота.

Детские вещи после дня использования, пятна от травы, фломастера, ягод. Не отстирались пятна от ягод, все остально отошло.

2.
Кондиционер для белья «Весенняя Нежность» морской бриз. Упаковка кондиционера для белья имеет приятный внешний вид,так же доступную и полную информацию. Запах приятный, свежий. После стирки приятный свежий запах. После высыхания белья, у белья легкий запах свежести , мякгие на ощупь. Особенно махровые :attent: Кондиционер оправдал мои ожидания, очень понравился. :haha:


Остальные средства протестирую завтра :give_heart:


Последний раз редактировалось: Alexa19 (Пн Июл 10, 2017 15:35), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena1983
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 3565
В дневниках: 34
Откуда: В.Потылицына
Карта № 022248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Alexa19
посмотрела свой пятновыводитель, дата производства 10.2016, у вас скорее всего "2016" шестерка плохо пропечаталась. мне кажется у всех пятновыводителей плохо гранулы растворяются :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Milena1983 писал(а):
Alexa19
посмотрела свой пятновыводитель, дата производства 10.2016, у вас скорее всего "2016" шестерка плохо пропечаталась. мне кажется у всех пятновыводителей плохо гранулы растворяются :oops:

Гранулы не растворяются - подтверждаю! :aga-aga:
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах