Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Генуборка вместе с Новосибирским заводом бытовой химии
раздача-презентация 6 июля в 15:00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena1983
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 3565
В дневниках: 34
Откуда: В.Потылицына
Карта № 022248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось и средство для стекол и спрей- блеск, по-моему они равнозначны, единственное запах разный и цвет. По сути они предназначены для придания блеска и для удаления легких загрязнений ( следов от пальцев, брызг и тп.), нареканий тут нет ) Мне больше по душе Универсальное средство Mr. Sanitar, кстати, у него есть еще небольшой антистатический эффект.
Зеркала и стекла натирала по старинке газетой, на разводы даже намека нет. Так же эти средства отлично подходят для нержавейки.


Вообще продукция достойного качества 5ballov ,цены приемлемые) Я бы еще попробовала "антижир" и средство для мытья посуды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksh_a
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1993
В дневниках: 1
Откуда: Красный факел, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Какие развернутые и интересные отзывы написали девочки!

Хочу отметить, что Новосибирский завод бытовой химии активно представлен в социальных сетях, таких как «Facebook», «Vkontakte», «Одноклассниках» и «Instagram, а также на канале youtube.
Часто проводятся конкурсы, много интересной информации о продукции.

Ссылки под спойлером.
Скрытый текст:
«Новосибирский Завод Бытовой Химии» запустил собственный канал на YouTube, на который в свободном доступе будут и выкладываются ролики с лабораторными опытами продукции компании, презентации товара, новинки бытовой химии и отзывы наших постоянных клиентов. Цель проекта – показать эффективную работу представляемых заводом средств бытовой химии.
Все анонсы роликов можно увидеть в социальных сетях «Новосибирский Завод Бытовой Химии»: «Facebook», «Vkontakte», «Одноклассниках» и «Instagram».

https://www.youtube.com/channel/UCAeAtDrx0xH48VMZrzdq_Dw

https://vk.com/nzbhnsk

https://ok.ru/group/53416420442176

https://www.facebook.com/groups/1147347348635309/

https://www.instagram.com/nzbh_nsk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :give_heart:

Девочки, мы финальные отзывы-то писать когда будем? Женя в отпуске, лс пока не читала :aga-aga: Видимо, как вернется? :-)
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3638
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:36     Ответить с цитатой

AnnaVlasova
Добрый вечер! Я 26 июля написала Wild в ЛС. Мое сообщение тоже пока не прочитано.
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Жду финальные отзывы!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Наш отчет!

Новосибирский завод бытовой химии работает в нашем городе уже больше 20 лет. Вы наверняка обращали внимание на солнечный логотип на стиральном порошке и других моющих средствах на прилавках крупных магазинов. И на этот раз сибмамы познакомились с целым заводом!

Во время тест-драйва квартиры сибмам подверглись тщательной генеральной уборке. Ради объективных отзывов оттирались поверхности, застирывались трудные пятна и отбеливались рубашки. Читаем и вдохновляемся!


[Тест-драйв Сибмамы] Чистота по-новосибирски. Тестируем продукцию Новосибирского завода бытовой химии

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах