Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Осьминожки, болтушка многодетных, том 38
Разговоры, разговоры, слово к слову тянется

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 13:55     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Да он то как раз про лечение говорит - грошь цена, пока не разберёшься за кем собрался уходить :eek: ну а там само отпустит. Главное посмотреть в глаза "заместителю" и признаться как на духу...

:mad: :mad:

ЕленаП..
Это все занудство врождённое. Если начинаю тему мониторить, то с разных бочков, читая оппонентов, историю возникновения и пр. Иной раз тааак жалко время своё, а остановиться нет сил :haha:
Может расстановка поможет? :haha:

Девочка-напевочка
Имхо, если бюджет ограничен - надо что то с именем. Печеньки с именем, полотенце с именем, кружка с именем и т.д.
Ну то есть дороговизну заменить индивидуальным подходом ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Я тут в шкафах до дна докопалась и нашла пачку новогодних упаковочных пакетов. Вот в них и буду подарки формировать.
Для мальчишек вообще не могу придумать что подарить. Трусы-носки - как-то слишком банально. Кружки личные у них есть. Футболки - перчатки (у нас перчаток много не бывает :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Lavsan, да я понимаю, сама сталкивалась. Не с расстановками, а с такой точкой зрения.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Флешки, наушники (маленькие для сот), ремни (в магазинах типа "Фэмили" можно за 300 очень стильные найти), фонарики, ножики, компасы портативные :-)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

ТЕАМА
Конечно в сложной ситуации готов верить во все, чем угодно мазать/пить/глотать... И к заболевшим людям и их родственникам вопросов никаких. А вот лекари, которые берутся "излечить" - где из совесть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Lavsan
Цитата:
Может расстановка поможет? :haha:

Смотря кому в глаза глянешь. :aga-aga:
Цитата:
А вот лекари, которые берутся "излечить" - где из совесть?

На самом деле, это больные люди. :-(
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Нам мама уже несколько лет носки вяжет каждому. Раньше покупала. Родни много, особенно внуков :haha:
Красивые вяжет, разноцветные. У кого носки не снашиватся - тому варежки. Или перчатки покупает ))) Раскладывает по пакетикам + мандаринку туда и конфету )))


Я своей семье ещё придумываю что-то, а остальным родственникам - календарь на стену и штоллен (или пряничный домик, или просто пряники с детьми разрисовываем)

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Вот не берусь рассуждать про Хелленгера и рак...
Но расстановки не самая плохая вещь, опять-таки зависит от ведущего... Кому-то помогает отношения наладить, в голове всё "расставить" :aga-aga:
А уж кого какие мысли посещать начинают... Так мы ж не в курсе, какие посещали ещё раньше .. )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
какие носки симпатичные! :in_love:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3218
В дневниках: 11551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Lavsan писал(а):
Долго читала. Много думала....
И ведь люди всерьез этим занимаются! :aga-aga:



Вообще я за демократию...
Но! Всех псевдопсихологов ...берущихся лечить рак и другие серьезные заболевания - запретила бы!


не, это не для моих слабых мозгов, прям надо сильно погрузиться. не шмогу, да и кто ж мне даст столько времени . Даже из выжимок не поняла ,, кому стало легче и кто умер
у меня рецепт лечения депрессии попроще
:boltushki: :portvein: :kopai: :gril:
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 21:41     Ответить с цитатой

мамаЛада
да, мама хорошо носки вяжет )))
Вот найду фото - покажу ещё варежки в виде ежиков и лисичек )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:27     Ответить с цитатой

В серединке беленькие как для снегурочки :give_heart:

Это и на лыжах ходить, и на коньках кататься, и просто если дома прохладно - ноги греть.

Добавлено спустя 5 минут:

Cherry_Nata
А что такое штоллен? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Lavsan
ой, я сама про штоллен узнала здесь, на СибМаме, в кулинарном ФМ...
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048297
Теперь пеку :love_sibmama:
Типа кулича получается.
Подкупает, что делаешь заранее, к праздникам и так есть чем заняться, а потом интригуешь гостей или одариваемых:"Ах, он три недели вылеживался!" :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
В Глории Джинс и Твое много футболок по 300р. Сама там вчера выбирала между пижамой за 350 и пижамой за 600, долго мучилась :haha: . Девочкам интересный кремик какой-нибудь можно, подводку, а можно растение интересное маленькое, или кактусы смешные. Мне дети на ДР дарили такие, налепив на них глазки. Мужу из Мерлена наверняка можно что-то недорогое но жутко полезное подобрать. И пледы флисовые там совсем недорогие есть, бывают красивые, я маме дарила. Для девочек - зеркала можно, банданки такие на резинках, сейчас модно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
что-то не верится, что это вкусно.
Не проще сделать из тех же орехов, изюма и цукатов сладости? Быстро и реально вкусно. Просто залить карамелью и остудить, получаются самодельные конфеты, карамель мягкая, можно скатать колбаски и нарезать. :aga-aga: Кроме того, орехи изюм и цукаты сами по себе вкусные, без всякой старой булки :058:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Яло
А мама с вами живет? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 11:39     Ответить с цитатой

juditt
В смысле в квартире? Неееет. У нее своя. Да и в доме как там сложится даже не представляю. Может сложится, а может она его так и не признает, она любит чтобы все свое было. Делами она нам здорово иногда помогает, а вот общаться с ней трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 19:14     Ответить с цитатой

juditt
ну дык эта... на вкус и цвет... все фломастеры разные :-)
Нам понравилось :-)
...стала б я тогда ежегодно повторять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 37 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах