Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Осьминожки, болтушка многодетных, том 38
Разговоры, разговоры, слово к слову тянется

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Ни дня без провокации :aga-aga:
СЕгодня наблюдала процесс голосования на избирательном участке НСМШ.
Честь по чести. Сыр продавали.
Долго ждала Ксюшу со специальности, наблюдала срез электората.Очень любопытно. Как 30 лет назад открутили.
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:34     Ответить с цитатой

ЕленаП..
А сами , значит , наблюдали ?
Ну вот и я наблюдаю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Дочки Путина ровесники моей старшей. Уже давно вырОсли и живут своей жизнью. Сердцу же не прикажешь :haha: А учились, на сколько я помню, в родном питерском универе.
Но я не собираюсь тебя ни в чём убеждать. Хочешь верить, что за Путина голосуют только отсталые слои населения - верь. :aga-aga: Каждая страна заслуживает... ты же сама понимаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Да , конечно , достойны .
Можно было бы просто признать всю эту монархию и не тратить деньги на агитки , рекламу и выборы , пенсионерам раздать .
Но и тут праздник распила .

Ну вот кому на дебатах надо смотреть как Жириновский , кандидат в президенты , матом другого оскорбляет и тот , другой , кандидат в президенты водой обливает ?
Вот зачем народу весь этот цирк ?


ЕленаП..
Вот где провокации неподдающегося на провокации народа .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Цитата:
Вот зачем народу весь этот цирк ?

Ах, Татьяна.
Что вы можете предложить народу.
Скрытый текст:

Цитата:
Долго я не мог заснуть. В углу моей большой мастерской горела зеленая лампада. На кушетке, свернувшись под пледом, спал Михаил Александрович Врубель — великий художник, кончивший Петербургский университет, два факультета, с золотыми медалями. И вот — он никому не нужен… Никто как-то не понимал его созданий. Как-то делалось одиноко, жутко. Зачем все академии художеств, искусства? Брань невежественных газет, критиков. А завтра он будет своей изящной, дивной формой писать на этой картине вывеску «Кондитер Шульц»… Что-то в этом есть жестокое и жуткое…
К.Коровин

_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Вот - вот « на кол Врубеля - Жириновского в президенты » и вот за ЭТО народ радостно голосует .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Радостно или нет это уже другой вопрос. Но народ действительно голосует. И подтасовывать ничего не надо... ;) Смиритесь с этим :tiptop: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:49     Ответить с цитатой

А если не радостно , от безысходности , то это насколько надо было запугать народ на генетическом уровне , что придёт кто - то другой и будет ещё хуже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Просто голосует прос-то :haha: Не радостно, не от безысходности, а просто потому, что хочет выбрать президентом Путина. Спокойно голосует. Осознанно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Имхо конечно , но слово « осознанно » тут неуместно .
Если бы народ осознавал , что остальные кандидаты придворные шуты гороховые и что выбирать не из кого и , даже , если случится апокалипсис и чудом выберут Собчак , то ничего в жизни народа не изменится ни на миллиметр , то не ходил бы он вообще участвовать в этом лицемерном маскараде .


Про выбор других - это я , конеш , загнула .
Никто никому не позволит .
Народ против . Ц

Единственный , кого стоило опасаться , как представителя вражеской реальной оппозиции со всеми имеющимися у той стороны возможностями даже не допустили .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Ну и я голосовала за Путина. И в нашей семье не только я такая косная и отсталая :)
Что касается восторгов или там запуганности - таких чувств не испытываю.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Имхо конечно , но слово « осознанно » тут неуместно .

Конееешно :haha: Очень напоминает про "только ответственные и думающие родители рожают дома и не ставят прививок. А остальные бездумно перекладывают ответственность на врачей! " :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 19:46     Ответить с цитатой

За окном салют. Вот радость. :salut: :salut: :salut_smile:

И прямая трансляция концерта на пл. Ленина.
Кто-кто там поёт? Александр Маршалл, молодец.
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Мы за Путина, путреоты мы :-)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Шабалинова Татьяна
Цитата:
то не ходил бы он вообще участвовать в этом лицемерном маскараде .

:obmorok: В каком таком маскараде? :eek: Тебе то чем Путин не угодил? Сидишь дома, не работаешь, квартиры покупаешь. Или тоже голодаешь, что ли? :eek: Почему другие кандидаты не настоящие? Чем Явлинский не кандидат? Чел с репутацией, Бабурин тоже опытный политик. Муж у меня за коммунистов голосовал, имеет право. Но явное большинство за Путина. Кто сказал, что президент должен быть постоянно новый? Мы к старому привыкли, нам так спокойнее, мы большинство, а ты нет. Поэтому молчи в тряпочку или спасайся от пылающей ваты :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:56     Ответить с цитатой

А причём тут я ?
У меня повышенная выживаемость , чем выше сложность , тем выше живучесть .
Я вообще не показатель средней выжимки гражданина России .

Ну если на покушать задаваться целью , то конечно , и Путина хватит .
На пока .


А вы реально верите что существует 5 % населения готовых видеть этого сферического полудурка Жириновского своим президентом ?


Или Грудинина , о котором никто ничего кроме его счетов за границей никогда не слышал ?
Просто « Грудинин » со знакомой фамилией с детства с молока матери с 13 - ю % ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 64 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах