Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Leya
Развод какой то, даже лазер не удаляет 100% :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Аллина
На СМ много мастеров, и домой приезжают и у себя дома принимают, если заинтересовались пишите в личку, дам ссылки и рекомендации :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, тоже хочу поделиться))
Я волосы удалила с помощью ЭЛЕКТРОэпиляции. Давно маялась... усики, на бороде пушок... был сначала, пощипала, потом и настоящие волосы повырастали, мать их! вокруг сосков тоже выщипывания привели к этому... кто-то в предках все же был-таки из обезьян :haha: Ноги, бикини проросло почти до середины бедра, побреешь - потом неделю раздражение и врастание... в общем кошмар! На работе анестезиолог рассказывал как-то, что есть народное средство от волос... маньчжурский орех... только его срывать надо в определенное время... когда скорлупа еще не образовалась, зеленый чтобы был... Коллективом когда ездили на природу, заехали в тайгу и нарвали этого ореха, правда там уже скорлупа начала образовываться, но решили рискнуть... нарвали, перемололи, приложили... Потом с ожогами подмышками ходили по клиники как самолеты :haha: руками в стороны :haha: :haha: То ли орехи были неправильные, то ли рецепт, но только как росли волосы, так и продолжали...
В общем, рискнула я пойти на ЭЛЕКТРОэпиляцию. Фото и Лазера тогда еще не было... Каждый волосок удаляется индивидуально. Воздействие на каждую луковицу. Постепенно волоски становятся тоньше, а потом и вовсе не вырастают. Скептики говорили мне, что волосы все равно вырастут лет через 7... Начала я удалять в 2004году, удаляла года 4, постепенно, с перерывом на рождение дочери... сначала лицо, потом решилась на грудь, потом ноги и бикини... потом даже попину дырочку обработала :oops: Процедура достаточно болезненная, обезболивание на больших участках требовалось, потом уже, когда единичные волоски, не имело смысла... Но я думаю, что восковая или сахарная не менее болезненна... так для нее еще и отращивать их надо :eek:
В общем я довольна уже много лет :girl: Всем хвасталась своим глубоким бикини и лысыми ногами)) Всем рекомендовала... но это было в другом городе... Сюда переехала и тут у меня выросла одна волосинка на бороде... долго не могла найти где убрать (здесь почему-то это не распространено) нашла салон и сходила... ради одной волосики не интересно, я попросила, чтоб и пушковые подобрали :o :o :o И о ужас! У меня не просто борода моя запрыщавилась, так еще и сильнее заволосилась!! Я уж не говорю про боль! Позвонила своему мастеру во Владивосток, она сказала, что мне просто сделали неправильно, чем вызвали рост волос, теперь придется все сначала :-( Я была потом в другом салоне, чуть лучше, но тоже пытались уговорить на Лазер... не зря видать... только в третьем салоне, более менее... Недавно была во Владивостоке, вот только и удовлетворилась :aga-aga:
Так что... даже не знаю... как найти здесь опытного ИДЕАЛЬНОГО мастера, если Лазером и Фото делать для мастера проще, а ЭЛЕКТО нудно и кропотливо?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:46     Ответить с цитатой

мда...рецептик...Боязно как-то.... :-?
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milashka-kadr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 32
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Девы, у нас на местном форуме открыли закупку с этого сайта http://hr-sale.ru/ . Это не реклама, если что. В общем, что-то заказывают все, отзывы для меня ужасны . Кто-нибудь тут пользовался этой штукой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Milashka-kadr а где отзывы читали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milashka-kadr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 32
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 23:35     Ответить с цитатой

На сптоваров. Могу в личку ссылку кинуть

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:

Многие пишут, что сожгли кожу до корок, результат по мне сомнительный. Да и средство, как я понимаю, сомнительное, производитель указывает, что год на добровольцах опробовали.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

shelev, усы пушковые удаляла смолой. Час примерно краснота была, саднило немного. Потом все прошло, но местами остались небольшие красные точки на коже, не кровяные, а как раздражение. Дня через 2 прошло. Пушок растет дальше, но стал светлее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Milashka-kadr
да уж, страшно экспериментировать. тоже покроешься корочкой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milashka-kadr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 32
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Medeia
Девчата уже почти собрали закупку у нас, посмотрим потом на отзывы.
_________________
Я не новичок СП. Участвовала во многих закупках раньше, почему-то аннулировались все сообщения, пришлось заново создавать профиль. Прошу учитывать организаторов сп сей факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 15:46     Ответить с цитатой

после траты нескольких тысяч на масло дурмана (тоже сп была) я забила на поиски средства "навсегда" :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:07     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
да хотя бы меньше росли - уже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Савохина
Студент
Студент


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 2588
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Milashka-kadr
Medeia
Лично у меня не было никаких корочек :love_sibmama: пробовала ноги и бикини. Все зависит от вашей кожи и места избавления ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
os105
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, может кто нибудь слышал про Fito Depilation? Весь интернет пестрит рекламой. Что то тоже вроде: "Намазал и они все выпали". Насколько это далеко от действительности, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:35     Ответить с цитатой

я знаю метод от которого волосы 100% больше не растут, это лазер, причём такой, которым выжигают тату :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Годива, а где есть у нас такой лазер? Дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 64 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах