Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Onlinekate
Ну продают наверное, для мастеров тату и кто занимается татуажем.
У всех может по-разному, но я воочию наблюдала сие явление, задумалась....может у Никиты спросить :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Годива, я-то подумала, что услуга такая есть - эпиляция этим лазером :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Onlinekate
:D аа, в этом смысле, если бы наверное была такая процедура сходила бы первая на бикини :oops: , у меня волосики редкие, оттого и выглядят комичнее, как лысеющая, результат кстати :in_love: моего обажаемого шугарина, кожа от него нежнусик :in_love: кстати, оч рекомендую кислотный лосьон от врастания Пандис, если у кого-то неудобства по этому поводу. :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 19:13     Ответить с цитатой

делаю шугаринг, не обращаю внимания ни на какие противопоказание, никогда никакх проблем не возникало, может с мастером повезло, делала и во время беременности и перед самим родами
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, у меня варикоз. Делаю много лет шугаринг, причем сама все зоны.
Никаких проблем не вижу, все быстро и сама уже знаю, как пасту нагреть и т.п.
Тоже не доверяю "мастерам", не верю я в чистоплотность всех подряд, сан.книжку они не предъявляют. :haha: (да и ее можно купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Katrin333
вообще горячий воск не рекомендуется наносить более двух раз на зону депилирования. горячий воск с первого раза не убирает волоски, и со второго тоже может не убрать, поэтому приходится наносить его несколько раз на одно и то же место, кожа обжигается, волоски тем более воск обламывает, а не удаляет с корнем, поэтому эффект может длиться меньше. делайте сахаром, гораздо менее травматичен, если совсем не травматичен, раздражения нет, волоски удаляются с корнем и эффект длится более 2х недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 0:54     Ответить с цитатой

я вот тоже уже хочу сама научиться себе делать шугаринг, потому что мой мастер работает в городе, а мы как забеременела переехали в Кольцово, устала мотаться. Да и с ребенком маленьким приходится более тщательно семейный бюджет составлять и экономить...
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:17     Ответить с цитатой

tanya-smile
В интернете много обучающих видео, там не сложно разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Milashka-kadr писал(а):
Девы, у нас на местном форуме открыли закупку с этого сайта http://hr-sale.ru/ . Это не реклама, если что. В общем, что-то заказывают все, отзывы для меня ужасны . Кто-нибудь тут пользовался этой штукой?

Я Два года назад брала в сп это средство. По отзывам, прям лучше не бывает... Год пользовалась, удаляла пинцетом волосы (с помощью подружки) на подмышках, все по правилам на вазелин наносила ср-во, жгло сильно поначалу, потом легче... но, как в инструкции указано, нанести это ср-во на второй и третий день, практически невозможно. Это как на ожег сверху поджечь еще раз :o Волосы как росли, так и растут... Было ощущение, что их стало меньше, но это только от того, что у всех волосков разный рост... то есть разное созревание)) Вот и кажется что их выросло половина... вторая половина сидит и ждет очереди, чтоб порадовать)) Снова брею(( Все-таки самое лучший способ избавления от волос, это электоэпиляция!! Мои ноги и бикини говорят об этом уже больше десяти лет!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHANYA25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 960
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:36    Заголовок сообщения: Depilation Extra Cream крем для депиляции где взять? Ответить с цитатой

Вот такой крем ищу, может кто знает где на Сибмаме закупка по нему есть?
Depilation Extra Cream крем для депиляции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Хороший скраб после депеляций
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 13:59     Ответить с цитатой

elenaK писал(а):
-Юлия-
кто вам сказал, что беременность является противопоказанием? ничего подобного, девочки приходят и на последних сроках и на первых и ходят всю беременность, да и после родов ходят.
Конечно наверное вслепую очень удобно бриться, ну или лучше, чтобы в роддоме побрили... :eek:
к

Беременность не является противопоказанием к эпиляции, а вот тонус матки да. Женщине самой нужно понимать и осознавать надо ли ей делать эпиляцию или все же применить более щадящие способы удаления волос. Это и от порога чувствительности зависит, во время беременности гормоны могут шалить. У меня была одна клиентка, я вела её всю беременность и без проблем, перерывов она в эпиляции не делала, думаю, что организм привыкает и все впрочем, но нужно ориентироваться на собственные ощущения, а не на то, что кто-то сказал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 11:46     Ответить с цитатой

делаю шугаринг, довольна
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 7:23     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
elenaK писал(а):
-Юлия-
Считаю, что половина перечисленных противопоказаний не является таковыми...
При варикозном расширении вен каким образом может сахарная эпиляция навредить? паста достаточно мягкая и не нагревается выше температуры тела...
Сахарный диабет - паста не проникает в кровь, а наносится только на кожный покров..
Склонность к кровотечениям, тоже не очень понятно... думаю с каким то серьезным заболеванием никто и не пойдет делать депиляцию.
Чем мешает менструация? поставили тампон и делаем депиляцию, девочки через одну с тампонами приходят.
Беременность при нормальном самочувствии тоже не считаю противопоказанием. Ну если только врач не запретит. :aga-aga:

В интернете вообще много чего пишут, отзывов как хороших так и плохих можно гору раздобыть. Сколько людей - столько и мнений. Каждый решает для себя сам... :-)


Про варикоз уже написали.
Про диабет- сахар через поры проникает в кровь. Кроме того, у людей с диабетом бывают различные нарушения кожных покровов, кроме того любые ранки заживают дольше. Вы ни разу за свою практику не видели кровяную росу?
Менструация- потому что повышается чувствительность.
Беременность- потому что в результате процедуры может получиться гипертонус и/или выкидыш.

Вы же не можете по голосу при записи на процедуру узнать о чувствительности пациентки.

Например, мне многое не больно (зубы без наркоза лечу), а от шугаринга аж в жар бросает. И узнала я это только на шугаринге...

Вообще, лично мне странно вам все это объяснять, кто из нас учился? :idontno:

варикоз не является противопоказанием к шугарингу, за исключением, если вены уже бугристые, выступают над кожным покровом, тут уже сама клиентка должна это понимать, шугаринг тут красоты не добавит, срочно к ангиохирургу бежать пора давно! в остальных случаях сахар никоим образом не воздействует на вены, ибо нагревается он максимум до температуры тела клиента и мастера, т.е. до естественной температуры тела.
про сахарный диабет: сахар при шугаринге не проникает в кровь! об этом вам скажет любой врач и преподаватели на обучении или консультации. чтобы сахар проник в кровь, его нужно оставить достаточно большое количество на коже и на полчаса минимум. а сколько у нас времени соприкасается паста с кожей? секунды! важно учесть при диабете кожа становится более дряблая, рыхлая, менее эластичная, поэтому возможны синячки, скальпирование кожи, нужно быть осторожным и опять же всерьез взяться за свое здоровье.
девочки в месячные делают шугаринг и никаких проблем, у кого-то индивидуально может быть повышена чувствительность, не более
беременность - в первом триместре точно запрещено, далее - по согласованию со своим врачем, ибо грозит это выкидышем, на поздних сроках начинать шугаринг тоже вредно, т.к. есть риск преждевременных родов. если клиентка делала шугаринг до беременности, то продолжать можно и дальше, опять же с разрешения врача!
и грамотный мастер всегда сможет уменьшить боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Aventure~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 31
Откуда: Академгородок, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Я делаю сама готовлю сахарную пасту и делаю шугаринг, ибо экономия семейного бюджета :-D
_________________
Регрессивный терапевт, специалист по психосоматике

Моя группа в ВК: https://vk.com/daria_regress
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 65 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах