Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29873
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 23:02     Ответить с цитатой

А мне муж окна помыл в этом году. Что-то прям рано... в апреле наверное. Захотелось ему солнышка. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Медянка
нам дали садик 460, я писала, правда в дневнике! С трудом но добились, так что с осени пойдем :-)
Но я все равно не давольна, нас пока в малышковую группу запихнули, сказали в средней мест нет! Ну посмотрим, жару она им даст!

Ol'чик Последнее время я тоже в ужосе от покупной земли, что они туда мешают! Последние разы я сама смесь делала, земля с дачи, песок на глаз и два покупных пакета, один для фиалок, другой для фикуса. И перед пересадкой насыпала в горшок и кипятком заливала, прям хорошо, чтоб вся зараза сдохла, остынет, полила удобрением и потом только пересаживала. Половину так пересадила земля закончилась, ттт вроде пока стоят растут нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Natty когда там айхерб придет, нас сожрали :haha:
С нашими прогулками у меня уже нервный тик :haha:


Медянка какой у тебя муж молодец! Помог с окнами. А мой работает работает вообще не видим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29873
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Вероникa
Хорошо что дали наконец! Моему племяннику вот не дали место пока, ему в мае 3 года исполнилось. :eek:
А что не так с прогулками? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Медянка
Гуляем очень долго, девочка активная очень, я реально каждый день по 15-20км с ней наматываю :haha: А вечером еще мошка достает, что доставляет дополнительный вынос мозга, что кусают-раздражают, вот и ждем волшебную мазилку с айхерба.
Подружка написала что она бы сдохла столько гулять :haha: :haha: :haha:

Девочки вопрос, ни у кого никаких массажоров для лица нет???
Я что то задумалась, хочу для глаз себе какой нибудь, крема не справляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Всем привет от потеряшек!
Каюсь, изредка читаю, но пишу редко, с телефона не удобно. Да и писать что то нечего. Большинство в ИГ, вроде как просмотришь ленту и узнаешь как у кого дела))
Нам тоже сад дали, посмотрим с осени как пойдет.. одеваться еще толком не умеет, переживаю. Вероникa
Не массажер надо , надо гимнастику для лица :oops: у меня в ИГ несколько тренеров, у одного я тебя отметила)) накидать остальных?
Я ленюсь, а надо прям системно делать по немногу но каждый день, или хотя бы через день и эффект прям бомбу обещают))
Я хочу на курс записаться платно, чтоб научили сразу правильно делать. А то иногда сомневаюсь в правильности исполнения.


Лена Ежу тут видела недавно, бежала так бодро с животом, что я аж позавидовала)) без пуза иногда еле ноги волочишь, а тут прям молодец такая👍

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Мямка-мнямка
В том домике когда заглядывалась, сразу поняла , что это ты)) у тебя дневник тоже другой?
Еще хотела спросить, как ты дочку отучила от груди? Помню она на ней плотно была же? Легко отучилась?
У меня паника как Сашу отучать.. соски и бутылки не берет, пьет из кружки или из поильника. Засыпает на груди. Удобно, конечно, но как то надо собраться с духом и прикрывать лавочку молочную) ночью чмокает и чмокает.. а днем только на сон и вовремя сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Вероникa
Мне сестра делает массаж лица, банками и руками. Я вообще поклонница melannett (в ИГ). Стараюсь делать упражнения каждый день, на валике лежу.

У меня в этом году рассада практически не взошла. А что взошло... ну смешно, перцы с марта сидят - по 4 листика. И высаживать бессмысленно, и выкинуть жалко. В земле куча живности :eek: плесень появилась... кошмар короче. Хотя я туда и вермикулит, и кокос, и биогумус....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 17:00     Ответить с цитатой

РАДУГА13
мы резко бросили, просто взяла и больше не дала, тоже ни бутыку ничего не брала. плотно кормить ее на ночь стала, а сейчас водичку пьет на ночь и иногда ночью, около недели двух мучились обе, но я считаю легко отделались :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ol'чик
а мне как то повезло в этом году, в том плохо все взошло а в этом красота и огурчиков домашних поели и немного помидорок ели, и сладкий перец и острого куча.
земл для рассады универсальную брала и удобрением раз в неделю проливаю просто для рассады.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
о, я видела в ИГ. Полноценные огурцы на балконе - это для меня прям геройство)) У нас в теплице только только пошли. А вы в мае уже по-моему ели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Ol'чик
в начале мая, ага, но это малюсенькие, кнопа сорт называется, они максимум с ладошку, но вкусные такие) детям вообще радость была.
Мы тут побаловались и посадили семечки яблок покупных, все взошли но выжил только один, хорошо растет, вот буду подращивать. Еще видела как киви садят, вот тоже хочу попробовать посадить :lol: чем бы не тешилась)))

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Ol'чик
еще мета идиота тую дома посадить :haha:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Ol'чик
РАДУГА13
Я тоже следую советам melanett :-)
Делаю всего несколько упражнений, но каждый день. Страюсь утром и вечером. Эффект на лицо :-)
Если бы занималась по полной программе, вообще бы помолодела лет на 10 :haha:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Болтушка ожила :-)
Я в этом году окна не мыла и не собираюсь :mrgreen: Муж с апреля в командировке, только после 20 числа должен прилететь обратно, а тут рамы деревянные и двойные, да и все подоконники завалены. Если честно бардак жуткий, периодически разгребаю середину и мою хорошо везде, а так наверное переберу вещи только когда переезжать будем, а когда это будет не известно, сейчас сил нет.
РАДУГА13
Я тоже тебя видела пару раз, но все издалека ;) Ношусь, а иначе с двумя активными детьми никак, с ними я и про живот часто забываю. Тут ездила с ними в зоопарк, так вышли из дома в 10 , а вернулись только в 19. С нами ещё подруга моя с двумя детьми была, в общем весело провели время. Сейчас вот у мамы моей гостим, потом по плану на несколько дней домой и на дачу на несколько дней, а там и папа приедет, дети уже очень сильно его ждут, да и он сам каждый день говорит как скучает :aga-aga: Иногда после сильно активных дней с прогулками, на след день я просто без ног валяюсь на кровати, а они полдня мульты смотрят, несколько активных дней я подряд я не выдерживаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Ежа
я скоро доберусь до тебя :oops:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Девочки,дайте ссылку в лабиринт на книжки для разглядывания?детям попали в руки сегодня,так счастью не было предела :haha: хочу купить штук несколько :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Дарья89
https://www.labirint.ru/books/442484/
ты про такие?
И такую я добавила в закладки по совет Светы https://www.labirint.ru/books/546330/

Первую я в ДМ покупала, намного дешевле. В лабиринте чет вообще дорого стало

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Natty
ага, там такие поразительные результаты за месяц судя по фото... где б мешок мотивации взять :oops:
Мямка-мнямка
у меня мама киви посадила. Ну, растёт росточек небольшой)) Лимон из косточки даже цвёл. Дубочки из желудя тоже получились нормально))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах