Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47074
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Кьяра10
Скрытый текст:
да знаю я про онкологию, недавно там лежала

Но всё равно мне стало грустно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:37     Ответить с цитатой

в эти выходные тему вспомнила: смотрели с сыном "Железного человека". Третью часть, что ли. В конце Тони объясняет в любви Пеппер (это сын подсказал, как ее зовут :)). И, обнявшись за руки, они пошли по жизни.
И тут я подумала: вот ей же (даже героине) явно в районе 40, ему и того больше. получается сейчас рано в этом возрасте ползти на кладбище, женщины могут отлично выглядеть при наличие средств и желания, но, как природой было придумано, так и осталось: родить детей все равно не просто в этом возрасте. При этом, даааа, можно отлично выглядеть.
Хотя есть решение - эко, но не всем и этот вариант подходит. Хотя, небольшое, но решение этого вопроса
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АЛЕНА Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Меня очень волнует тема здоровья и активности. Именно с этой утратой возможностей активно двигаться труднее всего смириться.
Шарфики и юбки - это как-то ровненько.


Меня шарфики и юбочки очень волнуют, но толко когда чувствкю себя хорошо. Поэтому тоже здоровье и активность на первом месте. Остальное, как следствие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20783
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
в эти выходные тему вспомнила: смотрели с сыном "Железного человека". Третью часть, что ли. В конце Тони объясняет в любви Пеппер (это сын подсказал, как ее зовут :)). И, обнявшись за руки, они пошли по жизни.
И тут я подумала: вот ей же (даже героине) явно в районе 40, ему и того больше. получается сейчас рано в этом возрасте ползти на кладбище, женщины могут отлично выглядеть при наличие средств и желания, но, как природой было придумано, так и осталось: родить детей все равно не просто в этом возрасте. При этом, даааа, можно отлично выглядеть.
Хотя есть решение - эко, но не всем и этот вариант подходит. Хотя, небольшое, но решение этого вопроса


Я смотрела третью часть Бриджит Дж. Ей там вообще около 44 кажется, и вот она рожает и вся ее жизнь только начинается.

Так что у нас еще все впереди!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48130
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Блин, тут в 40 боишься в очередной раз залететь оказаться беременной ,даже при условии тщательного предохранения.
А оказывается, родить нельзя. Где-то меня обманули. Опять! :obstenu: :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Лелечка))) аааааа, ну, я же не говорю буквально про 40.
Я про то, что жизнь и молодость сейчас у нас дольше, но вот эти рамки возрастные, когда детей проще родить - нет.
Не справедливо😀
Хотя, может, и наоборот- у нас больше времени, чтобы узнать самих себя.
Я не поняла пока, в общем, хорошо это или плохо

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

maschustik ттт! Это я сплюнула. Не хочу как БДж😁
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48130
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Да лааадно. Раньше в 30 лет - старородящая и гинеколог в оммароке.
Сейчас в 40 лет - все в порядке, никто не оммароке.
Так что, временные рамки сдвигаются.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Лелечка))) сдвигаются за счет того, что и жизнь легче у нас, но не сильно.
Но и технологии,куда без них. Жизнь стала лучше, рожать стали позже, вот и не валится никто
Так-то моего отца мать в 41 родила. Катала в одной коляске с внуком😁
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Да лааадно. Раньше в 30 лет - старородящая и гинеколог в оммароке.
Сейчас в 40 лет - все в порядке, никто не оммароке.
Так что, временные рамки сдвигаются.

А прабабушки и после 50 рожать умудрялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48130
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Ну что за паника тогда была, что в 40+ не родишь?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Лелечка)))😂 мне больше детей не надо от слова совсем, поэтому, это не паника была, а размышления ☺ жить стали дольше и лучше, а у природы все равно свое мнение на этот счет. Наверное, это и хорошо ☺
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
в эти выходные тему вспомнила: смотрели с сыном "Железного человека". Третью часть, что ли. В конце Тони объясняет в любви Пеппер (это сын подсказал, как ее зовут :)). И, обнявшись за руки, они пошли по жизни.
И тут я подумала: вот ей же (даже героине) явно в районе 40, ему и того больше. получается сейчас рано в этом возрасте ползти на кладбище, женщины могут отлично выглядеть при наличие средств и желания, но, как природой было придумано, так и осталось: родить детей все равно не просто в этом возрасте. При этом, даааа, можно отлично выглядеть.
Хотя есть решение - эко, но не всем и этот вариант подходит. Хотя, небольшое, но решение этого вопроса

:offtop:
Скрытый текст:
И мы смотрели, но, блин, у меня таких мыслей не возникло... :oops: Если там у героя такие технологии, то родить ребенка им раз плюнуть! Роботы помогут! :haha:

У меня вообще от американских фильмов мысли редко возникают :haha: ,посмотрела и забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Blueyed а меня тут что-то торкнуло :haha:
В самом конце, когда посмотрела финал: он ее обнимает и все такое.
И подумала, что, а ведь нормально мы стали воспринимать, что романтические герои стали старше, чем 20+
И потом меня понесло дальше: хорошо ли это? плохо ли?
вредно много думать и искать мысли там, где их нет :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 21:18     Ответить с цитатой

В Бриджит Джонс мне понравилась ее фраза :"Здорово наверное получать одновременно и пенсию и пособие на ребенка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:47     Ответить с цитатой

lyuna ну, не знаю... Для меня эта фраза маразмом попахивает.
Вообще, мне не нравится сама героиня, она дура.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах