Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Летние малыши 2013 (мини болтушка 18)
продолжаем общение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
в этой сп брала? https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1481445
софин размер около 2-2,5 выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 18:05     Ответить с цитатой

мама Софи
Да, в этой. Посмотрим на, сима ленд, там можно поймать размеры дешевле. Максу от туда за 1600 заказала. Но у нас 31 размер еще.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 8:39     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
нам 32-33 размер надо. сейчас гляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 8:56     Ответить с цитатой

мама Софи
Посмотри, может чего приглянется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
нет ничего, стоимость как космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 9:08     Ответить с цитатой

мама Софи
Дешевле только бу, поищи, может найдешь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гималайская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 1032
В дневниках: 39
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
Про обувь мне знакомая посоветовала посмотреть Корс. У них вроде производство в Новосибе и если в их магазине брать, не дорого. Но сама там не была.
Мы тоже еще полу на коробках живём. Одна комната пустая с кучкой коробок в углу. У нас это точно ещё надолго, столько всего покупать надо, но ничего, потихоньку обустроемся)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Гималайская
корс совсем не дешевый :aga-aga: в СП почти в 2 раза дешевле чем в магазине, знаю не по наслышке, так как 46-47 размер для мужа смогли найти только в корсе и уже лет как 10 так и ходит в одной модели обуви на все сезоны :lol: ну точнее каждые 2 сезона мы покупаем новые, но модель одна и та же) детские корс тоже не дешевые. качество так себе, если судить по взрослым, подошва либо переламываеся пополам, либо рвется по шву. У детей может и не так изнашивается конечно...на самом деле теплая и хорошая обувь не будет стоить копейки все таки :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Вероничка13
С покупкой вас и с новосельем!

С полугодом доченьку!!! :give_heart:

мама Софи
Почему поборы такие большие??

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Я все таки отдаю предпочтение Демарам, Максиму еще в прошлом году на распре купила новые, Платон будет за братом донашивать во всяком случае в этом году, пока ходит не особо много, потом посмотрим может буду покупать новые, вроде как не рекомендуют носить за старшими обувь из-за возможной деформации стопы, хотя есть мнение что все это ерунда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Patanya
Смотря какая деформация стопы :aga-aga: если подошва стерлась с какой то одной стороны, то у донашивающего будет автоматически завал стопы в стертую сторону... Но стереть подошву у зимней обуви надо еще постараться)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Patanya
это детям на подарки, канцелярию и так далее. это же на двоих детей
у меня софи носила демары 2 года и до этого носили демары 2 года. но вот ноги мерзли, в прошлом году купила войлочную стельку.
сегодня прям холодно, наступила осень.... так хочется сухую и солнечную осень! прям хандра осенняя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:27     Ответить с цитатой

мама Софи
Ну да, я тоже общаюсь с девочками и кто-то пишет что хорошо носят демары, у кого-то мерзнут ноги. У меня старший прям хорошо их носит ноги всегда теплые, при этом мы даже носки дополнительно не надеваем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Patanya
мама Софи
Это так же и с куомой. Кто то носит и не мерзнут, я сыну покупала, немного подмерзали ножки :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Девочки привет, может кому надо
Скрытый текст:
я Сима Ленд собираю для себя и для сада.. мне осталось до на 4000 товра добрать и его отправят )) отправка по четвергам
Сотового нет у меня сейчас, атк что пишите в ЛС, кому что надо, без орг, раскидаю только транспорт
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Хлорис
блин, где ты раньше была. я только оплатила в субботу заказ с сималенда себе и девочке с работы заказ :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах