Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Сообщество p e w будьте осторожны
заманивают подростков на сходки, пропаганда ЛБГТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 2:00     Ответить с цитатой

Лика Ринанберг
Яшик
Sun28
Омелочка
Прохожий философ
wondreamer
Ничесе атака на СМ :eek:
И все то с одним сообщением в день регистрации :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Радужный Пиучанин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 7:44     Ответить с цитатой

[quote="Анютычка"
Эм...в однополых браках нет ничего плохого,да и зачем ущемлять чьи-то права? Человек имеет право любить кого угодно! И в этом нет ничего постыдного!
Да и про пони,это ведь милые и добрые существа,которые несут в этот мир частичку тепла и доброты,а не смерть! Да и все пиучане самые добрые люди,они помогут,поддержат,не будут осуждать,дадут совет! Сообщество Pew,это большая семья,где царит мир и спокойствие! Это самая милая группа! И там уж точно не будут доводить до суицида, как в группе ,,Синий Кит".
И на сходки многие ходят, ведь это весело!)
Там можно петь песни,танцевать,кушать вкусняшки ДА И ПРОСТО ВЕСЕЛИТЬСЯ! Это у меня в городе нет сходок к сожалению,а так бы обязательно пошла! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:11     Ответить с цитатой

альбатрос
Это пиучане. :haha: Они в своей группе эту тему обсуждают, вот и понабежали.
Может и сибмамам к ним понабежать? :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лика Ринанберг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 13:03     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Лика Ринанберг
Яшик
Sun28
Омелочка
Прохожий философ
wondreamer
Ничесе атака на СМ :eek:
И все то с одним сообщением в день регистрации :aga-aga:


Ну надо же вам как-то доказывать, что пиу - хорошее и ламповое сообщество. А то наговорите ещё своему ребенку чего попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Лика Ринанберг писал(а):

Ну надо же вам как-то доказывать, что пиу - хорошее и ламповое сообщество. А то наговорите ещё своему ребенку чего попало...

Ой, а мы прочитали - и сразу так поверилиииии... :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 14:06     Ответить с цитатой

ой какая дурная тема :aga-aga: . Живой пример непонимания поколений. Одна мама создала тему - бойтесь. Пришли молодые потомки на защиту сообщества, я была в теме, когда началась атака. И что мамы, как взрослое поколение, кроме смешков. Вот такой контакт имеем, так слышим своих детей :-) Наши дети гораздо толерантнее и терпимее ко всему относятся. Слава богу. Для нас игры, а для них жизнь
Цитата:
Ребята пишут какие-либо злые комментарии в обсуждении, потому что ваш пост основывается на быстром просмотре группы и ее инстаграма, они возмущены тем, что люди, не разобравшись, бегут трезвонить и писать на форумы о сообществе Вконтакте, которое постит милые фотографии животных, говорит о поддержке и толерантности, якобы эта группа представляет собой опасность. P E W старается, НАОБОРОТ, отговорить людей от суицида, помогает подросткам найти поддержку, если не в реальной жизни, то хоть в интернете, рассказывает о том,как важно быть добрым и уважительно относиться ко всем людям.
правильно и делают что пишут злые комментарии. Понять автор темы детей и не пытался. Я тоже хотела донести суть. За зря. Чего тогда в соседней теме негативу подростков сообщества яжемать удивляемся?
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Лика Ринанберг
Ну ок, вполне верю. :haha:
Тем более знаю пару хороших девочек в вашей группе из круга общения моего сына.
Играйтесь пока молодые. :haha: Только берегите себя и своих друзей.

----------
Не переживайте так за них. Повзрослеют, перебесятся.
Хиппи и панки старорежимные тоже в свое время выросли во вполне приличных людей. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valeriaino
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Курск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте , беспокоимся об этом точно не стоит потому что это одно из самых нормальных сообществ для подростков вконтакте!

Я понимаю, что с "Синими китами" и прочим, вы беспокоитесь о жизни своих детей!
Но это сообщество не представляет никакой опасности, здесь вряд ли есть даже разговоры про выпивку!!!

Паблик PEW , создан таким же подростком как и ваша дочь и эта молодая девушка с навыками английского языка переводит забавные и трогательные истории из Tumbler ( это таже самая соц.сеть,как , например, Вконтакте, только зарегистрировано на ней больше англо - говорящих людей), в конечном счете с ростом подписчиков, подростки стали больше общаться в комментариях, находить друзей из своих городов и т.д.
В сообществе даже устраивают например "Вечер у костра" ( там подростки рассказываютсвои забавные истории из жизни, или просятпомощи у своих сверстников , первая любовь и тд) , даже есть " Вечер страшилок " , вы наверняка сами помните, как сами рассказывали такие истории с подругами в детстве.

Но все же людям нужно живое общение, именно, поэтому они устраивают такие сходки , что бы найти больше друзей и весело провести время ( это как никак подростки )

И, да, конечно, на счет ЛГБТ, это сообщество не пропагандирует однополые отношения!!!

Я бы сказала так, в этом сообществе множество самых разных людей, по ориентации, расе, религии. И я думаю, что толерантность - это очень важный фактор в нашем мире.Девушка которая его создала явно против насилия, против оскорблений и унижений, не зависимо от того какой человек. Поэтому я думаю, что вам повезло с вашей дочерью потому что она не унижает людей независимо от того какая у них ориентация, болезнь или религия, она не закидывает их помидорами и тд. А ведь знаете именно после оскорбдений и ущимдений личности, бедные подростки и решают прикончить жизнь самоубийсвом и отправляются за помощью в этом во всякие "Синие киты"

Поэтому не беспокойтесь на счет этого, а если вы так сильно переживаете на счет ЛГБТ темы , поговорите со своей дочерью, нормально и без крика и я уверена, что она вам просто скажет, что это жизни других людей и они могут делать с ними все, что хотят и любить кого хотят и она просто против унижения таких людей, вот и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Анютычка писал(а):
Код:
https://vk.com/wall-25858005_1616063?reply=1616189


Вот какую интересную ссылку мне прислали. Здесь обсуждают эту тему.


Так как источник открытый, позволю себе сохранить несколько цитат

Скрытый текст:
Цитата:
А что? Вполне себе адекватная реакция родителя.
Если внимательнее прочитать второй абзац, то там указано, что люди таки собираются выпить. Ну или мать неправильно поняла своё чадо. Тем более, что она, судя по всему, отправляет ее на такое мероприятие в первый раз. Понятное дело, что есть страх.
Прошу заметить защитников ЛГБТ, что гомофобия тут просвечивается довольно-таки слабо. Она даже не отнеслась к этому грубо, назвав это, допустим "погаными геями и лесбиянками". Она не относится к ним грубо. И тем не менее вырастая в не толерантном обществе сложно будет не смотреть на них без удивления или некой отдаленности. Тогда не учили понимать и принимать непохожих.
Тем более, в защиту ещё скажу, что она остерегается завуалированной второй волны синего кита.
А так же она и сама говорила, что надеется, что это лишь ее глупые предрассудки.


Цитата:
Мне кажется, если ей все разложить по полочкам, она успокоится. Не думаю, что эта женщина неадекватная. Элементарно беспокоится за ребенка.


Цитата:
Ну, ребят, что вы агритесь то?
По сути, как родитель она права.
Не думаю, что ваши родители обрадовались, если бы узнали, что вы идете на какую-то сходку, чтобы выпить
Родители ещё живут в том времени, когда через интернет детей всякие педофилы заманивали.
Просто представьте, увидела ваша мама переписку, допустим, в беседе сходки, а там все пишут тип: "а, идём бухать, ура, накуримся"
Даже если это и писалось в шутку
Ну камон, любого хорошего родителя это должно насторожить
Плюс, после шумихи с "синим китом"
И она ведь не писала, что p e w-это какая-то кошмарная организация, а лишь высказала, что её тревожит и попросила, чтобы ей все объяснили
А вы тут наткнулись на неё
Всем хорошего дня
с:



Каждый видит свое. Лично я увидела, насколько мягкими, добрыми и эмпатичными могут быть "злые и агрессивные" подростки, даже когда у них к этому мало предпосылок. :aga-aga:
А сообщество, по-моему, неплохое - в основном, переводы зарубежных публикаций на актуальные для молодежи темы. Я бы не стала возражать, если бы мои дети увлеклись. *мечтательно* Вдруг бы и сами переводить начали, английский бы подтянули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Проходящий мимо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Невозможно пропагандировать сексуальную ориентацию.
Если человеку от вида целующихся геев или лесбиянок хочется заняться сексом с парнем/девушкой,это не значит, что его запропагандировали- это значит, что он хочет заняться сексом с парнем/девушкой.
Сообщество pew- прекрасно.
В нем люди со свободой выбора, сообщество толерантно ко всем и любит каждого подписчика, независимо от его расы или сексуальной ориентации.
Это сообщество даёт людям возможность принять себя и не стыдиться, бороться за права людей и быть собой.
У вашего ребёнка своя жизнь, своя личная жизнь, учеба, друзья и знакомые.
Она сама вольна выбирать, с кем ей встречаться и куда ходить, если это не вредит ее здоровью.
А обычная встреча компании с пледом, гитарой и хорошими людьми( никакого алкоголя, сигарет и наркотиков) никак ей не повредит, а наоборот, она заведёт новые знакомства и друзей.
Если мой будущий ребёнок захочет встречаться с человеком своего же пола- я не буду против и смирюсь с возможностью отсутствия внуков, главное- что бы ребёнок был счастлив и его окружала любовь и тепло, даже если эту любовь ему будет давать человек такого же пола.
Неправильно вы мыслите, ой как неправильно.
СССР-овские забитые люди, которые боятся непонятно чего.
Никто не расстреляете вас на площади, если вы покрасите волосы или будете встречаться с девушкой, если вы сама девушка.
ЛГБТ никому не вредит,кроме как самолюбию и разуму гомофобов.
Так хотя бы земле не грозит перенаселение, если геев и лесбиянок станет больше.
Зачем постоянно жить в осуждении и страхе, что у вашей дочки может появиться девушка.
Боюсь представить, что с вами будет, если она рано потеряет девственность.
Вы просто боитесь, что о вас подумают люди, не беря во внимание желания дочки
Будьте толерантнее и спокойней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Пришли молодые потомки на защиту сообщества

А заявили своё понимание этой темы, также безапелляционно и бездоказательно - они хорошие, потому что они хорошие и просто не могут быть плохими. А вы верьте и не бойтесь.
Это не пример непонимания поколений, а пример неумения вести аргументированный спор и привлекать на свою сторону неопределившихся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Демоверсия писал(а):
Пришли молодые потомки на защиту сообщества

А заявили своё понимание этой темы, также безапелляционно и бездоказательно - они хорошие, потому что они хорошие и просто не могут быть плохими. А вы верьте и не бойтесь.
Это не пример непонимания поколений, а пример неумения вести аргументированный спор и привлекать на свою сторону неопределившихся.
а оно надо кому, вести аргументированный спор? тема благодатная? Кому что доказывать, кого убеждать? Кому нужен спор в этой теме: детям, мне, ЛГБТ, сообщесту? Мне просто не интересно, я рада только тому, что больше понимаю своих детей, чем некоторые мамы. А большего мне и не надо. А дети? Дети не могут быть плохими по определению. Им что ли спорить с сорока-пятидесятилетними тетями? :eek: Все, что было доказательно я удалила, так как никому не интересно из родителей, только истерия в теме. Зачем он спор, в этой теме? Никто даже и не пытался разобраться, кинули г0вна на вентилятор и рады до смерти. Очень показательно

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Что интересного в остатке - ответочку неплохую словили :-)
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Цитата:
а оно надо кому

ТС завела тему по волнующей её проблеме. Очевидно, что ей если и нужно обсуждение, то явно не в стиле "мы хорошие, не нужно нас бояться, потому что мы хорошие..."
Зачем влезать-то было?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто оставил по одному сообщению, и ушёл распространять благодать дальше. До того мне и правда было наплевать и на сообщество, и на предупреждение. Но когда люди так целенаправленно приходят и льют елей - ох, неспроста это... Видать и правда что-то не так у них. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (20)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Вопрос к тем, кто оставил по одному сообщению, и ушёл распространять благодать дальше. До того мне и правда было наплевать и на сообщество, и на предупреждение. Но когда люди так целенаправленно приходят и льют елей - ох, неспроста это... Видать и правда что-то не так у них. :aga-aga:
кто-то один прикалывается, троллит. Нет никаких людей. Текст один и тот же во всех сообщениях. Нет и целенаправленности, просто "детки шутят". Расковыряли осиное гнездо.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах