Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Приусадебное хозяйство - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 7:40     Ответить с цитатой

селенаТ

Понятно. Мне не кому еще скармливать.


Последний раз редактировалось: Oktober (Сб Апр 16, 2022 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Я на Попова 248б брала. Прокорм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
селенаТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 652
В дневниках: 20
Откуда: Чернопятово, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Oktober
Я покупаю в Агро-портале на Власихинской.
_________________
Забираю заказы в ББ или Флагман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Oktober
Если не успеете купить в Агро-портале, возьмите пачку Солнышка в зоомагазине. Он хороший, но дорогой. Я беру его на первые дни, потом переходим на Агро-портал (тоже хороший). Ни одного падежа пока не было, тьфу-тьфу. И ещё важная вещь. Вылупляются цыплята со стерильным кишечником, потом туда заселяется микрофлора. Чтобы не заселилась плохая, я пропаиваю бифидумбактерином первые дни - ампулка на литр воды. Первые два-три дня вода с бактериями, потом два-три дня простая чистая вода, потом опять с бактериями. Если заселятся сразу хорошие бактерии, патогенных не пустят уже)) Отпадает необходимость в прививках и антибиотиках. Ну это конечно если не будет контактов с другими курами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
селенаТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 652
В дневниках: 20
Откуда: Чернопятово, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Аля
Солнышко, конечно хороший корм, но цена у него прям космическая... Если уж не жалко таких затрат, то лучше взять Пурину.
_________________
Забираю заказы в ББ или Флагман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
young woman
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул-c.Краснощеко во Я Света, ко мне на "ты"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 15:57     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Подскажите, плиз, пару интернет магазинов достойных по плодово-ягодным и клубнике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 16:25     Ответить с цитатой

zuza
селенаТ
Аля

Спасибо большое :give_heart: :love_sibmama:
Я даже не сообразила что впереди 5 выходных :shock:

Аля

Позвонила в Агропортал, будут работать 3-его мая с 9 до 15 ти.
А где взять бифидумбактерин? В аптеке?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

young woman

В дачной беседки можно еще спросить https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1642600&start=930
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
young woman
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул-c.Краснощеко во Я Света, ко мне на "ты"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Oktober
:give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Ой, ожидала по срокам завтра ( как в брошурке написано к инкубатору, приезжаю сегодня 20-й день, а у меня наклев идет вовсю... волнительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжийкаприз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 736
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 7:45     Ответить с цитатой

здравствуйте :) а мы вот какую прелесть завели
теперь у нас кроме кремовых яиц есть нежно голубые и зеленые
_________________
ЛПХ "Осеннее подворье" - свежее домашние молоко козье(ручная дойка), творог, сыр, кисломолочные продукты из козьего молока. доставка БЕСПЛАТНО

т. 8-903-995-5525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Рыжийкаприз

Лия, привет! Это что за породы? Правое фото - сильно суровая кура!

А я роды принимаю ночь и весь день. :eek: Удивительное дело конечно. У меня ребенок в восторге! Да и я сама тоже - так интересно.


Последний раз редактировалось: Oktober (Сб Апр 16, 2022 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжийкаприз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 736
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 13:52     Ответить с цитатой

привет:) это арауканы. куры несущие голубые и зеленые яйца. прикольные и сами по себе. а на фото - милейшая девушка Совушка:) ласковая и ручная. вот Махно - суровый мужик, но лесть любит. рядом с ним стоит Партизанка, она зеленые яйца несет. а из- за нее выглядывает Шао-Линь ;)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

сколько вы красоты нарожали ;) мы тоже первую волну окотов приняли. теперь отдыхаем
_________________
ЛПХ "Осеннее подворье" - свежее домашние молоко козье(ручная дойка), творог, сыр, кисломолочные продукты из козьего молока. доставка БЕСПЛАТНО

т. 8-903-995-5525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Oktober
Ух ты, какие разноцветные получились! Породистые? Бифидумбактерин да, в аптеках, дешевый.
Рыжийкаприз
Красавцы. Я подумала что Фавероль сначала. А я Фаверолек хочу...) И уток-бегунов. Жильё только опять нужно подготовить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжийкаприз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 736
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 17:07     Ответить с цитатой

ненене... я птичек только несколько штук держать буду. семейку арауканов, и столько же маранов заведем. больше никого не нать. козы и чухи - наше фсе!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

_________________
ЛПХ "Осеннее подворье" - свежее домашние молоко козье(ручная дойка), творог, сыр, кисломолочные продукты из козьего молока. доставка БЕСПЛАТНО

т. 8-903-995-5525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 8:33     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oktober (Сб Апр 16, 2022 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 12 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах