Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детские летние лагеря отдыха г. Барнаула и пригорода 2022
бронирование с 1 февраля 2022 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulia-alisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы еще больше узнать про Спутник-2 от тех, кто там бывал. Как там с питанием, забирают ли телефоны и есть ли связь? Строго ли там со своими продуктами, а то у меня ребенок вечно голодный) Стоит ли брать теплые вещи для сна, или домики теплые?
Заранее благодарна за ответ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДобраяКошка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 148
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Девочки добрый день Интересует летний дневной лагерь. На южном. Если не туда написала, ткните куда надо спрашивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Биотехник
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5751
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 21:25     Ответить с цитатой

yulia-alisa
Была дочка 9 лет в прошлом году.
Телефоны забирали. Выдавали только по вечерам. Связь есть.
Со своими продуктами нельзя, всё забирали у них. Кормили 5 раз в день. Мы приезжали через день подкармливали в машине.
Домики дырявые, очень холодно. Туалеты-дырки, раковины все ржавые.
Никакого ремонта, всё как 20 лет назад. Когда приехали на родительский день, я просто была в шоке, в каких условиях живут дети. Даже не покрашено ничего, всё дряхлое. Ну и сразу ребёнка забрали домой.
Короче, дочка больше туда ни ногой.
В этом году в Империю туризма отправляем, подороже конечно, но и 15 тысяч не маленькие деньги., лучше добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 21:56     Ответить с цитатой

ДобраяКошка
Лагеря есть при школах, но они уже начались. И при "Рубине", но он уже тоже идет.
На июль, август не знаю будут или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДобраяКошка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 148
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Моньчик писал(а):
ДобраяКошка
Лагеря есть при школах, но они уже начались. И при "Рубине", но он уже тоже идет.
На июль, август не знаю будут или нет.


Потому и ищу. Особенно в Июле засада, хоть с собой на работу бери. Одни работают, другие сказали мол мы вообще из деревни и никто нам тут не помогал, так что выкручивайтесь сами. Но тут даже сама, на грани развода с мужем, кроме друзей и траты заработанного на веселье, его ничего не интересует в этой жизни. Он и работает, только ради выходных и веселья. Ну неужели на Южном нет лагерей дневного прибывания работающих не только в июне....прям заговор какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 15:01     Ответить с цитатой

ДобраяКошка
Спросите в теме Южного: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1422921&start=690
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альфия энд Альфия
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Моя дочка сейчас в лагере Крылатых. Довольная, квесты с ними проводят, дискотека каждый день, кружки разные есть. Правда бассейна в этом году нет. И заселение прошло просто ужасно. Три часа нас не могли заселить в корпуса. С одного корпусы, направляли в другой, так как много было девочек 10 лет. Поэтому не знали в какие отряды нас поселить.
Вообще моя дочка всем довольна.
_________________
Не важно, какое детство было у вас — главное, какое детство вы подарите своим детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 19:22     Ответить с цитатой

никто не в курсе почему в радуге второй сезон отменили? мужу сейчас смска пришла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia-alisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Зерновушка, спасибо за ответ) Но после Радуги моя дочь уже привычная ко всему, так что просто теплых вещей побольше возьмём. А еду мы прятать умеем)
Кливия, я так поняла, они ремонт не сделали, хотя официально у них там какой-то профильный заезд

Добавлено спустя 52 секунды:

Кливия, вы можете по вашей путевке в Спутник или Парус отправить ребёнка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Альфия энд Альфия
Для меня Крылатых пока лучший лагерь. Заезд туда, конечно, отдельная тема. Это ужас, и повторяется он ежегодно
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Девочки, может кто в курсе, есть у нас предложения по поездке в лагерь на несколько дней, 3-5? Для самых маленьких.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 15:20     Ответить с цитатой

ГранатиНа
первая мысль была - какой в 3 года может быть лагерь :oops:

недолгие смены только в городских лагерях, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Кливия
На 3-5 дней. Возраст 6-7 :-)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:34     Ответить с цитатой

ГранатиНа
да я потом уже поняла )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Я хочу оставить отзыв про Саншайн. Дочка ездила в этом году на первую смену, первая ее поездка в лагерь. Смена проходила на базе санатория Медикал Эстейт, что лично для меня было очень удобно, приехать можно в любой момент. Ездила на 12 дней. Условия: жили в комнатах по 3 человека, сан.узел и душ один на две комнаты. Комната малюсенькая, правда. Но если сравнивать с моими страшными воспоминаниями из детства, где в одной комнате спали 12-15 человек, то это прям люкс! :haha: кормили отлично! Важатые очень понравились дочке. Дети постоянно заняты, мой ребенок первый раз сам позвонил мне только на третий день, и то что бы спросить, где футболка :lol: скучать совершенно некогда. Но она у меня все таки интроверт и посреди сезона я ее забирала один раз домой на ночь, просто что б она побыла одна и выспалась, т.к. в лагере подьем в 9:00, а дочка встает обычно не раньше 11ти. В общем, через три недели мы едем на второй сезон! Сказать что я в шоке - не сказать ничего :-) я даже представить не могла, что лагерь ей так понравится (для меня это самые жуткие воспоминания из детства). Сказала если и второй раз ей понравится, то поедет и на третий сезон. В общем Саншайн прям рекомендую :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 79 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах