Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Репетиторы в Барнауле
Детские летние лагеря отдыха г. Барнаула и пригорода 2022
бронирование с 1 февраля 2022 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2820
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Lariss@
Мы в том году были в Звездочке при санатории Станкостроительный, все хорошо, но единственный минус, что дети находятся в основном в помещении, территория на улице очень маленькая. В этом году Сосновый бор попробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tanusha555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1310
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 9:19     Ответить с цитатой

[/quote]
Мы в Кристалл ездили 2 года. В принципе активно отдыхают, конкурсы, соревнования, дискотеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Фемида писал(а):
Фемида писал(а):
Подскажите, первый раз хочу дочу отправить в лагерь, активная 12 лет, куда посоветуете? Чтобы и питание было хорошее и развлечения, первый раз все-таки не хочется испортить впечатление)))

Посоветуйте, пожалуйста, куда, я остановилась на Берёзке или Кристалл?

Дочь (13 лет) несколько раз была в Березке, по разу в Кристалле и Медвежонке, нас этот год опять говорит, что в Березку, дискотеки самые лучшие :lol: Питание очень хорошее и мероприятий много, мы тоже довольны этим лагерем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фемида Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 10102
В дневниках: 33
Откуда: г. Барнаул, Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Lariss@ писал(а):
Фемида писал(а):
Фемида писал(а):
Подскажите, первый раз хочу дочу отправить в лагерь, активная 12 лет, куда посоветуете? Чтобы и питание было хорошее и развлечения, первый раз все-таки не хочется испортить впечатление)))

Посоветуйте, пожалуйста, куда, я остановилась на Берёзке или Кристалл?

Дочь (13 лет) несколько раз была в Березке, по разу в Кристалле и Медвежонке, нас этот год опять говорит, что в Березку, дискотеки самые лучшие :lol: Питание очень хорошее и мероприятий много, мы тоже довольны этим лагерем.

Спасибо за ответ, тоже склоняюсь больше к Березке. Значит туда и поедем)))) Тем более мне очень понравилось как мне сотрудники Березки все объяснили с документами (компетентно и не нервно :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хатина
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6661
Откуда: г.Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Девочки! Я что-то нигде не могу найти стоимость путевок - ни на сайте каникул, ни на сайте "Березки". Мне не по глазам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:01     Ответить с цитатой

Хатина писал(а):
Девочки! Я что-то нигде не могу найти стоимость путевок - ни на сайте каникул, ни на сайте "Березки". Мне не по глазам?

Добрый день! Звонила им только что, не знает Березка стоимости путёвки, сказали к концу недели перезвонить :eek: на сайте только субсидия указана 7000 и др :aga-aga: сайта заявок не загрузился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:02     Ответить с цитатой

Хатина писал(а):
Девочки! Я что-то нигде не могу найти стоимость путевок - ни на сайте каникул, ни на сайте "Березки". Мне не по глазам?

Код:
http://altaiberezka.ucoz.net/index/o_putevkakh/0-64


в среднем в этом году разные лагеря заявили стоимость 19 тыс руб - льготы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:06     Ответить с цитатой

А размер субсидии бюджетникам не известен в этом году? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Юл'она писал(а):
А размер субсидии бюджетникам не известен в этом году? :oops:

я выше ссылку выложила...4900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Юл'она писал(а):
А размер субсидии бюджетникам не известен в этом году? :oops:

я выше ссылку выложила...4900

Спасибо! Мы в "Медвежонок" едем, так что даже не пошла по ссылке. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:11     Ответить с цитатой

Юл'она писал(а):
Bag_ira писал(а):
Юл'она писал(а):
А размер субсидии бюджетникам не известен в этом году? :oops:

я выше ссылку выложила...4900

Спасибо! Мы в "Медвежонок" едем, так что даже не пошла по ссылке. :love_sibmama:

субсидии и льготы для всех одинаковые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:13     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Юл'она писал(а):
Bag_ira писал(а):
Юл'она писал(а):
А размер субсидии бюджетникам не известен в этом году? :oops:

я выше ссылку выложила...4900

Спасибо! Мы в "Медвежонок" едем, так что даже не пошла по ссылке. :love_sibmama:

субсидии и льготы для всех одинаковые :-)

Я это знаю. Спасибо еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1310
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:23     Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе, лагерь Радуга будет работать? В прошлом году он был закрыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хатина
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6661
Откуда: г.Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Lariss@ писал(а):
Хатина писал(а):
Девочки! Я что-то нигде не могу найти стоимость путевок - ни на сайте каникул, ни на сайте "Березки". Мне не по глазам?

Добрый день! Звонила им только что, не знает Березка стоимости путёвки, сказали к концу недели перезвонить :eek: на сайте только субсидия указана 7000 и др :aga-aga: сайта заявок не загрузился.

Ага, я тоже не могу на сайт заявок зайти. Нашла, что у "Кристалла" стоимость 21700 руб. (если память не изменяет, но что 21000 точно, а вот рубли не помню).

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Bag_ira писал(а):
Хатина писал(а):
Девочки! Я что-то нигде не могу найти стоимость путевок - ни на сайте каникул, ни на сайте "Березки". Мне не по глазам?

Код:
http://altaiberezka.ucoz.net/index/o_putevkakh/0-64


в среднем в этом году разные лагеря заявили стоимость 19 тыс руб - льготы


Вот по этой ссылке и нет стоимости путевки, там только про субсидии расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, Добрый день. Выпускается из садика в этом году и нам только июнь разрешают отходить. Позвонила в каникулы, в Медвежонок уже нет мест, в Соснячок остались. Стоимость 19500-7000=12500 Вся в раздумьях. Нам будет 7,5. С какого возраста вы начали детей отправлять?
Успокаивает, что в черте города и отзывы вроде неплохие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 83 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах