Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Детские летние лагеря отдыха г. Барнаула и пригорода 2022
бронирование с 1 февраля 2022 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2054
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 16:17     Ответить с цитатой

добрый день всем! у нас была путевка в "Березку" на 2 сезон, когда стало известно что 1 сезона не будет, то 1 сезон поделили на 2 смены на весь июль по 14 дн, а наша 2 смена ушла автоматически на август((( меня не устроило, поехала возвращать, но сказали что можно попасть еще во 2 смену с 17 июля) написала заявление на возврат денег, т.к. теперь 14 дней, заключили допник к договору о смене дат и ушла довольная ждать 17 июля) когда сказали что лагеря не откроют как предполагалось с 1 июля, поехала возвращать деньги (причем была 2 недели назад и писала заявление о перерасчете и за 2 недели мне деньги так и не вернули... когда расторгала договор, меня убеждали что подождите, возможно еще все откроется числа с 22 июля, типа позвоните числа 17 точно скажем, а я говорю, что я за оставшиеся 5 дней, два их которых выходные справки не возьму и анализы не сдадим, и не факт что откроетесь) в общем написала заявление в четверг, вернули деньги во вторник - на 3 рабочий день) подруга тоже одновременно писала заявление со мной, ей на след день вернули) наличкой они не могут выдавать, они же все инкассируют на счет, и насколько мне известно им нельзя с него снимать денежные средства и тратить) только безнал
теперь голову ломаю куда дите пристроить((( еще 2 месяца лета, он уже весь бедолага изныкался
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, ничего не известно про первый сезон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 13:28     Ответить с цитатой

"Рассвет" определился с датами - 3 сезон начинается 2 августа, 14 дней. Стоимость бюджетникам 6.150 руб за 14 дней.
Оплатить можно до конца июля
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 14:32     Ответить с цитатой

Юл'она писал(а):
Девочки, ничего не известно про первый сезон?


Лагерь при Станкостроителе (санаторий), "Звездочка" вроде бы называется, отменили смены... мне подруга сегодня написала про это :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 15:45     Ответить с цитатой

На 14 июля перенесли совещание по вопросу летнего отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 23:07     Ответить с цитатой

Чует мое сердце, не откроют лагеря и в этот раз.
15-е уже на носу, а они еще и совещание не провели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Сегодня ходила писала заявление на возврат. Дали соглашение в котором написано, что возврат будет в течение 45 рабочих дней. 😮
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Я тоже завтра поеду писать на возврат, ребенок весь в расстройствах :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:13     Ответить с цитатой

Ну, всё. Сейчас на конференции сказали, что в этом году лагеря не будут работать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 21:15     Ответить с цитатой

В Минобрнауки Алтайского края состоялось заседание межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей.

Как сообщила зампред краевого Правительства Ирина Долгова, летние оздоровительные лагеря давно готовы к приему детей: выполнены предписания надзорных органов, получены санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии зданий и сооружения нормам, проведена реализация путевок. Однако эпидемиологическая обстановка в регионе не позволяет загородным лагерям принять детей:

– Коэффициент распространения и та заболеваемость, которую мы регистрируем, вынуждают нас принять решение о том, что мы в этом году детские загородные лагеря и организации для отдыха не открываем, – сообщила Ирина Долгова.


Исключение, по ее словам, составят летние дачи для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Они были открыты еще до всплеска заболеваемости, поэтому продолжат работу в особом режиме и с соблюдением всех санитарных правил.

Невозможность открытия оздоровительных лагерей подтвердила и представитель управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю – замначальника отдела надзора за гигиеной детей и подростков и гигиеной питания Людмила Куринина:

– На сегодня общее число заболевших – более 6 тысяч человек, десять процентов из них – дети до 18 лет. Открытие летних лагерей в такой ситуации невозможно.

По словам замминистра образования и науки Алтайского края Галины Синицыной, в 2020 году было забронировано почти 17,5 тысячи путевок в загородные оздоровительные лагеря. Более 10,5 тысячи путевок выкуплено и только 6 884 аннулировано.

Теперь, чтобы вернуть деньги, проплаченные за путевки, родителям рекомендуют зайти на сайт «Алтайские каникулы», где размещена форма заявления на возврат денежных средств и инструкция по ее заполнению. Заполненную форму можно отправить в электронном виде, обычной почтой или через платформу «Заявка22». Средства вернутся на расчетный счет родителя в течение 30 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 15:34     Ответить с цитатой

Эх, накрылись нам лагеря медным тазом!
Теперь думать надо, чем ребенка занимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Прошел ровно месяц после того, как я написала заявление на возврат денег в Рассвете, до сих пор не перечислили, хотя -
Цитата:
Средства вернутся на расчетный счет родителя в течение 30 дней.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Только что позвонила в "Каникулы". Деньги возвращать будут после того, как финансирование город откроет. И заявки на возврат, которые оформляли в первые дни (а я так и делала) не все прошли, так как сайт еще не настроили. Надо идти в офис и расторгать договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 10:07     Ответить с цитатой

Мне в Рассвете вчера сказали, что деньги на счет лагеря поступят только в конце месяца, и их сразу начнут возвращать. Долго не могли согласовать (что именно, я так и не поняла)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 22:47     Ответить с цитатой

У нас тоже с возвратом не торопятся, все очень сложно :-(
Прислали письмо, что необходимо заключить доп соглашение, так как в указанные сроки сделать возврат они не успевают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 90 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах