Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Детские летние лагеря отдыха г. Барнаула и пригорода 2022
бронирование с 1 февраля 2022 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
шуршанчик писал(а):
А мы когда рассматривали все варианты, остановились на Кристалле. Находится в Б Ключах, комаров нет, домики кирпичные, туалеты чистые и для детокмаленьких прям к домиках есть.
Меня в Крылатых туалеты добили, вынесенные далеко от домиков и очень грязные.

а что кокретно понарвилась в этом лагере, уже когда смену "отстояли"?
Что ребенок рассказывал?


Мои одноклассники по школе ездили в кристал,им не очень понравилось-говрили скучновато и плохо кормят...... :-(
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Четкая девчонка писал(а):
Vega писал(а):
шуршанчик писал(а):
А мы когда рассматривали все варианты, остановились на Кристалле. Находится в Б Ключах, комаров нет, домики кирпичные, туалеты чистые и для детокмаленьких прям к домиках есть.
Меня в Крылатых туалеты добили, вынесенные далеко от домиков и очень грязные.

а что кокретно понарвилась в этом лагере, уже когда смену "отстояли"?
Что ребенок рассказывал?


Мои одноклассники по школе ездили в кристал,им не очень понравилось-говрили скучновато и плохо кормят...... :-(

тогда это точно не для моей дочки, ей пришкольный лагерь по этим же причинам не нравится....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hanny_SH
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:16     Ответить с цитатой

А я своего тоже в саншайн, уже второй год отдаю, заезд будет в понедельник следующий, правда дороговато, но обстановка там замечательная и в лределах города, можно приехать в любое время попроведовать. Весь год вспоминал как съездил, ждет не дождется когда опять поедет. Единственный минус дороговато, за 11 дней 13300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Hanny_SH писал(а):
А я своего тоже в саншайн, уже второй год отдаю, заезд будет в понедельник следующий, правда дороговато, но обстановка там замечательная и в лределах города, можно приехать в любое время попроведовать. Весь год вспоминал как съездил, ждет не дождется когда опять поедет. Единственный минус дороговато, за 11 дней 13300 руб.

А Вы наверное едите на смену, где до 11 лет под Барнаулом? Я посмотрела фотки с прежних сезонов, там маленькие в основном, а ей 10,5. Почтитала что ей там скучно будет, и купила путевку на рускоязычную смену в "Лесные Дали" с 17 июля. Там на расскрытие творческих способностей-театр, хореография. Т.к. она танцами занимается думаю скучно не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hanny_SH
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Герань
не думаю что скучно, т.к. у них там клубы были по интересам и танцы и спорт и поделки, они потом выставку и концерт показывали, но я пока побаиваюсь сама не в пределах города отдавать, т.к. очень трудно он адаптируется и приехать можно. В 10 лет можно и в Горный наверно отдать у них есть смены.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

еще я просто хорошо знаю директора этого лагеря, своим как-то доверяешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Четкая девчонка писал(а):
Vega писал(а):
шуршанчик писал(а):
А мы когда рассматривали все варианты, остановились на Кристалле. Находится в Б Ключах, комаров нет, домики кирпичные, туалеты чистые и для детокмаленьких прям к домиках есть.
Меня в Крылатых туалеты добили, вынесенные далеко от домиков и очень грязные.

а что кокретно понарвилась в этом лагере, уже когда смену "отстояли"?
Что ребенок рассказывал?


Мои одноклассники по школе ездили в кристал,им не очень понравилось-говрили скучновато и плохо кормят...... :-(

тогда это точно не для моей дочки, ей пришкольный лагерь по этим же причинам не нравится....


:))))да тут любой лагерь не понравится если плохо кормить будут,да еще и культ-массовый сектор плохо работать будет

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 57 секунд:

Узнала:вторая смена в крылатых начнется 19 июля,путевку может приобрсти организация в которой вы работаете через соц.фонд,со скидкой 50%
Вот схема расположения лагеря
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msmacridy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Девочки подскажите лагеря в городе.Доче 6 лет от себя отпускать не хочу.Переехали в Барнаул недавно подружек нет.Охото общения со сверстниками.Идем в первый класс в 42 гимназию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочная полянка
Академик
Академик


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 10100
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Msmacridy
Мы для себя выбрали "Соснячок". Это лагерь на месте бывшей детсадовской дачи. Соответственно все предназначено для малышей (с 4 до 10 лет):отапливаемые домики, в каждом домике своя столовая, спальня ,правда, одна большая общая для мальчиков и девочек, туалеты уличные, но маленькие, на ночь - биотуалеты. Воспитатели в отрядах - детсадовские. Сам лагерь почти в городе-за Булыгино, на выходные детей можно забирать, приезжать в гости-хоть каждый день.
_________________
Заполнение декларации 3НДФЛ для получения вычета. Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:24     Ответить с цитатой

В субботу были на "родительском дне" в Саншайне. Пребываю в полном восторге. И не думала, что там так классно. Оптимальное, на мой взгляд, соотношение уровня развлечений, бытовых удобств и отношения к детям. По с равнению с "обычными" лагерями, просто глаз режет :aga-aga: Вожатые-умницы, и поют, и танцуют и по-английски шпарят. Кормят хорошо. Каждый день фрукты и шоколад. И самое главное, то ради чего и затевалась поездка-дочь сказала, что теперь её любимым предметов в школе будет английский язык. В учебнике - одно, а когда преподносят так интересно-это оказывается совсем другое.
Только боюсь, после этого лагеря, в обычный она уже не захочет, да и я честно говоря, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аркадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 15:26     Ответить с цитатой

были в "соснячке" два сезона. дочке понравилось но на третьем сезоне кормили хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neis
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 27056
В дневниках: 5
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Мой ребенок отдыхал в Чайке, ему ужасно не понравилось, пришлось забирать домой
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2024💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира-лютик
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2861
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:51     Ответить с цитатой

В "Соснячке "хорошо деткам до 9 лет, нет подростков они чувствуют себя взрослыми. Но детям по старше скучновато, т.к. режим лагеря (отбой в 21.00) рассчитан на младших школьников или дошкольников, там детки с 3 лет. Сама несколько лет там работаю воспитателем - кто у меня был, обязательно приезжают еще. А самое главное там в корпусах есть отопление - так что детки в тепле и сухой одежде.
_________________
была ***Ирина***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evrona
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 223
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, у кого нибудь детки отдыхали в лагере"Орлёнок" который находится в Зудилово? Говорят что там хорошо и оздоровительные процедуры проводятся....
_________________
оказываем юридические услуги: консультирование, составление исковых заявлений,представление интересов в суде. Возможен выезд на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочная полянка
Академик
Академик


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 10100
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:35     Ответить с цитатой

evrona
Да, это круглогодичный лагерь. Там и занятия школьные проводятся. И кормят вкусно. Но мне очень не понра то, что Орленок находятся на территории санатория " Сосновый бор", и , соответственно, дети и отдыхающие взросые прогуливаются вместе.
_________________
Заполнение декларации 3НДФЛ для получения вычета. Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 18:02    Заголовок сообщения: детские загородные лагеря Ответить с цитатой

мы отправляли дочь 4года подряд в "Гагарин",лагерь принадлежит железной дороге соответсвенно оч хорошее обеспечение,питание разнообразное, фрукты,овощи в рационе,ещё нравится то,что лагерь близко от города,в Борзовой заимке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах