Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
ДОЛ "Крылатых"
Ждем актуальную информацию

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 14:31    Заголовок сообщения: ДОЛ "Крылатых" Ответить с цитатой




Адрес: Калманский район Алтайского края, Барнаульский лесхоз, Власихинское лесничество, в 1,5 км. Южнее озера Моховое (граница Павловского района), 10 м. севернее реки Барнаулка (3 км. пос. Новые Зори Павловского района)

Офис: г.Барнаул, ул Г.Титова 50а, офис 27
Часы работы: с 08.30 до 16.30ч. обед с 12.00 до12.30 ( выходные – суббота, воскресенье)
Тел./факс: 33-60-08
E-mail:
Код:
lager336008@yandex.ru


Сайт:
Код:
http://krilatih.ru



Добрый день, уважаемые Сибмамочки и Сибпапочки!
В данный момент времени очень актуален вопрос куда отправить свое "чадо" на летний отдых.
Возникла необходимость в систематизации данных по Детским лагерям Алтайского края и размещении их на сайте Сибмама.
Вообще эта тема очень актуальна и злободневна, а также, несомненно, очень Важна многим,
Поэтому огромная просьба оставить свой отзыв о детском лагере, указанном в наименовании темы. Ссылка на эту тему будет дана на сайте.
Если сочтете возможным разместить фотографии с отдыха ребенка, буду признательна.
Примите, пожалуйста, участие в обсуждении лагеря и тема станет только лучше и интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Лагерь "Крылатых" считаю одним из лучших в нашем крае для детей. Мы сами (с танцевальным коллективом) всегда попадали в международную смену. Интересно организован досуг детей, мероприятия, хорошее питание, важатые туда тщательно отбираются (до смены проходят подготовку в самом лагере), чисто, аккуратно, площадки, стадион, праздники...
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35552
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 18:40     Ответить с цитатой

шуршанчик
тема про лагеря:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=153719
В первом посте отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Яблочко
нужны более обновленные и конкретные
составляем настоящую активную базу даных. Но за эту ссылку спасибо огромное :give_heart:
Василёк
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na.tihonova
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 2433
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 23:05     Ответить с цитатой

В том году отправляла дочу в Крылатых, домики ужасные, ночью холодно, дочь говорит на одной кровати спали чтоб не замерзнуть, кормили не очень, наверно много деток. Самый лучший лагерь на мой взгляд- это Медвежонок. Домики хорошие, есть бассейн, детей мало, внимания деткам много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОМК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 48
Откуда: Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:30     Ответить с цитатой

Крылатых -самый большой лагерь в крае, условия-посредтвенные, обычные деревянные домики, удобства во дворе, моя старшая дочь была там в позапрошлом году, на 1 сезон, повезло, что июнь был теплым, не мерзли, а если будет прохладно и непрогретые домики- то неуютно... Но для детей, особенно подростков, важно другое, поэтому в этом году опять собираются -и почти весь класс... Вожатые там хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена ЛЯЛЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:54     Ответить с цитатой

мой сынок там был в девять лет - два года назад, в домиках было холодно и сыро, вещи все были прямо сыроватые, в первое посещение выяснилось, что у него кончилась туалетная бумага, потому что всю неделю у него был понос, а таблетку ему никто не дал, с собой им лекарства не разрешили брать, могли бы позвонить, мы бы сами привезли препараты. Еще мне предоставили три или четыре объяснительных от моего сына - что он лазил на самолет)) ходил за территорию и отматерил мальчика в тихий час за то, что ему не давали спать, блин, мы ржали, если честно, но во всех этих ситуациях ребенок был предоставлен сам себе, где были вожатые? Мы думали, что это самый лучший лагерь, но именно нашему сыну там не понравилось, вернее, нам не понравилось, что он болтается без дела...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Была пару раз в этом лагере тыщу лет назад, будучи еще пионеркой. С тех мезозойских времён и до сегодняшнего дня относительно быта ничего не изменилось :aga-aga: Я вообще удивляюсь как эти домики ещё стоят :eek: Лагерь огромный - порядка никакого. Согласла, что в детстве и отрочестве на бытовые условия обращаешь внимания меньше всего, но как мама своего ребёнка ни за что бы сюда не отправила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Ну надо же.. :aga-aga: А я слышала что там хорошо очень..
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:54     Ответить с цитатой

шуршанчик
я думаю там очень отличается обычный сезон от международного.
я сама 3 года подряд была на международке. мы без дела точно не шатались. весь день был плотно укомплектован. кормили хорошо. мероприятий куча.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 0:23     Ответить с цитатой

шуршанчик
Я исключительно про быт говорю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristisha22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 22:35     Ответить с цитатой

слышала только положительные отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina72
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 774
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:53     Ответить с цитатой

много от кого слышу, что лагерь хороший.
у дочери много знакомых туда ездили как пионерами, так потом и вожатыми.
сама она собирается туда вожатой. готовят их очень требовательно, жесткий отбор идет, абы кого не берут. все проходят консультацию психолога, нарколога и тд.
про быт ничего сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.01.12
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Сын ездил в Крылатых после 2 класса. Был вечно голодный (хотя он у меня можно сказать малоежка). Плюс заработал проблему с желудком, т.к. на второй ужин детям частенько давали "шипучие" леденцы. А раз кушать хотелось, он и ел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenk@U1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Медвежонок - это не лагерь, а что то самое ужасное. Один раз ездила дочь , уехали не дождавшись окончания сезона. Питание кошмар, дети постоянно слонялись без дела. В Бассейне жили лягушки, что не очень приятно......................., и комаров туча. Туалеты отдельная тема , такой аромат , что заходить страшно и убирали там по моему 2 раза .............в начале и в конце смены. Сейчас собираемся в Крылатых, но про него ничего не знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах