Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мажущие выделения до/после М или в середине цикла
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С_т_@_с_я
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1614
В дневниках: 94
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:43     Ответить с цитатой

я решила отдохнуть от всех препаратов....ем фрукты полезные для роста эндометрия и качаю пресс, прошли М и посмотрим на новый цикл! он у меня ВООБЩЕ без всяких таблеток будет, чистый полностью, а еще хочу на эстрогены сдать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Жилина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:42     Ответить с цитатой

У меня мазня в середине цикла оказалась внематочной беременностью. Когда через три дня мазня перешла в обильные месячные я сделала тест, он оказался положительным, в тот же день увезли на скорой и сделали операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 16:31     Ответить с цитатой

С_т_@_с_я, да ничего врачи не говорят! типа и так пойдет... я тоже плюнула на все, только витаимны пью и пресс качаю.. про циклы уже и не думаю, сейчас задержка дня два, наверно опять перебой, но у меня уже сил заморачиваться нет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:03     Ответить с цитатой

В моем случае с небольшой мазней, оказалось, что стоит побеспокоиться. Так как это был признак эндометриоза. Поэтому девчонки обследуйтесь не откладывайте. А вот оговорки некоторых врачей ну мазня и мазня, пройдет.Я уже не доверяю
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
St.ksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 2
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:45     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вот после выкидыша на раннем сроке мажет каждый цикл уже год. По УЗИ норма, гормоны норма.
В этом цикле вообще странность 5 дней месячные потом 6 день коричневая мазня и потом до 9 дня розоватый окрас в выделениях((( у кого было что-то походжее?
Что делать не знаю, очень хочется малыша !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:37     Ответить с цитатой

У меня тоже были похожие проблемы. По анализам и УЗИ оказалось все в норме. Выписали препарат, который восстанавливает м.ц. и все стало как по часам- 5 дней и далее все чисто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Viktorika:)
Подскажите что за препарат вам назначили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
St.ksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 2
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Viktorika:)

А причины нашли? А то я уже самые страшные предпологаю ((
Начиная от эндометриоза и дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Lomira, к сожалению не могу вспомнить, год назад дело было.

St.ksu, знаете я тоже начиталась про эндаметриоз и пришла к врачу со своим диагнозом. Но эндометриоз не подтвердили. Все анализы и УЗИ в норме.

Через год цикл опять сбился и я опять пошла по врачам уже более плотно заниматься вопросом бесплодия. И вот только тогда выяснилось что у меня непроходимость цервикального канала. Сделали операцию, и тут уже цикл восстановился на фоне приема дюфастона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetazhura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 18:35    Заголовок сообщения: мажет уже неделю Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!! Может у кого нибудь так было и самое главное чем закончилось?
У меня сегодня 14 дпп, с 6 дпп идет мазня. Причем днем очень мало (коричневые), иногда часов примерно до 17-00 вообще ничего нет, а ближе к вечеру начинает кровить, но тоже не много. Врачу звонила, она мне добавила дицинон и дюфастон, на прием через неделю только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:36     Ответить с цитатой

svetazhura
ну если ваш врач не волнуется, может, и вам не стоит волноваться, вы же принимаете лечение
а выделения могут быть по разной причине, коричневые - значит, кровь уже свернулась, т.е. это (как я читала) из матки или яичников.... у меня такое при полипе шейки, например
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, может подскажите, или хоть успокоите).У меня всякие неприятности были по гинекологии, последнее время планируем активно.Делала ФГ на 8 день, был фолликул 13 мм.На след день заболела ангиной, т. е. больше ездить не могла, решила в след цикле продолжить.А тут на 16 дц (вчера) началась легкая мазня (как перед месячными), сегодня тоже чуть-чуть..я в шоке, неужели М на 2 недели раньше (они у меня могли задержаться, но чтобы раньше не помню)??Или еще какая бяка-болячка?На ФГ видно же бы было,если бы у меня там что-то было (не знаю, полип, киста..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Березуля
Кисты могло еще и не быть на этом сроке ;)
А вот, если фолик не совулировал, то мог перерости в кисту ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия
вот вы меня успокоили :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Березуля
Некоторые кисты могут и сами рассосаться к след. циклу. ;)
Сходиле лучше к Г :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах