Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как избавиться от сахарной зависимости
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Не знала про такой фильм! Обязательно посмотрю сама и с детьми!
_________________
Гранола - суперфуд для жизни в Сибири! Для стройности и красоты. Забочусь о себе, рекомендую вам.

Заказать Гранолу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мокрая Ельмута
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.18
Сообщения: 10
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Зачем отказываться от сладкого-это огромный стресс.
Что бы не мучить себя угрызениями совести и не заниматься самоедством.
Использую формулу перехода от сладкого к "полезному сладкому".
Таким способом убиваю двух зайцев -не занимаюсь самоедством и получаю удовольствие от сладкого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11545
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Мокрая Ельмута
Я тоже согласна, что нужно изменить характер этого сладкого. Перейти на более полезное. И сделать прием сладкого осознанным. Иногда разрешать себе прием этого сладкого, чтобы не испытывать чувства вины и не сорваться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AfricanRadio
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Ох девочки, я когда участвовала в том году в марафоне у нас на сибмаме "взвешена и счастлива" (с 2.10 до 25.12), не ела сладкого совсем. Думала, как те, кто бросают курить - надо резко и без рецидивов - и тогда зависимость пройдёт. Но нет... в январе как сорвалась, так остановиться не могу (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11545
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 22:11     Ответить с цитатой

AfricanRadio
начинай снова себя ограничивать... я проходила через это... много раз срывалась, а на утро снова в строй. Со временем начинаешь реже срываться.

Если хочу сегодня кусок торта, я сьем. В следующий раз - могу отказаться и ничего не сьесть. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tanya1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 23:14     Ответить с цитатой

надо понять, без какого сладкого не можете?
_________________
Гранола - суперфуд для жизни в Сибири! Для стройности и красоты. Забочусь о себе, рекомендую вам.

Заказать Гранолу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AfricanRadio
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Верна
А когда отказываетесь - из чувства "нельзя" или прям не хотите??

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

tanya1976
Шоколад, булочки, печенье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11545
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 11:37     Ответить с цитатой

[quote="AfricanRadio"]Верна
А когда отказываетесь - из чувства "нельзя" или прям не хотите??

голову включаю и понимаю, что мне от этого только хуже. А я люблю себя! И не хочу себе делать плохо!

Вот так и общаюсь сама с собой! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tanya1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:57     Ответить с цитатой

AfricanRadio а эти шоколад-булочки-печенье уже дома есть? сколько еще человек, помимо вас, кормятся на кухне? и кто еще с Вами кушает?
_________________
Гранола - суперфуд для жизни в Сибири! Для стройности и красоты. Забочусь о себе, рекомендую вам.

Заказать Гранолу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Девочки, я уже много месяцев без сладкого. На днях съела кусочек шоколадки (подарок от клиентки) и началось высыпание на руках (как диатез). Связала именно с шоколадом, хотя там доза была микроскопическая. Возможно организм уже не принимает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AfricanRadio
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 1:27     Ответить с цитатой

tanya1976
Частенько бывает; муж и старший сын кормятся сладеньким. Но на время марафона я просила мужа поддержать меня, и тогда домой ничего запретного не покупалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Капелька_2 писал(а):
Девочки, я уже много месяцев без сладкого. На днях съела кусочек шоколадки (подарок от клиентки) и началось высыпание на руках (как диатез). Связала именно с шоколадом, хотя там доза была микроскопическая. Возможно организм уже не принимает :aga-aga:

Шоколад это аллерген. Возможно, вы раньше не замечали этого проявления или не знали с чем связано, не придавали значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:47     Ответить с цитатой

AfricanRadio А когда муж Вас поддерживал во время марафона, его это напрягало (не покупать всего того, что нельзя было в течение марафона кушать)?

А булочки и печенья покупные, или сами печете?
_________________
Гранола - суперфуд для жизни в Сибири! Для стройности и красоты. Забочусь о себе, рекомендую вам.

Заказать Гранолу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AfricanRadio
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 20:48     Ответить с цитатой

tanya1976
Да, он любит сладкое тоже, но на его весе это никак не отражается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:21     Ответить с цитатой

AfricanRadio писал(а):

tanya1976
Шоколад, булочки, печенье...

Стрессов нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах