Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как избавиться от сахарной зависимости
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Yuly@
Я согласна. У меня самые сложные были первые 3 дня, потом стало легче. Всего прошёл 21 день - потом почувствовала, что все, не тянет больше. Просто не хочется и все тут... и да, без собственных усилий никуда! Нет волшебных пилюль! Только собственный труд.
А что такое КЭП :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:33     Ответить с цитатой

siringa писал(а):
ОлесяВова
Наверное что-то пошло не так? :nea: :oops:

Наверное. Ограничивала себя в сахаре - скинула 20 кг. Но постепенно спустя пару лет все стало возвращаться на круги своя. :aga-aga:
Я как-то совсем не приемлю жизнь на 2 фруктах в день.
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 23:02     Ответить с цитатой

ОлесяВова
В смысле жизнь на двух фруктах в день? А нормальная еда? ;) если Вы имеете в виду сладости, то, избавившись от сахарной зависимости, Вам и не захочется каждый день есть кучу вкусняшек! В этом фокус :) ну а изредка то почему не позволить! Но поверьте, станете обходить некачественные магазинные произведения кулинарного искусства! От слишком сладкого будет реально воротить. Останутся в Вашей жизни только деликатные десерты ;)
Проблема с сахаром в том, что его кладут куда ни поподя - даже в колбасу, поэтому и привыкаем, поэтому и сложно от него отказаться :aga-aga: впрочем, тут же никто никого силком никуда не тянет :) просто делимся мыслями и опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:02     Ответить с цитатой

siringa
так я готовлю...вкусненькое всякое ...вот и тянет. :mad:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:49     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Это выбор однако :aiai: значит ещё не созрели :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:47     Ответить с цитатой

siringa
всему свое время ;)
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:28     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Конечно! Насилие над собой тут совершенно не к месту :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 21:22     Ответить с цитатой

О, увидела эту тему и вспомнила! Надо попить опять пиколинат хрома. Вообще хром необходим организму и помогает снизить тягу к сладкому. В аптеках продается либо в составе поливитаминов, либо отдельно в виде сиропчиков и вроде как таблетки тоже есть. Но чаще сиропчик такой сладенький.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ОлесяВова писал(а):
Маша и Полина
а вы найдите стевию ( не таблетки, не сироп, а именно травку) в продаже, что б без всяких хим. добавок...я вот уже несколько месяцев ищу...нету. Если кто знает где - подскажите!


Видела в пакетиках в диабетических отделах. Не везде и не всегда, поищите в крупных супермаркетах. Стевиозид - гадость та еще. Я лучше вообще без сахара буду, чем со стевиозидом.
_________________
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
земпф
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 395
Откуда: Октябрьский, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Я спасаюсь фруктозой,если пеку, а если хочу сладкого, то кушаю чёрный шоколад.
При полноценном питании: жиры,белки,углеводы, минералы и витамины нет зависимости. А вот если не успели вовремя поесть белок, сложные углеводы,тогда, да..
_________________
Тренер по бодифлекс и йоге Октябрьский р-он
М. Золотая Нива 8-953-808-78-78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 22:06     Ответить с цитатой

земпф
Это не так, почитайте современные исследования по нутрициологии :aga-aga: если нет зависимости, почему тогда многие из сидящих в этой теме не могут соскочить со сладкого? Отказ даже на день оказывается невозможен... сбалансированное питание тут совершенно не причём ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Арин 25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Раньше всегда пила черный чай с 2 ложками сахара, отошла легко от привычки, когда стала пить зелёный чай, который не представляю как пить с сахаром.Прошло время совсем не тянет на сахар.Но когда очень хочется чего-нибудь, то ем финики, которых хватает 2 штук, чтобы утолить жажду сладкого.
_________________
Кулинарные мастер-классы для детей и взрослых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1634432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 19:10     Ответить с цитатой

Классно, давно уже меня мучает эта идея, отказаться от сахара, но до сих пор никак не могу это реализовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр Kryukovfit (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 22:00     Ответить с цитатой

Кто-то ест сладкое, чтобы себя поощрить, кто-то сладким заедает стресс... и тот и другой случай поддается коррекции с помощью разных психологических и педагогических приемов. Не все диетологи учитывают тот факт, что если клиент всю жизнь питался не правильно, то он не сможет с понедельника начать новую жизнь на пп. У диетолога настоящая работа начинается после того, как составлена диета. Если вам интересно пишите в л.с.
Вернуться к началу
           
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11514
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 21:38     Ответить с цитатой

TanyushaPryanik
Когда вы правильно едите, вам хватает микроэлементов и витаминов, вас не будет так тянуть на сладкое! Чем меньше вы едите сладкое, тем больше хочется!

Это все объяснимо!

Писала уже раньше, замените вредные сладости на полезные! Изюм, курага, инжир, финики! Да все бы так жили!!!!

Есть батончики, которые не повышают уровень сахара в крови. И дают энергию!

Легко оправдывать себя и свое нежелание отказаться от сахара, но это путь к диабету 2 типа!

Кто совсем не может, и нужна консультация, пишите мне в личку!
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лея (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 14:50     Ответить с цитатой

Главное постепенность. Я избавилась от тяги к сладкому за 3 месяца. В первый месяц просто ограничила сладкое 30 г в день. Ела вкусняшки каждый день, но в малом количестве. Во второй месяц тоже разрешала себе до 30 г сладкого в день, но уже гораздо меньше хотелось и сладкое само отвалилось. Хватает одного-двух фруктов в день и иногда мёда с чаем, а на печеньки уже и не тянет. Третий месяц - закрепление привычки. Я понимаю, что всю жизнь нельзя жить в отрицании сладкого. И я его когда-нибудь съем на дне рождения или в ресторане. Но это не должно входить в систему. В целом буду придерживаться этого правила - до 30 г в день При желании. Если же желания нет, так и отлично.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах