Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katario
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 3553
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:01     Ответить с цитатой

Доброе утро. Хочу отработать предупреждение, могу:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
в) уточнить информацию для баз:
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 6:16     Ответить с цитатой

tatyanatatyana, спасибо за быстрое реагирование и выполнение задания.
Katario, пишу ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rafinad
Академик
Академик


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 25343
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, ЖДрайон, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 14:51     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу отработать два предупреждения, могу сделать что-то из этого списка

а) сделать подборку из темы форума (обращаться в ЛС к Topolek, указывая, есть ли возможность к прозвонам по Новосибирску, также подобные отработки могут предложить другие модераторы форума).
в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).
г) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3957
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 16:12     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу попробовать отработать пока 1 предупреждение, могу сделать что-то из этого списка:

в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).
г) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.
_________________
Смотрите через профиль:
Детская (2-10 лет), мужская (48-50), женская (40-44) и для беременных одежда
Игрушки и детские книги
Товары для дома, строительства, ремонта, книги, сувениры и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 5:09     Ответить с цитатой

У меня есть отработка - проверить информацию на устаревание, легко все гуглится, к Новосибирску привязки не имеет. Пишите в ЛС желающие.

П.с.Отработка отдана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatyanatatyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 3505
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 9:36     Ответить с цитатой

Доброе утро. Хочу отработать предупреждение.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Topolek
Доброе утро, я хочу отработать предупреждение. Есть ли какие-нибудь не долгосрочные задания?
_________________

БРЕНДОВАЯ косметика и парфюмерия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 0:22     Ответить с цитатой

Дорогие, задания всем просившим выслала, смотрите ЛС. Если что-то непонятно, не стесняйтесь задавать вопросы.

Для всех -- всегда есть отработки по форуму! Пишите ЛС, указывая, можете ли прозванивать по Новосибирску.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11100
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 22:41     Ответить с цитатой

Topolek
Добрый вечер! Нужно отработать предупреждение. Удобнее без прозвона, но если больше ничего нет, возьму с прозвоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 11:49     Ответить с цитатой

Всем привет!

Есть отработки в Животных:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=248638

Писать мне в лс
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 14989
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 11:11     Ответить с цитатой

здравствуйте. напишите, пожалуйста, мне задание для отработки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 15:00     Ответить с цитатой

добрый вечер можно узнать сколько у меня предупреждений ? и могу ли я снять предупреждение написав рецепты или рассказы? спасибо за ответ
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 3:09     Ответить с цитатой

Багира_Я
в профиле можно увидеть.
Рецепты мы обычно не принимаем в отработку, но если это мастер-класс с хорошими фото - можно! А рассказы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Наташка
спасибо)))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odealamour
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9153
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул,пос. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 23:21     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте хотела отработать предупреждения,но сейчас посмотрела в профиле их нет...можно точно узнать :4U:
_________________

Играем в тайного Деда Мороза 2024
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120923974#120923974
Новогоднее чудо для наших деток
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121178076#121178076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 0:36     Ответить с цитатой

Odealamour писал(а):
Topolek
Здравствуйте хотела отработать предупреждения,но сейчас посмотрела в профиле их нет...можно точно узнать :4U:

Добрый день.
Действительно, ваши предупреждения удалились автоматически.
Подробнее о том, как это происходит, можно почитать здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=653778
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах