Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Горный Алтай 7!
Продолжаем обсуждать любимое место отдыха здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 384, 385, 386  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93766
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Непростая
ну это и есть платные :-) плата же все равно, хоть за туалет хоть за место)

Добавлено спустя 58 секунд:

мы стояли в районе базы Золотые пески, там папоротник такой мощный. Название не вспомню, а может застроили типа Чепош-парком каким-нибудь)))

Нет, это разное. Есть площадки - частная собственность, а есть площадки "ни чей берег реки", там принудительно не имеют право брать плату, простт говорят "если планируете пользоваться туалетом, сбор такой-то". Но можно и не пользоваться :haha: или просто не платить. Если не заплатитн, никто не имеет права выгнать палатку, тк территоия общественная.

Кстати , а там гоняют сейчас иди нет? Все, можно получается палатку ставить? А то походу если в Бийске ночевать не будем, то вот там как раз у реки и заночуем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1093
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:16     Ответить с цитатой

ЮМар
Меня тоже интерисует, неужели не попасть на озеро Ая бесплатно. Читала что по 400-500 собирают с человека за вход.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93766
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Ф@нтастика писал(а):
ЮМар
Меня тоже интерисует, неужели не попасть на озеро Ая бесплатно. Читала что по 400-500 собирают с человека за вход.

Да, ну :eek: я там сто лет не была, конечно , но вход стоил рублей 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:47     Ответить с цитатой

Непростая

Ну быстро все меняется ;) Была я всего-то несколько лет назад в одном местечке прикольном. Дорогу фиг найдешь, народу никого, о плате входной понятно и речи не шло, от фоток все ахали.
Кызыл-Чин называется.

Скрытый текст:
А сейчас Марсом обычно называют :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Вт Июн 30, 2020 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10214
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:51     Ответить с цитатой

Ф@нтастика
На этих х выходных были вход стоил 500 руб с человека, бассейн и фудкорд не работали, только пляж считай за лежаки деньги берут
А напротив вроде обычный дикий пляж, хотя когда мы там были лет 14 назад там очень большая стройка была и мы машину далеко бросали и шли пешком, думала кто там недавно был может что знает
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Ф@нтастика
А только въезд 100р.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1093
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Nadina1
В смысле только въезд? Я хочу просто въехать за 100 :haha: лежаки брать не буду, покупаюсь и обратно))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ЮМар
А кто собирает деньги, раньше там бабуси сидели у железного проема. Может вломиться, типа озеро это природные ресурсы, подход к берегу бесплатно.. ну и тд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93766
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 22:41     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Непростая

Ну быстро все меняется ;) Была я всего-то несколько лет назад в одном местечке прикольном. Дорогу фиг найдешь, народу никого, о плате входной понятно и речи не шло, от фоток все ахали.
Чызыл-Чин называется.

Скрытый текст:
А сейчас Марсом обычно называют :haha:

Ну, да еще лет 7 назад туда никто не ездил...

Друзья сегодня за Чемал проехали. Постов нет. Пугают, что 1 июля росгвардию выставят и отовсюду буду туристов отлавливать, не знаю, правда ли?
Нам 2го надо быть в Курае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 23:21     Ответить с цитатой

Непростая

Не думаю. Сегодня инфо была

Код:
Турбизнес в Горном Алтае вскоре может возобновить работу
29 июня 2020 года, 13:50 13
Глава Республики Алтай Олег Хорохордин на совещании с членами правительства и главами районов допустил, что туристические объекты региона и общепит могут быть открыты с 3 июля.

«Главное условие – строгое соблюдение всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором. Исключение – территория Кош-Агачского района, где пока эпидобстановка остаётся сложной», – цитирует Хорохордина телеграм-канал «Алтай-Болтай».

Напомним, ограничения на работу турбаз из-за вспышки коронавируса в Республике Алтай действуют до 2 июля включительно. Власти соседнего Алтайского края разрешили работу туробъектов в субботу, 27 июня.

https://www.gorno-altaisk.info/news/116482


А вот с Кураем сложно. Это уже Кош-Агачский район, там пост, говорят.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Ф@нтастика писал(а):
Nadina1
В смысле только въезд? Я хочу просто въехать за 100 :haha: лежаки брать не буду, покупаюсь и обратно))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ЮМар
А кто собирает деньги, раньше там бабуси сидели у железного проема. Может вломиться, типа озеро это природные ресурсы, подход к берегу бесплатно.. ну и тд

На машине, там шлагбаум, парковка 100р.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 0:17     Ответить с цитатой

В субботу нас на въезде остановили, мы сказали что на Аю, записали данные, фио, какая база.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93766
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 0:26     Ответить с цитатой

HappyCat
Не точно я инфу подала, про росгвардию относилось к району близ кош-агачского районп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Пяткова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 3171
Откуда: Октябрьский -Барышево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 10:00     Ответить с цитатой

Большой Уларский водопад ;) вчера были)


Доехали до Акташа,скатались к Красным воротам,народу с утра никого!После обеда появились ,так прямо радуешься что туристы есть.
Ехали обратно в Узнезю машину скорой от Акташа периодически видили одну и ту же (пока мы останавливались то тут то там она вперед уезжала) ,везли всё семейство от мало до велико ,видать плохо кому-то было вышли на обочине умывались.Водитель в полной защите на заправке выходил....Не верилось мне что там болеют...грустно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93766
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Мария Пяткова
Да, картина не очень, пожалуй. А дальше Акташа вы не ездили в сторону Ташанты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 10:47     Ответить с цитатой

ЮМар
про какой вход вы говорите? через отель Ая?

мы года 3 назад проходили через базу Березка, стоил примерно 150 руб. небольшой пляж.

в этом году планируем в Летнем саду остановиться в палатке. пока не знаем как к озеру пробираться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 181 из 386 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 384, 385, 386  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах