Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 13:52     Ответить с цитатой

:-( Там, где мы лежали, некоторые дети лежали месяцами. Выходить не разрешали, там от этого состояния жизни в клетке у детей крышу рвало. Конечно я набрала кучу разных развлекух, чтобы дети возраста моего ребенка были заняты чем-то тихим. Но у меня после недели в больнице уже мозги взорвались, а там месяцами!!! взрослые с детьми. Я бы уже по потолку ходила :-( Это, действительно, отдельная тема.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 16:36     Ответить с цитатой

тоже хочу вставить свои пять копеек про яжжжмать))
читала весь топик почти с чем то согласна с чем то нет
сейчас на мой взгляд идет полная дегродация как умственная моральная полностью нет культуры поведения нет взаимоуважения не к кому и не к чему
начиная с 2000годов нас просто уничтожают не только физически но и морально умвеснно навязывая поведение свойсвенное западу разрушив институт семьи ( мы вкалываем по 24 часа в сутки что б хоть как о более менее обеспечить детей) мы неуспеваем им дать внимание заботу и любовь настоящую откупаемся подларками и гаджетами в результате и выросло новое поколение яжжмать которое будет усугубляться еще больше дегродировать-- не умом и способностью их дети будут в будущем иметь что то а пдлостью хамтсвом и тп и тд так ккк для них это будет норма

и если наше еще как то поколение что то имет в душе в будещем это страшно представить что будет а будет ноль-- пока мы сми не пересмотрим свое отношение к таким же яжжмать и это ребегнок спокойно обьяснив но на их уровне что ждет хоть капля да останеться да заподет и самим надо уже начать бороться с тем что стало происходить начиная с площадок садиков и школ тогда и яжмать будет меньше
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Цитата:
. В то время как моему ребенку было 9 мес и она хотела спать, но не могла , ей это мешало, при этом у нее была высоченная температура.

Это двоякая ситуация.
Я, например, брала ребенка и уносила, что б он мог поспать. Садилась в тихом месте на скамеечку и сидела. Да, тяжеловато. Но и он поспал и других детей никто не тюкал:"тише-тише".
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Если бы было куда уйти - я бы не просто ушла, а поселилась там. На мое счастье мы подхватили помимо того, с чем нас положили туда ,кишечную инфекцию, и перевели в инфекционку, там я взяла платную палату и вздохнула с облегчением. Мой ребенок успокоился и отоспался после бешенства и криков.
Теперь, попадая в больницы я сразу беру платную одиночную палату. Но надо сказаиь, я ни одна такая желающая на них. :aga-aga:
П.с. , это было в другом городе.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

И надо сказать, мамашки там не следили за своими детьми. Сидели болтали самис собой целыми днями, а дети на ушах стояли. Это тллько вот с нашей палатой не повезло. В других было спокойней. Но там было все забито и с переводом тоже не получалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Лелечка)))
Если бы было куда уйти - я бы не просто ушла, а поселилась там. На мое счастье мы подхватили помимо того, с чем нас положили туда ,кишечную инфекцию, и перевели в инфекционку, там я взяла платную палату и вздохнула с облегчением. Мой ребенок успокоился и отоспался после бешенства и криков.
Теперь, попадая в больницы я сразу беру платную одиночную палату. Но надо сказаиь, я ни одна такая желающая на них. :aga-aga:
П.с. , это было в другом городе.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд: о

И надо сказать, мамашки там не следили за своими детьми. Сидели болтали самис собой целыми днями, а дети на ушах стояли. Это тллько вот с нашей палатой не повезло. В других было спокойней. Но там было все забито и с переводом тоже не получалось.


Напомнило, как тоже лежали в инфекционке. Один-в-один, мамахи до полночи трепались, игнорируя, что малявке надо было уснуть. Ну допустим, это мои проблемы, хотя, кстати, выходить из палаты просто, чтобы прогуляться, там не разрешалось. Но плюс, когда они орали на своих детей, одна, например, вообще с медсестрой уходила и возвращалась накуренная, или может просто никотином, т.е. сигаретами, а ее 3летка ее ждала в палате в жир время, с другими мамами болеющих детей. Другая весь день сидела в ноутбуке и трепалась, рассказывая, что она всегда добивается своего и мужиком крутит и т.п., это ведь очень нужная для окружающих информация, а вечером начинала орать на свою 5летку, что может та успокоиться и заткнуться,а ребенок уже просто перебешеный к этому времени, ей реально трудно успокоиться. Плюс прибираться, мыть пол и протирать поверхности хлоркой там надо было самим, так вот я была единственная из пяти мам, кто это делал. А претензии врачам - почему мы это должны делать, мы с детьми лежим, - заявлялись ежедневно.

Это я все к чему:ЯЖЕМАТЬ - Никак не связано с наличием детей.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 7:48     Ответить с цитатой

Цитата:
1. Яжматери в самолетах.
Так вышло, что после рождения первого ребенка мы стали очень часто летать. Раз на раз не приходилось, и рев на посадке был раза три и по салону бегали, и один раз активно пинала всю дорогу тетеньку впереди. Но мы не вели себя отстранено, а пытались детку приструнить и даже раздавали другим детям свои игрушки, так как не только у нас кричали.
Но мне особо запомнилась ситуация когда мы с дочей впервые полетели вдвоем, ей было 2.5 года и я думала, что будет полный крах, но на удивление полет прошел просто на высоте, дочка взяла журнал для пассажиров и всю дорогу сидела со взрослым видом рассматривала его, хотя у нас был арсенал припасов на дорогу. Однако же сзади нас присела компания ЯЖПАССАЖИРОВ, а мы сидели вдвоем на ряде, а на третьем лежал наш плед, который разадали только детям. И вот эта компания из молодых людей среднего возраста не очень тихо распивала там что-то и поедала что-то типа запашистой рыбы, в общем базар-вокзал-плацкарт устроили. И в один момент субъект из этой компании встает, берет НАШ плед, вытирает им свое с позволения сказать лицо и кладет плед НАШ обратно.Я просто о...фигела. Ну что я сделала, вызвала бортпроводника, заменила плед.

А вы уверены, что встретились с ЯЖПАССАЖИРАМИ, а не с пьяным быдлом? :aga-aga: И какое отношение ваша история имеет к яжематери?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Еще немного про яжематерей:
Код:
https://fishki.net/2407889-jazhemateri-kotorym-okonchatelyno-sneslo-kryshu.html
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Багира_Я писал(а):
тоже хочу вставить свои пять копеек про яжжжмать))
читала весь топик почти с чем то согласна с чем то нет
сейчас на мой взгляд идет полная дегродация как умственная моральная полностью нет культуры поведения нет взаимоуважения не к кому и не к чему
начиная с 2000годов нас просто уничтожают не только физически но и морально умвеснно навязывая поведение свойсвенное западу разрушив институт семьи ( мы вкалываем по 24 часа в сутки что б хоть как о более менее обеспечить детей) мы неуспеваем им дать внимание заботу и любовь настоящую откупаемся подларками и гаджетами в результате и выросло новое поколение яжжмать которое будет усугубляться еще больше дегродировать-- не умом и способностью их дети будут в будущем иметь что то а пдлостью хамтсвом и тп и тд так ккк для них это будет норма

и если наше еще как то поколение что то имет в душе в будещем это страшно представить что будет а будет ноль-- пока мы сми не пересмотрим свое отношение к таким же яжжмать и это ребегнок спокойно обьяснив но на их уровне что ждет хоть капля да останеться да заподет и самим надо уже начать бороться с тем что стало происходить начиная с площадок садиков и школ тогда и яжмать будет меньше

как вы предлагаете бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Сегодня выходила из вагона метро, так одна дама с ребенком встала аккурат напротив середины дверей, и оооочень мешала выходу... Еще и ребенка пыталась в вагон засунуть, не дожидаясь выхода пассажиров... Так хотелось ей сказать все, что я о ней думаю... Особенно, когда я, налетев на ее ребенка (он маленький, сразу не увидела :oops: ) я и сама чуть не упала возле поезда, и ребенка чуть не уронила...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Думаю она торопилась занять место, т.к. понимает, что то, что ей уступят вероятность мала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Nadia123
а если, затопчут, такое так же может быть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Nadia123
Если бы торопилась место занять, встала бы сбоку, и прошла вдоль "потока", а так она только выход перекрыла, и мешалась, и задерживала. Кстати, пока она "толпилась" в дверях, люди сбоку уже начали заходить...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20453
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Я в метро редко езжу, но справедливости ради скажу, место уступают до сих пор, при том что Мистеру Тонконожке 7 лет уже. Мне прям даже неудобно, когда ему место уступают. С маленьким ездила один раз, тоже уступили.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Журавлёва Оксана
Думаю она торопилась занять место, т.к. понимает, что то, что ей уступят вероятность мала.

Два года с ребенком в метро езжу, хоть бы раз не уступили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 122 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах