Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Демоверсия, ну да, а что удивительного?
Я тоже в центр на Киевской ездила сначала на маршрутке, потом на метро, а потом на трамвае. Уж как время назначат, а анализы сдавать - натощак с утреца, в час пик.
Вы всё обсудили - а я работу работала, не успела на веселье. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Dio
Обсудили это, это уже пять раз по кругу.
Ошибки вы не полинились найти и указать, а вот прочитать то, что уже обсудили, нет.
Скрытый текст:
Хотя, да я согласна с вами, пишу безграмотно. Очень стыдно. Стараюсь это изменить, не знаю правда как.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
вот прочитать то, что уже обсудили, нет.

Просто зацепилась очередной раз за ваш пост. Обсуждали-обсуждали, а вопрос всё тот же - куда они едут?! :058: Не только беременные - все! И именно тогда, когда мне нормальным людям срочно нужно!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Dio
Дык, я это написала от того, что, некоторые УФ решили, что я указаваю куда, кому ехать.
Я и оветила, что просто задала вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Который уже обсудили, пять раз, по кругу.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):

Который уже обсудили, пять раз, по кругу.

Благодатная тема, однако. :aga-aga:
Как и уступание-неуступание мест в транспорте, кто кому чего должен и т.п.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Iylia
Цитата:
Но, если это ее устраивает или выбора нет, то ей придется принять, то, что возможно, в силу особенности нашего общеста, никто не уступит, и придется ехать, как все, в давки.

А зачем тогда вы задаетесь этим вопросом, если ответ знаете? Ну знает она, и чё
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 7:48     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Цитата:
В роддом редко кто на трамвае едет
Вспомнила подругу. У нее начались схватки и она рванула бегом, да еще и туфли на каблуках напялила. Предстватье как она бежала, живот огромный, халатик и туфли на каблуках и в руках по пакету. Хотяь мола спуститься ко мне, могла вызвать такси, скорую или мужа. Но нет, ей нужно было быстро. Так что, бывает всяко. :haha:
Ну раз могла бежать да ещё и каблуках, то и постоять способна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12303
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 1:47     Ответить с цитатой

Я ездила на работу к 8. С автопарка до березовой рощи. Живот обе беременности был просто огромным. И хорошо заметно было уже недель с 20. Так вот, ездила я к 8, с ребенком почти трех лет, 1-2 раза в неделю ( муж работал посменно, смены ночные ). И никак нельзя было мне позже приезжать. Вот уезжать пораньше - пожалуйста. Но позже утром - нет. Раньше утром - это если только в 6. Но мы итак выходили в 6-45, ребенку, да и мне, хоть 40 минут, но спать хотелось. Да и смысла не было приезжать на работу так рано ( там многие условия должны были быть соблюдены. К 8 самый оптимальный вариант).
К этому же времени оптом ехали на работу работники чкаловского завода. И кучи других там поблизости. Т.е.через 3 остановки от конечной мы с сыном уже втискивались в заполненный транспорт.
Если б меня в те моменты спросили, куда я еду в такое время, боюсь, в состояние аффекта впала бы. Как будто мне нравится это самой! Прям лезу, сына запихиваю и рыдаю от счастья!
И вот эти: "вы видели от кого беременели" в связке с темой хамства и соблюдения правил перевозки пассажиров в ОТ - это, конечно, вообще трэш. Даже комментировать не хочется. Если человек до такой мысли дошел, то смысла что-то объяснять уже нет, поздно, отмершие клетки мозга уже не вернешь :-( .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Kukuska,
Цитата:

И вот эти: "вы видели от кого беременели"
сама придумала, додумала, сама обиделась. Так по сибмамовски взято с потолка.
Цитата:
Прям лезу, сына запихиваю и рыдаю от счастья!

от уникальных специалистов, хорошо зарабатывающих, работающих на хороших, крупных предприятиях, странно читать про поездки на транспорте :aga-aga: То в квартире треш, то машины нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Машины может не быть по разным причинам.
Кто-то просто не готов к управлению автомобилем. Личный водитель - это дорогое удовольствие, как и каждодневные поездки на такси. Такси, конечно, не так дорого.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

У нас пользование ОТ получается какое-то привелигированное. Беременным нельзя, пенсионерам нельзя, теткам из Ленты нельзя, уникальным специалистам ака хорошо зарабатывающим людям нельзя :haha: .....
Студентам, славте, можно :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Цитата:
пенсионерам нельзя, теткам из Ленты нельзя, уникальным специалистам ака хорошо зарабатывающим людям нельзя
цитату бы увидеть, где это буквами написано.
Что за склонность перевирать.
Уже второй пост подряд какие-то передергивания и придумки. Хотя о чем это я, тут так принято
Цитата:
Машины может не быть по разным причинам.
Кто-то просто не готов к управлению автомобилем. Личный водитель - это дорогое удовольствие, как и каждодневные поездки на такси. Такси, конечно, не так дорого.
агась охотно верим, зато разговоров то :-) Все пишут, и ты пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Оспадеее...
Улыбайтесь, господа :mrgreen: Дамы тоже могут улыбаться. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Kukuska,
Цитата:

И вот эти: "вы видели от кого беременели"
сама придумала, додумала, сама обиделась. Так по сибмамовски взято с потолка.
Цитата:
Прям лезу, сына запихиваю и рыдаю от счастья!

от уникальных специалистов, хорошо зарабатывающих, работающих на хороших, крупных предприятиях, странно читать про поездки на транспорте :aga-aga: То в квартире треш, то машины нет

Не с потолка, а ваши слова, причем очень даже пренебрежительно звучат:
Цитата:
то есть решили рожать от какого то мужчины
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
У нас пользование ОТ получается какое-то привелигированное. Беременным нельзя, пенсионерам нельзя, теткам из Ленты нельзя, уникальным специалистам ака хорошо зарабатывающим людям нельзя :haha: .....
Студентам, славте, можно

Слушайте, а что же делать беременной студентке :o :058:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12303
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Демоверсия
Я не вожу машину по религиозным убеждениям :haha: Это первое.
И второе: чтоб быть женой генерала, нужно выйти за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам(с). Вы считаете, что человек заканчивает школу крайне востребованным специалистом? Да даже ВУЗ - три ха-ха.
Я уже много лет не живу на Автопарке и не лезу в забитый общ.транспорт. ;) Только вот незадача, детей родила раньше, чем заработала такую работу и жильё. Получается, что условия работы - есть, возможность работать в удобном графике - есть, деньги на такси - есть, а дети уже выросли. Непорядок? :haha:
Завидовать плохо :haha: .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 135 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах