Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Легендарный Форт Боярд бросает вызов!
27 июля в 14:00 Запись открыта!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Анна25
На 1 странице есть инфа об этой организации. Сайт у них есть
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Babysitter
спасибо за подробный отзыв, надеюсь, Ирине ЛС вы его тоже отправили ))

тест-драйв для того и проводится: выслушать разные мнения и получить конструктивную критику, чтобы потом исправиться и стать лучше.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Женни
а сюда тоже можно было выложить? а то я только Ирине отправила, а сюда не стала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:31     Ответить с цитатой

ТенЬка
самое главное - отправить Ирине. вы все правильно сделали
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 2:42     Ответить с цитатой

Подробный отзыв отправила в лс Ирине

Сам Форт открытого типа территория с огромным кораблем-декорацией, огражден забором, находится за пляжной зоной "Наутилус" у Октябрьского моста.


Встретили нас с дымовой шашкой, это очень понравилось детям. Громко играла музыка, два ведущих провели небольшой инструктаж и разделили детей на 2 команды, по цвету футболок.

Для взрослых на территории форта 2 крытых палатки, мангальная зона, рядом палатки ди-джея, музыкальные колонки и кулер с водой. Есть умывальник с водой.

Команды оказались неравными по количеству, плюс дети не знали друг друга, мое мнение, что результативность была бы выше, если дети уже знали друг друга, быстрее бы договаривались, помогали друг другу.



Больше всего и взрослым и детям понравилось испытание с живностью, просто супер ))) Столько эмоций, поучаствовать смогла и одна из сибмамочек, )))


В завершении бурю эмоций вызвало открывание сундука с монетами, дети выгребали монеты, счастливые фотографировались с ними )))


В общем сыну понравилось, усталый и довольный он поехал домой. На мой вопрос: "Захочешь еще вернутся сюда с друзьями?" Он ответил: "Если новые интересные испытания будут, да, хочу!"

Огромная благодарность любимой Сибмаме и организаторам за возможность участвовать в этом квесте :give_heart: Организаторам, у вас действительно новый формат проведения праздников, расцветания вашему делу, новых задумок, устраняйте небольшие недочеты и приглашайте нас снова в гости :in_love: :give_heart: :love_sibmama:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Ирине отправила, сюда тоже продублирую ;)

Мы ездили с сыном 9 лет.
Первое, что увидели, это отличное место для отдыха.
Пока дети играют в квест родители могут отдохнуть на пляже, можно пожарить шашлыки, и рядом есть спортивная площадка. Территория квеста хорошо огорожена, поэтому там можно оставить детей, а самим (при необходимости) уйти по делам ;)

Смотрится площадка красиво, у меня ребенок сразу сказал "вот бы нам во дворе такую поставить" :haha:



Теперь по самим конкурсам:

1) Гвозди - разделили детей на 2 группы, но почему-то получилось, что синих больше чем желтых. Нужно было по очереди забивать гвозди. У желтых получалось, а синие, наверное, младше были и поэтому били или мимо, или слабо.
Может быть для этого возраста нужно было взять гвозди поменьше и потоньше :oops:



2) Бег с водой между мешками - задумка интересная, но т.к. участники обеих команд бегут по одной тропе, а там нет возможности обогнать, то получается, что кто первый зашёл тот и вперёд пошёл . Лучше было бы два захода. Конкурс веселый, сыну понравился :haha:



3) После выполненных заданий ведущие дают 4 цифры - код от ящика с ключом. Ящиков на территории несколько, нужно бегать и подбирать.
Получается, что ключи зарабатывают обе команды в одну копилку, т.е. потом приз получают все, а не одна команда. Идея правильная, а то детям было бы обидно проиграть :aga-aga:
Бегать по ящикам и подбирать код детям очень понравилось, только были какие-то проблемы с замками. Тут уже вопрос к организаторам - почему замки заедали и не открывались? Код не тот был или замки некачественные и уже сломались? :oops:

4) Лабиринт - нужно было провести шарик по лабиринту. Очень хотелось помочь детям в этом конкурсе, они не могли слушать друг друга, не получалось работать слаженно.
Потом уже с помощью взрослых получилось :pyatak:
Участвовали не все, некоторые дети просто смотрели.



5) Нужно было пересадить живность рукой, сначала были змейки, потом мыши, а потом большие жуки.
Дети радостно поднимали руки, все хотели поучаствовать, мой ребенок очень хотел змейку потрогать. Но ведущие сами выбрали участников.
Я не знала, что дети не видят живность и сказала вслух сыну, что змейки только в 1 коробке, а в третьей уже жуки, за что была жестоко наказана ведущими :haha: - они меня поставили к этому ящику и сказали мне их перекладывать. Брррр... ужас!!! Я пыталась, как могла, но эти мерзопакостные твари резко отпрыгивали от меня и ещё шевелили своими лапками. Фуууу!!!! :bya:
Я просила перчатки, кто-то принёс, но ведущие не сразу мне их дали. В итоге время закончилось.
Потом девочка уже в перчатках переложила этих жуков :oops:
Получилось, что поучаствовали всего 3 человека из всей толпы :aga-aga:


6) Полоса препятствий - нужно было пройти по турникам, качающемуся бревну, канат и столбики. В принципе Тимофею было не сложно.
Хорошо сделали, что должны были ВСЕ пройти, а не просто на время.




7) Нужно было тянуть мешок - справились быстро, но снова тянули не все, а кто успел впереди встать, остальные просто толпой сзади стояли.




8) Клетка с мячом - очень интересная задумка! Нужно было снова работать вместе и слажено - у детей немного получалось, но было сложно, не справились.
Код от ящика получили угадав очень простую загадку.



9) Космос - нужно было расставить планеты, интересное задание!
Можно было по размерам подобрать или по виду и очерёдности (кто уже знает)
Дети справились. Собирали снова всего несколько человек, остальные просто стояли и смотрели.



10) Из труб собирали путь для теннисного шара. Дети уже лучше друг друга слышали , все получилось. Участвовали самые активные, часть детей снова просто ходила вокруг.



11) Паутина - было несложно, все прошли. Участвовали все.



12) Нужно было провести дверные ручки по лабиринту - было интересно , но сделали быстро и поучаствовали всего по 3 человека от каждой команды :aga-aga:

13) Последний этап - открытие сундука с золотом - кто отгадает загадку, тот и откроет сундук . Загадка была хорошая, мальчик угадал, ему дали ключ и он пытался открыть сундук..
К сожалению замок в сундуке отказался работать и он не открылся. Поэтому концовка получилась смазанная. Ведущий открыл крышку сундука, стучал внутри по золоту, чтоб дно открылось. Потом золото наконец-то посыпалось и дети радостно начали собирать монеты.



Потом был перерыв, дети отдали футболки, попили воды и под весёлую музыку ходили сами, кому где что понравилось.

Потом ведущие хотели сделать танцевальный батл, но не смогли собрать нужное количество детей. Поэтому решили передавать флаг под музыку - на ком закончится музыка, тот и танцует. Тоже дети повеселились



Итого:
Моему ребенку очень понравилось, хочет еще раз туда сходить. Для него самым сложным конкурсом оказался мяч в клетке.
Для меня, как родителя, тоже было интересно, но когда я посмотрела на их сайте стоимость "от 1000 руб. за одного ребенка" - дорого это :oops:
С учетом неработающих замков и неоткрывающегося сундука в финале игры - дорого.
Для меня оптимальная цена за этот квест рублей 500 за ребенка. (чтобы было интересно их нужно хотя бы 6-8 человек, а тут уже по 1000 руб. сумма большая получается)
За тест-драйв спасибо большое, надеюсь, что организаторы сделают цены ниже и мы еще раз туда вернемся (или какие-нибудь скидки от количества детей) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Я отзыв отправила Ирине в личку, но он до сих пор висит в ожидающих прочтения :oops:
Бывают сбои в доставке, поэтому я решила обратить на это внимание :oops: :oops: :oops:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Bluecat
Мой тоже ещё висит, может она потом все сразу будет собирать 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 3:15     Ответить с цитатой

Кому интересно, много фото здесь: https://yadi.sk/d/qbJ3QwD93Lk3DK
не обрабатывала (пока времени нет)
Если кому вдруг понадобится полный размер (тут уменьшенный для сети) - пишите (в ЛС)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:08     Ответить с цитатой

вот где следующий день рождения будем праздновать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Девочки! подскажите сколько по времени игра? И что после игры? Посмотрела стоимость, кусается 1000р с человека :-(
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 10:02     Ответить с цитатой

К@рамель писал(а):
Девочки! подскажите сколько по времени игра? И что после игры? Посмотрела стоимость, кусается 1000р с человека :-(

Игра около 2 часов длится. Потом была дискотека, но мы уехали раньше
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Bluecat
спасибо :give_heart:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati_999
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 011160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Здорово! Живу рядом на стартовой и не знала, что у нас такое классное место открылось ! Спасибо за отзывы, девочкам!
_________________
Только люкс бренды Gucci , Dior для маленького модника 0+ ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах