Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Пылесос-робот
у кого-нибудь есть?

На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Пылесос-робот Ответить с цитатой

Нашла в интернете описание и цену


что-то загорелась такой идеей, а то собачья линька и эти бесконечные волосинки по всей квартире доконали...
Хочется услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 923
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Ух ты какая штука! Тоже очень хочу послушать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vinny-Pux
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 247
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Присоединяюсь :-) Очень интересно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:24     Ответить с цитатой

блин, я хочу такую штуку!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 18:09     Ответить с цитатой

У самой нет, но много читала информации о них, так как тоже хотела приобрести. По отзывам пользователей они подходят только для ежедневного поддержания порядка. Но обычной уборки не заменяет. И часто ломаются (там щеточки которые выдвигаются и сгребают мусор под корпус). Так что решила еще подождать, когда усовершенствуют их конструкцию и цена еще упадет (когда появилась первая модель, она стоила 1000 долларов), за годы стоимость значительно снизилась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Беляна
К сожалению Керхер с Электролюксом как стоили 1500-2000$, так и стоят :-(
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:13     Ответить с цитатой

вредина, да? :-( Жаль. Но год назад было много моделей аналогов по цене от 10 тыс. рублей. У меня даже ссылочка была, там много моделей было (фирмы не помню, малознакомые на нашем рынке). Я еще подумала, что от первого Триглобита такой прогресс уже (и сами мусор выгружают, и на зарядку самостоятельно становятся и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 22:31     Ответить с цитатой

неужели нет счастливых и довольных обладателей сего чуда? а я так надеялась, что покажу хорошие отзывы мужу и он согласится :))
не ну как с шерстью то бороться? она везде ведь!!! белье из машинки чистое достаешь, а там шерсть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:47     Ответить с цитатой

Nat-ka
у меня есть но не совсем робот. он работает с ПДУ и можно вручную. плюсы : работает просто беззвучно (можно и подпылесосить когда деть спит), без шнура (аккомулятор заряжается от сети).
Вернуться к началу
           
 
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:20     Ответить с цитатой

извиняюсь за тупость, но что такое ПДУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3714
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Пульт дистанционного управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat-ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:05     Ответить с цитатой

точно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Nordik
А сам он не работает?только с ПДУ? Я бы очень хотела умный пылесос. Чтобы сам ездил, соберал мусор, подъезжал к "стоянке" когда мусор наберется и выбрасывал, сам становился на зарядку. Видела такой в инете. В белом ветре продавался. Стоил около 2000$. Но модель к сожалению не запомнила. Очень хочется узнать отзывы о чуда машинах :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:41     Ответить с цитатой

Вреднуля
который у меня сейчас сам не работает, но поповоду сам выбрасывает мусор из себя - вы хватанули :haha: контейнер освобождать все-таки вам придется :aga-aga: который хочу вять, тот сам ползает, сам на зарядку становиться, ценник у него порятка 1000 американских рублей
Вернуться к началу
           
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:54     Ответить с цитатой

Nordik
Да, я немного ошиблась, он когда наполняется сам на базу едет для разгрузки мусора и подзарядки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах