Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Пылесос-робот
у кого-нибудь есть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 15:16     Ответить с цитатой

В наших условиях именно iRobot - а :-) У них достаточно широкий модельный ряд.
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Золотко 09
Ну и цены в 2 раза больше с такими же функциями . А Сяоми много интернет магазинов в городе, у них же сразу можно купить щетки и фильтры. И браков у них практически нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Золотко 09
что скажете про пылесосы ILIFE?
я немного запуталась в фирмах производителях и названиях самих пылесосов :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Золотко 09
что скажете про пылесосы ILIFE?

Здравствуйте ! Это обычный китайский брэнд, коими богата Поднебесная :-) Отзывы в интернете вроде бы благожелательные, но не стоит забывать про "биржу отзывов", которая их пишет занедорого :-)
Думаю, все таки, что стоит выбрать другого производителя :-)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Золотко 09
Хотелось бы ещё и простой доставки, вот в чем дело. Когда доставка сложнее покупки и стоит невменяемых денег, начинаешь более благожелательно относится к китайцам ;)
А разве не все роботы китайские? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):

А разве не все роботы китайские? :mrgreen:

"Китай" разный бывает. Есть Айфон или Хуавэй, а есть какой-нибудь BQ например ;)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 20:06     Ответить с цитатой

ну как вы? может быть, помните, брендовый Iclebo сошел с ума у меня очень быстро.. А сейчас на них такииииие цены, что я даже рассматривать не хочу. Буду выбирать из китайцев. Друзья вот хвалят, кстати. По крайней мере, китаец у них работает дольше. чем мой iClebo проработал у меня.

если куплю, напишу отзыв через некоторое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
брендовый Iclebo

Вы сделали мой день :lol: Спасибо, посмеялся :-)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Золотко 09
ну не знаю, что вы смеетесь, они сейчас стоят так же, как ваш irobot, в 4 раза дороже китайцев. И появился у нас на рынке одним из первых. Позиционируется он совершенно так же, а то что вам нравится (или вы продаете) другой аналогичный, на самом деле значения не имеет.

Но я рада, что вам весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Наташка, у меня ILIFE. Стоил 5 тысяч с Алиэкспресса. Доставка за 2 дня. Работает уже полгода, пока без перебоев. Мозгов у него нет вообще. Базу свою находит без проблем, а вот карту помещения не строит. Мечется, дурашка, как может. Но вроде успевает всю квартиру обойти. Ковров у меня нет, а вот с пола хорошо мусор собирает. Самая проблема при мытье пола была - волосы. После пылесоса их нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Pathina
:give_heart: спасибо за отзыв, у меня такие де примерно от друзей.
у нас главное - шерсть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 15:08     Ответить с цитатой

А я что-то не подружилась с ним :-( даже обидно, такие планы были на него :haha: :-(
Вечно застревает под диваном, в одном месте раз пять проедет, в другом ни разу, каждый раз его чистить надо , ну еще мелочи, ввиде кошачьих мисок, их обязательно убрать надо.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Девочки привет

А есть точна информация, безопасны ли роботы?

Когда скандируют помещение свои лазером и строят карту комнаты?
Те роботы, что с вай фаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 2:53     Ответить с цитатой

miss HR
а можно уточнить, чего именно вы боитесь? передачи данных врагу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 23:21     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
miss HR
а можно уточнить, чего именно вы боитесь? передачи данных врагу?

:haha:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 37 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах