Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Какой интернет-провайдер лучше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 17:46     Ответить с цитатой

У нас за 4 года на Вебстриме ни одного косяка не было, живем на Левом, и На Дианова жили и на Б. Архитекторов. Может это от АТС зависит. В принципе все устраивало, кроме цены.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 18:09     Ответить с цитатой

А на ОКС ночью скорость в 10 (!!!) раз выше заявленной уже третий месяц :-)
Надеюсь, менеджеры не читают это :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Рони
так у них сейчас какие-то новые акции, вроде скорость до 100Мбит ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лиSенок
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2383
В дневниках: 21
Откуда: ОМСК-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 3:00     Ответить с цитатой

KPblCKA
Спасибо за инфу! Может это действительно от АТС еще зависит? Тогда я точно "попадаю" У нас 65! Вечно перегруженная :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulashka
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 119
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:11     Ответить с цитатой

Вот, девочки, я уже 3 день на Доме ру, и меня пока все устраивает ;) тттт, тттт, тттт! :lol:
Подключились мы по акции Москва 2098Мбита подключение 10 руб, первый месяц,т.е 9 дней декабря 10 руб, 2-ой месяц 350, 3-й и последующий 450 руб. ;)

В общем у нас на ВебСТРЁМЕ было за 440 руб, 256к/бит, и они так удивились когда я пришла к ним отключаться :o :o :o
Говорят у нас есть те же самые 2098Мбит за 550 руб., спасибо говорю но я в ваших услугах не нуждаюсь! :mad:

Тетка меня 30 минут пытала точно я не пдключилась к другому провайдеру :lol: Так я прям все ей и рассказала! :mad:
Пока меня все устраивает на Доме и на 100 руб дешевле чем на Вебстриме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 15:45     Ответить с цитатой

yulashka
надо было сказать, что да, ухожу к другому, меня не устраивают ваши тарифы.
Чего тут правду скрывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5010
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 16:05     Ответить с цитатой

KPblCKA писал(а):
yulashka
надо было сказать, что да, ухожу к другому, меня не устраивают ваши тарифы.
Чего тут правду скрывать?

+100
Я в заявлении так и указала. Там же галочками нужно отметить причину...я и отметила...3: отвратное качество, высокие цены, переход к другому оператору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, тоже собираюсь на Дом.ру, но нужен совет бывалых, так сказать.
У меня на Интегро началась такая фигня: как запускаю Торрент перестает работать интернет, т.е. странички не грузятся, а если грузятся то по 10-25 минут (я не шучу :mad: ). Нет ли такой фигни на Дом.ру?
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaizen
Студент
Студент


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1683
В дневниках: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Liana
У нас как-то было такое, что вообще странички не грузились при включенном торенте, но недолго. А до этого и сейчас просто медленнее грузится, но тож неудобно, я как в инет захожу торент выключаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Liana
А у тебя торрент работает, т.е что-то в этот момент качает?
Если да, но не удивительно, что ничего не грузится. Торрент всю скорость на себя забирает.
Мне когда нужен интернет, то приходится останавливать закачку. А так торрент у меня всегда висит в трее, ведь в этот момент могут с меня качать, а это на мою скорость не влияет, а рейтинг повышается )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОляБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Скорость торрента можно легко ограничить так, чобы не мешал ;)
_________________
Василий 20.12.1990 г.
Ефим 01.12.2003 г.
София 15.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, если честно, то что торрент може тормозить интернет я узнала месяц назад, а активно его использую уже минимум 2 месяца. Просто если бы изначально было торможение, то наверное вопроса бы не возникло, а сначала все было ОК.

Крыска, не качает - раздает :-(

Ну в общем решила, сегодня по Интегро кончается оплата , а завтра подключают Дом.ру :-)
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:46     Ответить с цитатой

Девочки, возможно, еще и от мощности компа зависит :-) Мой старенький целерон и при неограниченной раздаче тормозить начинает, так что я торрентам в любом случае задаю строгие рамки. Пусть я буду раздавать-качать дольше, но это не будет мешать мне пользоваться компьютером :-)
_________________
Василий 20.12.1990 г.
Ефим 01.12.2003 г.
София 15.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Сейчас пользуемся ОКС, раньше были и на Мультинексе и на Дом.ру (разные места жительства). По качеству связи все в принцепе равны. По ценовой политике все стремятся к равности, чтоб не было переходов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:41     Ответить с цитатой

все праздники вебстрим падает каждые 10-30 минут на .30-1 минуту. :evil:
Звонок в тех.поддержку ничего не дал: "У нас перегружен сервер. Все пользователи в морозы-праздники сидят в интернете, вот он и не выдерживает нагрузок, падает."
На мой вопрос, что может поменять сервер, поставить более мощное оборудование вразумительного ответа услышано не было.
Получается это мы виноваты , что у нас нет интернета, потому-что много сидим в интернете. Т.е тарифы самые высокие, а оборудование самое плохое...
осталось полтора месяца до окончания договора, скорее бы уже сбежать от Сибирьтелеком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах